Анекдоты про хлеб

Смешные анекдоты про хлеб — специально для Вас собрали коллекцию из 562шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидит начальник таможенного поста в ресторане. Накрыт хороший стол, а за соседним столом сидит священник. У него на столе только хлеб, вода и овощи.
Таможеннику стало неудобно, и он решил пригласить батюшку к своему столу.
- Святой отец, присоединяйтесь, пожалуйста!
- Не могу, сын мой. У меня пост.
- Так и у меня пост...
- Так у меня Великий!
- "Торфяновка", что ли?
Добавить комментарий
Иисус накормил людей одной булкой хлеба. Копирование — не воровство!
Добавить комментарий
Не перестаю удивляться изобретательности телефонных мошенников! Короче, сижу с корешами в баре. Звонок (якобы с номера жены!). беру трубку: голосом, похожим на голос моей драгоценной, начинают мне в напористом приказном тоне, не давая ни на секунду опомниться, шпарить, типа, чтобы я немедленно прекращал бухать и тащил свою пьяную задницу вместе с ненасытной глоткой домой, купив по пути хлеба и свёклы. Ага! Щас! Ха-ха-ха! Не на того напали! Просто послал подальше и отключил телефон. Знаем мы их дипфейки и НЛП-уловки.
Добавить комментарий
Наша булочная получает батоны прямиком из будущего. В вечерний завоз всегда привозят завтрашние булки. Оказывается, фургоны с надписью "Хлеб" на самом деле - машины времени.
Добавить комментарий
После последнего урока Вовочка провожает Машу домой и говорит:
- Слушай, Маша, я тебе хочу сознаться, что пока ты ходила к доске, я оторвал крылья у мухи и подбросил её тебе в портфель! Извини!
Маша: - Интересно, а она вкусная?
Вовочка: - Не знаю… А почему ты спрашиваешь?
Маша: - Да извиниться тоже хочу! Ведь я в столовой бросила её тебе в суп, пока ты ходил за хлебом…
Добавить комментарий
Не хлебом единым жив человек! Есть еще много других товаров и услуг.
Добавить комментарий
Без ножичка - никуда. Чем порезать хлеб, колбаску, огурчики, морду наглую?
Добавить комментарий
- Жена вчера за хлебом ушла и все, пропала с концами!
- Че за концы? Ты их в лицо опознаешь?
Veland88
Добавить комментарий
Послала сына в магазин.
– Купи сметану, а на сдачу купи хлеб.
Вернулся без покупок.
– А где покупки?
– Сметаны не было.
– А хлеб?
– А где я сдачу возьму?
Добавить комментарий
Поехал как-то дед Федот на курорт. А старуху свою дома оставил.
Наутро пошел дед на пляж и увязалась за ним маленькая собачонка: бегает вокруг, тявкает.
Искупался дед Федот, на берег выходит, а собачка - тут как тут, бегает, тявкает.
Пошел дед в номер, газетку почитал. А собачка все тявкает.
Дед телевизор посмотрел. А собачка все тявкает.
Дед проголодался. Сала шматок достал, хлеба краюху отрезал, подкрепился.
А собачка все тявкает.
Дед делом решил заняться, ботинки починить. У одного подметку подшил, за другой принялся. А собачонка все продолжает тявкать.
- Тьфу, черт! - дед Федот в сердцах ботинок в угол швырнул. - Как из дома не уезжал!
Добавить комментарий
Таксист, подвозивший Валуева, все же смог намазать "спасибо" на хлеб.
Добавить комментарий
Посылает жена мужа-программера за продуктами на рынок и говорит:
- Значит так: купишь хлеба, молока, сметаны, яиц, картошки и лука.
А чтобы быстрее было, встанешь в одну очередь, займешь там место и отойдешь, потом в другую и т д...
Бедный программер занял место в одной очереди, в другой. Купил яйца, бросился покупать картошку, пока покупал хлеб - забыл свое место в очереди за луком. Полез - по репе дали. Купил молока - рассыпал картошку и уронил хлеб. Поскользнулся на картошке, упал - пакет молока выронил на землю, тот взорвался. Всех молоком облило. Опять бедняга по морде получил.
В процессе драки ударили по авоське с яйцами. Те разбились и вытекли прямо программеру на костюм. И вот сидит он на земле весь в синяках, яйцах, молоке и картошке, чешет репу и думает:
- Б@# ! А фигово пока у меня реализована многозадачность...
Добавить комментарий
- У тебя зарплата хорошая?
- На хлеб и икру хватает.
- Красную или чёрную?
- Кабачковую!!!
Добавить комментарий
— Мама! Он уходит!!! — Пусть хлеба купит… — Мама! Он навсегда уходит!!! — Хер с ним, сегодня поужинаем без хлеба…
Добавить комментарий
Диссертация по теме «Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов».
Добавить комментарий
Приходит боксёр в аптеку, протягивает деньги и говорит:
- Дайте мне хлеба пожалуйста!
- Мужчина, это аптека, у нас хлеба нет.
Боксёр разбил все витрины и ушёл. Через неделю приходит и тоже самое происходит. В аптеке призадумались... Решили, ну может голодный парень. Если ещё придёт то дадим ему хлеба и картошки предложим. Боксёр снова наведался. Дали ему хлеба. Спрашивают:
- Может Вам картошки ещё дать к хлебу?
- Нет, спасибо,не нужно! Картошку я мебельном покупаю.
Добавить комментарий
Послала сына в магазин.
— Купи сметану, а на сдачу купи хлеб.
Вернулся без покупок.
— А где покупки?
— Сметаны не было.
— А хлеб?
— А где я сдачу возьму?
Добавить комментарий
Ученые наконец выяснили, как Иисус накормил 5 тыс. народу 5 хлебами и 2 рыбами. Оказалось, все это съели первые 5 голодных, остальные были вынуждены довольствоваться уже поевшими.
Добавить комментарий
И какие только крошки не побывали в моей постели… и из-под печенья, и из - под хлеба, и из-под пирожного…
Добавить комментарий
Старушки беседуют у дома:
- Слухай, а ты со своим дедом ночью "балуешься"?
- Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там...
- А мы вот "балуемся".
- Как???
- Ляжем рядышком, поднимем "это самое" кверху и глядим - в чью сторону упадёт, тому завтра за хлебом идти.
Добавить комментарий
Какая всё-таки несправедливая жизнь - сделал себе бутерброд, такой как в рекламе: хлебушек, майонез, колбаска, помидорчик, огурчик, ветчина, лист салатика и ещё один кусочек хлеба и чтоб всё держалось.: а он гад в рот не влезает...
Добавить комментарий
- Мне белого полусухого!
- Ну, намок у нас немного хлеб. Зачем же иронизировать?
Добавить комментарий
Я - хлеб.
Другого объяснения постоянным крошкам в постели, когда я там не жру, я найти не могу.
Добавить комментарий