Короткие смешные анекдоты про карту — специально для Вас собрали коллекцию из 613шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если вам звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит.
Студенческая общага. Парень с девушкой садятся играть в карты, на желания. Девушка: - Только сразу предупреждаю, что "во все щели" - это три желания, а не одно!
- Вы недавно вернулись из поездки в Италию? - Да. А что вас интересует? - Скажите, пожалуйста, она действительно имеет форму сапога, как на географической карте?
Вы не поверите, это реально работает, пишешь слова поддержки в адрес протестов в Беларуси, и тебе сразу приходят деньги на карту от Госдепа и Евросоюза!
- А давайте отберем деньги у бедных. - Но у них же практически нет денег? - Да, денег у них мало, зато бедных дохрена! - Ну что ж, г-н Мишустин, вам и карты в руки.
Если вы похожи на свою фотографию в паспорте - вам пора в отпуск. А если вы напоминаете внешне фото с карты магазина METRO - вам пора в ДЛИТЕЛЬНЫЙ отпуск!
– Что делать если звонит менеджер Сбербанка и хочет проверить вашу карту? – Попросить представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит.
Муж звонит домой: — Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Димки в карты играем! Жена, усмехнувшись, тихонько говорит: — Димка, ты слышал? Он у тебя в карты играет...
Учитель поймал в школе ученика, игравшего в карты, и отодрал его за уши. - Ты знаешь, за что я тебя наказал? - спросил учитель. - Знаю. Я неправильно пошел королем.
Чапаев переплывает урал. Гребет одной рукой. Ординарец Петька плывет рядом. - Василий Иваныч, брось чемодан! - Не могу, Петька, там карты штаба дивизии. Две колоды
Муж звонит домой: - Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Димки в карты играем! Жена, усмехнувшись, тихонько говорит: - Димка, ты слышал? Он у тебя в карты играет...
Муж звонит домой: - Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Димки в карты играем! Жена усмехнувшись тихонько говорит: - Димка ты слышал? Он у тебя в карты играет.
Собрались Волк, Заяц и Лиса в карты поиграть. Заяц раздал всем карты. А Волк и говорит: - Кто будет подсматривать в чужие карты, получит по наглой рыжей морде!
Невысокая пухленькая девушка попала в аварию и оказалась в травмпункте. Врач заполняет карту. - Рост, вес? - 1,75, 60 кг. - Хмм... Дорогуша, здесь вам не сайт знакомств!
Муж звонит домой: – Дорогая, я сегодня не приду домой, мы у Димки в карты играем! Жена, усмехнувшись, тихонько говорит: – Димка, ты слышал? Он у тебя в карты играет.
- Лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, а потом жалеть, что даже не попробовал сделать! - Я так понял, Петрович, что ты опять все деньги в карты проиграл.
- Поручик Ржевский, вы играете на рояле? - Да. - А на гитаре? - Да, играю. - А на барабане? - Да, и на барабане. - А на арфе? - Нет. На арфе нет: карты сквозь струны проскальзывают.
В кабинете у врача. - Пьете? - Нет. - Курите? - Нет. - В карты играете? - Нет. - Как с женщинами? - Избегаю. - Что же, у вас нет ни одного порока? - Есть один, доктор. - Какой же? - Вру много.
- Не хотите оформить нашу карту? - А что она дает? - Ну смотрите, она будет валятся везде, мешать и бесить вас, а когда она вам понадобится вы ее не найдете. - Давайте.
- Вот всякое бывает: люди деньги стирают в карманах, карты, паспорта.. Но такого как у меня думаю ни у кого не было - Я постирал рубашку с пакетиком чая в кармане.
- Разбитая посуда – 3.000 рублей по карте Виза - Шампанского всем! – 10.000 рублей по карте Виза - Потерянный номерок – 200 рублей по карте Виза Утренний бодун – бесценно!
Учитель поймал в школе ученика, играющего в карты, и отодрал его за уши. – Ты знаешь, за что я тебя наказал? – спрашивает учитель. – Знаю. Я зря пошел с козырного туза.
Четыре шулера играют в карты. Зритель шепчет на ухо одному из игроков: "Слушай, а этот-то сдал себе четыре туза!" Игрок спокойно отвечает: "Правильно. Его же сдача."
— Как ваш зять, миссис Смит? — Все было бы хорошо, но он не умеет играть в карты. — Простите, но ведь это громадный плюс! — Нет, скорее минус: он не умеет играть, но играет.
Конечно, если взглянуть на карту мира — Америка — большая, а Беларусь — маленькая. Но, с другой стороны, если посмотреть на карту Беларуссии... то Америки там вообще нет!