Анекдоты про хама

Смешные анекдоты про хама — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Геращенко подверглась нападению за то,что обозвала мужика Хамом — этим святым для регионалов именем!
Добавить комментарий
- Как тебя зовут?
- Вечером «хам» и «наглец», по утрам «солнышко» и «зая», днем Василий.
Добавить комментарий
Добавка к "Вы слишком долго жили в Японии, если:"
- по возвращении домой вам постоянно делают замечание, что в разговоре с кем-то вы мычите с переодичностью исправного метронома;
- печатая на русском, вам иногда приходится возвращаться назад, и исправлять "р" на "л" в русских словах, особенно тех, которые похожи на английские слова (срон, сривки, карендарь)
- вы страдаете от того, что вас постоянно неправильно понимают в метро дома, когда вы по привычке прежде чем зайти в двери переполненного поезда, поворачиваетесь задом ко всем
- когда вам приходится где-то долго стоять, вы напоминаете футболиста в стенке при пинальти
- зонтик давно уже не ценность, и тем более не элемент одежды или крик моды; обычно он сделан из простого полиэтилена;
- вы никогда не смотрите в глаза людям за кассами в фаст фудах, заказывая, вы вперяете взгляд в меню, даже если точно знаете что хотите заказать
- вы сами не помните, когда начали восторженно отзываться о любой незначительной мелочи, слова "замечательный", "превосходный", "ужасный",
"трагичный", слетают каждую минуту.
- в метро вы не уступаете место женщинам даже в возрасте не потому, что вы хам, а потому, что вы стесняетесь.
Добавить комментарий
Прочитал, что характер человека можно определить по его запаху. — Выяснилось, что большинство людей — тупые хамы, так и норовящие дать в морду за то, что я их обнюхиваю!
Добавить комментарий
Прочитал, что характер человека можно определить по его запаху.
Выяснилось, что большинство людей - тупые хамы, так и норовящие дать в морду за то, что я их обнюхиваю!
Добавить комментарий
Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней:
- Я бы хотел…
Приемщица:
- Мужчина, встаньте в очередь!
И продолжает читать газету.
- Простите, но здесь…
- Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
Приемщица:
- Да вы что себе позовляете, хам! Сейчас милицию вызову!
- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
Добавить комментарий
Крутая сексуальная дама в декольтированном платье несет на груди пятого размера системный блок в Компьютерную Фирму.
Ставит на стол перед приемшиком.
Вместе с приемщиком нагибаются над системнам блоком.
- Я вчера у вас купила комп. ни одна игрушка не идет. И вообще все глючит...
- Да, у вас же китайский DIM на 128.....
- ХАМ!!!! Я этот DIM на кипре за 300 баксов брала...
(DIM - дамское белье и память для компа....)
Добавить комментарий
— Как тебя зовут? — Вечером «хам» и «наглец», по утрам «солнышко» и «зая», днем Василий.
Добавить комментарий
В переполненом автобусе:
- Дама, а позвольте узнать размер ваших грудей?
- Хам! Вас это не касается!!!
- Меня не касается???!!! Да я в них просто утонул и скоро задохнусь!
Добавить комментарий
Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит - под одеялом его жена и еще кто-то. Мужик встает, одевается, и молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
- Сара, кто это?
- Да не знаю, хам какой-то. Ни тебе - здрасьте, ни мене - до свиданья.
Добавить комментарий
- Как тебя зовут?
- Вечером «хам» и «наглец», по утрам «солнышко» и «зая», днем Василий.
Добавить комментарий
Нервный человек не тот, кто кричит на подчинённого, - это просто хам. Нервный человек тот, кто кричит на своего начальника.
Добавить комментарий
- А не отлить ли мне,- подумал вслух дождик.
- Боже, какой хам!- вспыхнула молния.
/Бирашевич Владимир/
Добавить комментарий
- У нас начальник 20 лет уже работает. Хам, лентяй и алкоголик!
- А жаловаться выше не пробовали?
- Пробовали. Для разбора ситуации приезжал его шеф.
- Ну и что?
- Хам, лентяй и алкоголик!
Добавить комментарий
— Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну. 
— Отстаньте, хам! 
— Девушка, я вам 1000 рублей дам! 
— Пшел вон! 
— Пять тысяч дам! 
— Сказано, пшел вон, придурок! 
— Ну, хорошо! Десять тысяч и один раз за грудь... 
— Ладно. 
Зашли в подъезд, девушка сняла лифчик, молодой человек прижался щекой к одной груди, гладит другую. 
— Ну, а щипать-то когда будете? 
— Я честный человек, девушка: денег нету - щипать не буду!
Добавить комментарий
- Мама, а где Хамме?
- Наши хамы, дочка, с самого утра ужрались и спят!
Лелик.
Добавить комментарий
Сара дома с любовником. Неожиданно муж входит в спальню. Любовник, не обращая на него внимания, продолжает свое дело. Потом заканчивает, надевает брюки, рубашку, повязывает галстук и устало выходит из квартиры мимо опешившего от такой наглости мужа. — Сара, — наконец приходит в себя муж, — кто этот наглый хам? — И не говори, Абраша, — быстро соглашается жена. — Именно хам! Ни тебе здрасьте, ни мне до свидания!
Добавить комментарий
- Девушка, вас можно снять?
- Хам! Ты кто такой?
- Извините, я кинорежиссер.
Добавить комментарий
Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит – под одеялом его жена и еще кто-то. Мужик встает, одевается, и молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
– Сара, кто это?
– Да не знаю, хам какой-то. Ни тебе – здрасьте, ни мене – до свиданья.
Добавить комментарий
Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату, видит под одеялом его жена и еще кто—то... Тут из—под одеяла вылезает мужик: — Встает, одевается и... молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит. — Сара, кто это был? — Не знаю, хам какой—то. Ни тебе "здрасьте", ни мне "до свидания"...
Добавить комментарий
Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.
Добавить комментарий
Мужик приходит на почту отправлять посылку.
В зале - ни одного человека, а приемщица читает газету.
Мужик обращается к ней:
- Я бы хотел...
Приемщица:
- Мужчина, встаньте в очередь!
И продолжает читать газету.
- Простите, но здесь...
- Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!
Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу.
Приемщица:
- Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас милицию вызову!
- А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!
Добавить комментарий