Анекдоты про капитана

Смешные анекдоты про капитана — специально для Вас собрали коллекцию из 411шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Корабль в океане. Плавание без захода в порт идет уже несколько недель.
Боцман напился. Капитан, несмотря на просьбу боцмана, записал в судовом журнале: "Сегодня боцман был пьян." На следующий день боцман решил отомстить капитану и записал в судовом журнале:
"Сегодня капитан был трезв."
Добавить комментарий
— Я вас правильно понял, вам 28 лет, и вы хотите причёску, как у Джека Воробья?!
— Капитана Джека Воробья.
Добавить комментарий
Чтобы переплыть море, совсем не обязательно быть капитаном корабля.
Достаточно быть крысой.
Добавить комментарий
- Теперь я капитан этого корабля!..
- Какого ещё корабля?
- ... И мой первый приказ: "Начинаем строить корабль!".
Добавить комментарий
Скоро в продажу поступит книга «Шутки о Капитане Очевидность». В ней собраны шутки о Капитане Очевидность.
Добавить комментарий
Заболела стюардесса. Командир экипажа предложил своей знакомой, не стюардессе, её подменить. Самолёт разгоняется по полосе, капитан говорит новенькой:
– Сообщи пассажирам, что взлетаем.
Та берет микрофон:
– Уважаемые пассажиры, сейчас наш самолет взлетит на воздух…
Добавить комментарий
К Одесскому причалу пришвартовывается иностранный корабль. По трапу, во всем белом бежит капитан. Отправляется в город. Неожиданно оступается и - падает в канализацию. Вылез весь в дерьме. Возмущается. Жестикулирует.
- Шо он кричит?
- Он говорит, что у них такие места флажками обвешивают.
- Ви ему скажите, шо мы над городом флаг повесили. Он шо, слепой?!
Добавить комментарий
Комвзвода приходит к ротному:
- Товарищ капитан, я принес рапорт на отпуск.
- Поставь на стол.
Добавить комментарий
Командиру роты капитану Бондаренко представили четырёх новобранцев-евреев. До армии все четверо были частными предпринимателями.
- Запомните, товарищи новобранцы, - говорит капитан. - Я весьма гуманный командир. На дух не выношу только трёх вещей: во-первых, новобранцев, во-вторых, частных предпринимателей, и, в-третьих, евреев.
Добавить комментарий
Поезд дальнего следования. Зима. Сибирь.
В теплом купе едет генерал из очередной проверки со своей свитой — пара полковников и майор. В купе натоплено, вышли в холодный тамбур — покурить.
Поезд останавливается, выбегает проводница:
— Мущщины отойдите, полминуты стоим не мешайте высадке...
Открывает дверь. За дверью — вьюга, полустанка за метелью не видно. Фонарь одинокий мотыляется на ветру...
Выскакивает в тамбур какой-то капитан с чемоданом, кидает чемодан наружу и собирается прыгать следом.
Генерал:
— Серега? Ты?!
Капитан, оборачиваясь:
— Колян! Долбать-колотить, ты-то как здесь?
— Да я вот с проверки еду, а ты-то как?
— А сюда служить приехал, извини — поезд трогается, увидимся.
Поезд отъезжает, генерал молча курит, свита молчит...
Майор:
— Товарищ генерал, а... это кто был, простите.
Генерал:
— Да это Серега, в училище вместе поступали. Лучшими друзьями там были. Койки рядом стояли. От патруля меня спас однажды — на себя все взял. Тыщу лет не виделись, а вот — свела же судьба...
Майор:
— А как же так? Вы — уже генерал, а он — капитан до сих пор?
Генерал:
— Да, вот как объяснить?...
Достает из кармана коробок спичек, трясет над ухом у офицеров. Спрашивает у полковника:
— Слышишь — море шумит?
— Так точно, товарищ генерал.
Спрашивает у второго полковника:
— Слышишь — ракушки друг об друга скрипят?
— Так точно, товарищ генерал, слышу.
Спрашивает у майора:
— Слышишь — русалки поют?
— Так точно, товарищ генерал, слышу отчетливо, даже слова разобрать могу!
— Вот! А Серега — нихрена не слышит...
Добавить комментарий
К помощнику капитана подходит возмущенная пассажирка:
- Вы представляете, ко мне всю ночь ломился какой-то пьяный матрос!
- Мадам, неужели вы могли представить себе, что в каюту третьего класса вежливо постучится трезвый капитан?
Добавить комментарий
Радист капитану:
- Кэп! Там, кажется, кто-то тонет!
- СОС получил?
- Неоднократно! Наша буфетчица на это мастерица!
Добавить комментарий
Во время шторма капитан через мегафон обращается к пассажирам:
- Прошу мужчин сохранять полное спокойствие! Никакой паники! Я приказал погрузить в шлюпки женщин и детей, отвезти их подальше от судна только для того, чтобы рассказать вам один пикантный анекдот!
Добавить комментарий
- Всем копать вот здесь! - приказывает лейтенант солдатам!
- Есть! - отвечают те.
- Приступить немедленно, а я пока схожу к капитану и узнаю где нужно копать!
Добавить комментарий
- Капитан, у меня две новости
- Начните с хорошей!
- Крыс на корабле больше нет.
Добавить комментарий
- Капитан, у меня две новости!
- Боцман, не тяни, начинай с хорошей.
- У нас на борту ни одной крысы!
Добавить комментарий
Ледокол Арктика, управляемый пьяным капитаном, не смог вовремя остановиться и на 300 метров вошел в состав Норвегии.
Добавить комментарий
В военном городке-поздний вечер. К генералу заходит жена капитана. Жена: 
— Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик, как мне быть ? 
— Давайте мне я все сделаю. 
Два часа ночи, генерал поздно возвращается домой, забытый в кармане лифчик находит жена: 
— Дорогой ты такой шутник, а я думаю где я его оставила.
Добавить комментарий
У нас в подъезде живут геолог, вахтовик, покоритель вершин, капитан дальнего плавания и я - бабник поневоле.
Добавить комментарий
Попугай в самолете стюардессе:
- Эй, шлюха, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
- Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:
"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
- Прие*ок, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
- Мужик, для нелетающего ты слишком вые*истый.
Добавить комментарий
В дымину пьяный ГАИшник останавливает грузовик...
- Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю! Что это у тебя из машины
сыпется?
- Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима.. Гололед...
Посыпаю....
Добавить комментарий
Недавно на днях капитан Скворцов в одиночку обезвредил банду особо опасных бандитов и присвоил себе общак данной банды. Такой наглости по отношению к начальству милиция не видела уже лет 20.
Добавить комментарий
Ничто так не отвлекает команду от спасения
тонущего кора, как выборы нового капитана.
Добавить комментарий
- Иванов!
- Я, товарищ капитан!
- Идите и выкопайте окоп, для стрельбы с лошади стоя!!!
Добавить комментарий