Анекдоты про имя

Смешные анекдоты про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 1195шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жених говорит невесте:
- Дорогая, ты сейчас упадешь от радости - такой я подготовил тебе подарок.
- Скажи скорей!
- Я открыл новый вирус и назвал его твоим именем.
Добавить комментарий
Одна из моих самых сильных черт это умение притворяться, что я помню имя человека, который со мной разговаривает.
Добавить комментарий
Надпись на заборе:
"Катя + Миша + Семен + Юpа + Дмитpий Васильевич + товаpищ Hикитин + вспомнить имени, длинноволосый такой + еще 19 мужиков + муж = ЛЮБОВЬ!"
pыжий сантехник + Витенька + телемастеp Жоpа + сволочь Редулов + не
Добавить комментарий
Самарский аэропорт нужно назвать имени Моне, а Саратовский имени Мане, чтобы уже перестали путать эти города.
Добавить комментарий
Любовь — это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей.
Добавить комментарий
Майские праздники... Надо называть все своими именами: это не выходные дни, у кого - дачные, а у кого и пьяно-удачные.
Добавить комментарий
— Девочка, а как тебя зовут? — Жучка. — А почему такое имя странное? — Да просто родители собачку всегда хотели...
Добавить комментарий
Поезд, вагон купе :
- Девушка, как Вас как зовут?
- Анжелика.
- Какое красивое имя, Анжелика... А у нас в селе, как ни Маруся, так Дуся. А сынулю Вашего как зовут?
- Артурчик
- Очень красивое имя, Артур... А у нас в селе, все как ни Вася, так Петро. А мужа Вашего как зовут?
- У меня нет мужа, я мать-одиночка.
- Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в селе говорят б***ь...
Добавить комментарий
Маленький мальчик приносит домой котенка и говорит: — Мама, можно я оставлю его себе? — Можно. А как мы его назовем? — Давай назовем его Мойша! — Ты что сынок! Мойша – это человеческое имя. Давай назовем его Васька!
Добавить комментарий
Неопытный водитель по имени Антон часто слышит рифмы к своему имени.
Добавить комментарий
Когда моя девушка забеременела всё изменилось. Моё имя, мой номер, мой адрес..
Добавить комментарий
Обожаю Меркель! Единственная женщина с именем Анжела, которая достигла таких высот.
Добавить комментарий
У одной девочки был котик по имени Барсик. Однажды, в тихую в грозовую ночь, Барсик пошел гулять на кладбище и не вернулся. День нет, два нет... а на третий день бабушка говорит девочке:
- Не плачь, внученька. Покушай лучше пирожки, которые я специально для тебя испекла, - а сама улыбается так, не по-хорошему.
- А с чем они, бабушка? - спросила девочка.
- С Барс... с капустой, внученька, с капустой, - ответила бабушка и поковырялась в зубах.
- Бабушка, не ври! - закричала девочка, - я знаю с чем у тебя пирожки!
- Да! Я убила его и положила в пирожки его мясо! - заплакала бабушка, -
Барсик... в пирожках твой Барсик...
- Так бы сразу и сказала, - ответила девочка, - ты же знаешь как я ненавижу капусту.
Добавить комментарий
— Вот как стать Абрамовичем? — Чтобы быть Абрамовичем, достаточно иметь папу по имени Абрам...
Добавить комментарий
Разговор двух друзей: — Здаров ты чего такой грустный? — Та вот на 8 марта со своей расстался. — Как? у вас же все было хорошо — Ну значит едим мы в метро, а я дышу на стекло и пишу ее имя и сердечко ... — Ну так это замечательно что тут такого? — Она не любит когда ей на очки дышат.
Добавить комментарий
— Почему ты сына зовешь потомком, а не как все — сынок, сынуля, да просто по имени? — Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате! Слышен голос: "Ма, потом."
Добавить комментарий
Выходит врач в приемную, где его ждут пациенты, и объявляет:
- Дорогие пациенты! Мне запрещено объявлять вас по имени из за новых правил по защите персональных данных, поэтому я буду использовать не персональные данные! Пациент с сифилисом и триппером, проходите, пожалуйста!
Добавить комментарий
Представляешь, у моего шефа первая жена Татьяна, вторая Татьяна. Две любовницы: в Саратове Татьяна, в Питере — Татьяна... По другим именам человек просто не парился! — Если я тебя, Люся, правильно понимаю, у тебя с шефом как—то не срослось?
Добавить комментарий
Электросварщик Иванов в большой обиде на своих родителей: это ж надо было дать такое имя - Электросварщик!
Добавить комментарий

Помощник Зюганова:
- Геннадий Андреевич! Мы с вами на месте не сидим, трудимся во имя
Партии, путешествуем по Ленинским Местам. Но почему, если эти Ленинские
Места: Лондон, Цюрих, Мюнхен - то едете вы, а если Шушенское - то всегда
я?

Добавить комментарий
— Марина, какое у Вас красивое имя! — О! Ты еще не слышал номер моего телефона!..
Добавить комментарий
Скинхеды не трогали негра по имени Манту.
Потому что с детства знали что манту мочить нельзя!
Добавить комментарий
- Ну, Машенька, нравится тебе в новом садике?
- Нравится, я дружу с Велеславой и
Гермионой. А вот Харитон и Галадриэль дразнятся, говорят, у меня имя дурацкое!
Добавить комментарий