Короткие смешные анекдоты про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1895шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чего ради денег не сделаешь! Вначале все астрологи в один голос вопили о конце свете в декабре 2012 года, но уже дают индивидуальные астрологические прогнозы на 2013 год.
Парень сообщает своей девушке: — Бриться пока не буду. Потом, в конце недели побреюсь. — Ты прям как девушка, которая решила худеть с понедельника. — Только я на самом деле бреюсь.
В связи с ухудшением экономической ситуации и растущими ценами на электричество, газ и нефть, свет в конце туннеля выключен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
- Миша у тебя в начале сочинения куча ошибок, а в конце их нет, почему так? - спросила учительница. - Мне помогал папа, а потом его срочно вызвали на работу что-то там исправлять!
Чтобы стать великим надо или потрясти мир, или на худой конец его перевернуть. Желающих стать великими много, вот мир постоянно и трясётся на худом конце вверх тормашками.
Вальцовщик горячего цеха завода Серп и Молот выполнил норму, принял норму и по ошибке зашел в фитнес-центр. Женский персонал и часть мужского откачать до конца не удалось.
Что такое сплетня? Это когда в одном конце деревни человек пукнул, один, без свидетелей, а в другом конце деревни сказали, что обосрался! Причем, сказали до того, как он пукнул.
Все начальники ГАИ, принимая на работу молодую поросль, показывают им изречение Козьмы Пруткова: "Человеку даны две руки на тот конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою."
Самая сексуальная песня: — «Интернационал». Hачинается со слова: — Вставай! Дальше идет пессимистический поворот: — Никто не даст нам… А конец оптимистический: — Своею собственной рукой…
конец 20-го века: Менеждеров от спорта никто не знал. Спортсменов-чемпионов знали все. Начало 21-го: Теперь хоть известно, кто виноватый, в том, что нету спортсменов-чемпионов...
- Не представляю, как пережить конец света? - Стакан кефира+пара спелых слив+жареные в сметане грибы+солёный огурец... Запить это всё кока-колой, и тебе будет насрать на конец света!
- Серёга, а у тебя до свадьбы с женой было чего-нибудь? А? Ну, было? - Ну, было. В конце концов мы с ней уже не дети... Шифоньер был... Телевизор... Ну, а коньки мы уже после свадьбы купили.
Разговаривают два пожилых человека: - Петрович, как ты приготовился к концу света? - Как обычно, закупил соль, муку, спички. А ты, Михалыч? - А я откопал в огороде свой старый автомат.
Ничто не согревает душу так сильно, как осознание того, что ты сегодня вовремя пришёл на работу. И теперь остался сущий пустяк: как-то скоротать время до конца рабочего дня.
Если учёные докажут, что маска была бесполезна против вируса, это будет грустно, но ладно. Но если окажется, что маска была бесполезна против перегара, то моей репутации конец.
Кризис 2010 г.: Неприятная ситуация пройдет. 2011 г.: Кризис подходит к концу. 2012 г.: Перспектива восстановления. 2013 г.: Свет в конце тоннеля. 2014 г.: Перечитывай начиная с 2010 г.
Для тех, кто постоянно пишет в Интернете про конец света, обещаю, мы его обязательно сделаем. Причём сразу и света и воды и Интернета!! Бригада ИТО (Сисадмин, электрик, сантехник)
- Теория Дарвина далеко не безупречна. В конце концов даже на сегодняшний день нет бесспорных доказательств происхождения человека от обезьяны. - Как?! А танцы под Верку Сердючку?!
– Теория Дарвина далеко не безупречна. В конце концов даже на сегодняшний день нет бесспорных доказательств происхождения человека от обезьяны. – Как?! А танцы под Верку Сердючку?!
Это похоже на трехчасовой порнофильм. Все знают что будет, но все ждут что-то новое, в середине все возбуждены, но в конце всем все уже надоело!!! Это - производственное совещание!!!!
Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале и с него-то проблемы все и начинаются.
Идут два анекдота и разговаривают: - Странные эти люди - у них все наоборот: чем длиннее конец, тем они лучше... - А по-моему, - говорит другой, - оченъ похоже: чем короче конец, тем смешнее...
Пришел эстонец к урологу и говорит: - Доктор, у меня что-то капает с конца! - Так, когда вы в последний раз спали с женщиной? - Три дня назад. - Так, поздравляю вас голубчик, вы кончаете!
- Мама, я не хочу идти в армию, ты же знаешь, что там творится! - Возьми себя в руки, сынок, и иди. Ну что там с тобой может случиться? В конце концов, ты же главнокомандующий, Димочка!