Он был настолько редкой тварью, что на ковчег пришел один. 0 0 18.01.2022 115 просмотров Добавить комментарий
- В Бобруйск, жывотное! - кричал пьяный Ной на обитателей ковчега. 0 0 15.11.2021 93 просмотра Добавить комментарий
Я всё понимаю, но школьников и насекомых в ковчег зачем было брать? 2 1 12.10.2021 424 просмотра Добавить комментарий
Брачное агентство "Ноев ковчег" подберет подходящую пару любой твари! 0 0 06.10.2022 172 просмотра Добавить комментарий
Наше брачное агентство "Ноев ковчег" подберет подходящую пару любой твари! 0 0 14.08.2022 202 просмотра Добавить комментарий
А точно что во времена потопа, при погрузке ковчега, комаров всего пара была? 0 0 25.06.2022 243 просмотра Добавить комментарий
А точно что во времена потопа, при погрузке ковчега, комаров всего пара была? 0 0 17.11.2021 153 просмотра Добавить комментарий
Избиратель, он ведь как собака: хочет быть с Ноем в ковчеге, а не в лодке с Герасимом. 0 0 06.10.2023 253 просмотра Добавить комментарий
Итоги выборов в московскую Думу: Получился Ноев ковчег (и взял Ной каждой твари по паре...). 0 0 20.05.2024 209 просмотров Добавить комментарий
Семь пар чистых и семь пар нечистых - это не Ноев ковчег, а мой чемодан в середине командировки. 0 0 22.10.2022 139 просмотров Добавить комментарий
— Чем, интересно, питался Ной на ковчеге? — Наверное, рыбачил. — С двумя-то червяками много не нарыбачишь... 0 0 17.11.2021 188 просмотров Добавить комментарий
Знаете ли вы, что Бог создал ковчег с надписью "Заказной", но потоп пережили только последние три буквы... 0 0 17.09.2023 233 просмотра Добавить комментарий
– В Ноев ковчег забрались только самые тупые. Остальные – философствующие, выжидающие лучшего шанса – вымерли. 0 0 22.01.2025 134 просмотра Добавить комментарий
Ученые выяснили, что Ной во время плавания на ковчеге питался, как их теперь называют, вымершими животными. 0 0 19.08.2022 183 просмотра Добавить комментарий
На самом деле ковчег называли Ноевым потому, что многие на нём ныли, что в пару досталась некрасивая тварь. 0 0 13.06.2022 35 просмотров Добавить комментарий
На самом деле ковчег называли Ноевым потому, что многие на нём ныли, что в пару досталась некрасивая тварь. 0 0 20.04.2022 44 просмотра Добавить комментарий
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". 1 0 16.06.2022 140 просмотров Добавить комментарий
. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник". 1 0 01.05.2022 223 просмотра Добавить комментарий
Собирая в ковчег каждой твари по паре, Ной пришёл к выводу, что некоторые из них не только твари, но ещё и сволочи. 0 0 16.08.2022 151 просмотр Добавить комментарий
- Как ты думаешь, чем питался Ной, находясь на ковчеге? - Наверное, рыбачил. - Ну, с двумя-то червяками много не нарыбачишь... 0 0 12.10.2021 133 просмотра Добавить комментарий
Когда говорят, что Ковчег построил любитель, а профессионалы – Титаник, я вспоминаю, что первый и не существовал вовсе... 0 0 17.03.2025 50 просмотров Добавить комментарий
Мне никогда не давал покоя вопрос: почему Ной взял в ковчег КАЖДОЙ твари по паре, а вымерли динозавры, а не комары? (хлоп по плечу!) ;) 0 0 15.10.2022 319 просмотров Добавить комментарий
Звери погружаются в Ноев ковчег. Блоха прыгает на спину слону.Слон:- Только толкаться не надо!Блоха:- Ой, извини, я тебя не заметила. 0 0 21.11.2021 191 просмотр Добавить комментарий