Старые анекдоты про комнату

Старые смешные анекдоты про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1226шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж приходит домой пьяный — ну просто никакой! Жена открывает дверь и начинает ругаться: — Ах, ты сволочь, ах, ты гадина, зараза, падла, козел, кретин! Ах, ты, глист в скафандре!!! Вдруг из комнаты выбегает ребенок: — Мам, ты меня звала?
Добавить комментарий
Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"
Добавить комментарий
- Дочка, у тебя в комнате все куклы на полу валяются, наведи порядок!
- Мама, пусть они до утра спят, мы играли в пьяных!
Добавить комментарий
Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить...
Добавить комментарий
— Рыси коварны. Если ты её увидишь, она тебя не атакует, но если рыси нигде не видно, большая вероятность, что она набросится на тебя сзади...
— Я встал с дивана, осмотрелся по комнате... рыси нигде не видно. Теперь я в стрессе!
Добавить комментарий
Групповая терапия по-американски: группа людей садится в комнате кружком и каждый рассказывает, что он думает, что наболело.
Групповая терапия по-русски: все садятся в свои машины, и утром рано в дождь проезжают сужение трёх рядов в один. При этом они тоже рассказывают, что думают, что наболело...
Добавить комментарий
Я нахожу, что телевизор очень способствует образованию. — Каждый раз, когда кто—то включает его, я ухожу в другую комнату и читаю книгу.
Добавить комментарий
Телефонный звонок в службу компьютерной техподдержки:
- Я два антивируса установила...
- Вы бы ещё Сталина с Гитлером в одной комнате заперли!..
Добавить комментарий
Блондинка жалуется подруге: — Последнее время мой муж спит в другой комнате. — А сказал — почему? — Да что—то там говорил насчет птичьего гриппа и куриных мозгов…
Добавить комментарий
Вышла Анка замуж за Василия Ивановича, а он из-за возраста не часто исполнял супружеский долг. Чтобы наверстать упущенное, проковыряла Анка дырочку в стенке в соседнюю комнату, в которой спал Петька также у стенки.
Однажды Анка была не в настроении и предложила Василию Ивановичу поменяться местами.
– В чём причина?-спросил Василий Иванович.
– Сквозняк, – ответила Анка.
Просыпается утром Василий Иванович и говорит:
– Вот это сквозняк, аж трусы в ж*пу затянуло!…
Добавить комментарий
Девушка влетает в комнату и сообщает парню:
- Угадай, кто беременна?!
Парень в шоке:
- Не может быть!
- У принцессы Кейт и Уильяма будет ребёнок!
- Фуу, Господи, ты не представляешь, как я за них рад!
Добавить комментарий
Когда я был мелкий, мой дед травил мне байки о том, что зуб - как семечко, если его посеять, из него могут вырасти другие зубы. В доказательство он сказал мне положить выпавший молочный зубик под подушку на ночь. Я однажды так и сделал, а дед ночью прокрался в комнату и положил на место этого зубика свою вставную челюсть. Любил у меня шутить дед, что тут сказать.
Добавить комментарий
Тpахаются в общаге студенты - в комнате 5 паpней и 5 девочек, охи, ахи, скpип кpоватей, все без слов. Вдpуг один паpень подает голос:
- Хотите, анекдот pасскажу?
Девушка:
- Только не пошлый!
Добавить комментарий
Иностранный шпион пришел в КГБ с повинной:
— Я заброшен к Вам...
— С иммунитетом или нелегально?
— Нелегально.
— Нелегалы — комната 138.
— Я заброшен к Вам...
— Морем или через сухопутную границу?
— Морем.
— Морские операции - комната 243.
— Я заброшен к Вам...
— С аквалангом или на лодке?
— С аквалангом.
— Аквалангисты - комната 197.
— Я заброшен к Вам...
— Вы аквалангист?
— Да.
— Задание имеете или еще нет?
— Да, я имею задание...
— Инструктаж прошли?
— Да...
— Так чего Вы нам голову морочите?! !
Выполняйте!
Выполните - доложите!
Добавить комментарий
Неудача - это когда в комнату неожиданно входит начальник, ты в дикой панике сворачиваешь окно браузера, а за ним оказывается окно ICQ.
Добавить комментарий
Обед. Падает вилка, отец перед самым полом ее ловит и говорит:
- Ну вот, и не кто к нам не придет...
В это время в комнату вбегает мальчуган и кричит:
- Папа, Папа! Тетя Сара в лифте застряла.
Добавить комментарий
- Вася, кто такой интеллигент?
- Это тот, кто в темной комнате, наступив на кошку, называет ее кошкой.
Добавить комментарий
Родители с детства приучали меня к музыке, практически каждый день они просили исполнить марш "В свою комнату".
Добавить комментарий
Как же быстро развивается интеллект техники!
Робот пылесос первого поколения хаотично метался по комнате, застревал где только можно, падал со ступенек.
Второго – методично очищал всю квартиру. И только по команде "Очистка коврика" начинал гоняться за котом.
А пылесос третьего поколения я застукал через пару дней, когда он заметал мусор под ковер…
Добавить комментарий
Беседуют две подруги. Одна жалуется: — Мой муж — киллер. — Боже мой, это просто ужасно! — Хуже другое. Все мои просьбы он воспринимает слишком буквально. — Как это? — Понимаешь, к нам недавно приехали гости. А вчера я попросила его убрать в комнате гостей...
Добавить комментарий
А у всех же такое бывало: вот ты сидишь с родителями, вы смотрите телик, и вдруг там внезапно начинается сцена с поиском работы.. и ты отворачиваешься, и всем в комнате сразу немного неловко..
Добавить комментарий
- Вы слышали? У настоятельницы монастыря инфаркт случился после посещения туалетной комнаты!
- Hет! А что случилось?!!
- Она обнаружила, что на унитазе поднят стульчак...
Добавить комментарий
Жена тискает в руках кота и говорит: — Ух ты мой лохматенький.. целый день только жрёшь, да спишь.. с утра глазки не умываешь, поросёнок... в туалет сходишь, так по всему дому воняет... Брат из соседней комнаты: — Маш, ты это коту или мужу?
Добавить комментарий
Сообразительная девушка плачет в ванной комнате, потому что там отличная акустика.
Добавить комментарий
Внук заходит в комнату и видит - его дед как ошалелый раскачивается на кресле-качалке. Внук удивляется:
- Дед, ты же с кресла так упадешь! Что с тобой?!
- Понимаешь, мне врач прописал больше двигаться...
Добавить комментарий