Короткие смешные анекдоты про лесу — специально для Вас собрали коллекцию из 1001шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Я нашла тебя в лесу под кустом, — сказала мать четырехлетней Иринке. Та возразила с великолепной иронией: — Когда мы гуляли в лесу, что—то я не видела, чтобы там дети валялись.
Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами. Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды леший, трижды кикимора... В общем, классные были грибы.
Штирлиц шел по лесу. Сверху на голову упал кирпич. Очнувшись через час, Штирлиц обследовал окрестные деревья, но ничего подозрительного не обнаружил. "Показалось", - подумал он.
Едет по лесу Илья Муромец, видит, стоит эстонец, а рядом с ним конь. – Что не едет твой конь? – Не едет… – А ты его подкуй! – Да я его и под куй, и под живот, все равно не едет, зараза!
Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами. Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды Леший, трижды Кикимора. В общем, классные были грибы.
— Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней... — Дед, а что такое тайга? — Это пустыня такая. Там в древние времена лес рос, а потом его какая-то зараза уничтожила.
У терапевта. - Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне... - А что случилось? - Ягодки в лесу съел... - Какие ягодки? - Да как-то не разглядел... - Hу, это не ко мне, это - к окулисту.
Идет заяц по лесу и плачет. У него спрашивают: - Ты что плачешь, заяц? - Жена умерла. - А кто у тебя жена была? - Слониха. Все засмеялись. А заяц говорит: - Да, вам смешно, а мне яму копать.
Идёт заяц по лесу и плачет. У него спрашивают: – Ты что плачешь, заяц? – Жена умерла. – А кто у тебя жена была? – Слониха. Все засмеялись. А заяц говорит: – Да, вам смешно, а мне яму копать.
У терапевта. — Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне... — А что случилось? — Ягодки в лесу съел... — Какие ягодки? — Да как—то не разглядел... — Hу, это не ко мне, это — к окулисту.
Маленького мальчика, заблудившегося в лесу, воспитали муравьи. Мальчик вырос и ничем не отличался от остальных людей. Только попа у него была кислая, но об этом никто не знал.
Маньяк ведет маленького мальчика в лес. Мальчик спрашивает: – Дяденька, куда вы меня ведете? Тут темно, страшно, воет кто-то… – Ага, а прикинь как мне будет назад одному возвращаться?
Раньше служили 25 лет, если девушка дожидалась, то в честь неё отливали пушку, а если нет- то сажали дерево, так выпьем же за нашу единственную царь-пушку и за наш русский лес!
Безалаберная советская воинская часть, уже 60-й год возвращающаяся, по лесам, из Германии, без компаса, карты и командира, совершенно случайно, освободила узников лагеря "Селигер"...
Моя автобиография должна начинаться со слов: после неудачной попытки пристроить в бродячий цирк и двух попыток потерять в лесу родителям пришлось-таки отвести меня в школу.
Идет лиса по лесу. Вдруг из кустов: — Кукареку! Лиса туда — нырк. Кусты потряслись некоторое время. Потом из них выходит довольный волк, застегивая ширинку; — Да, знание языков — это вещь...
Идёет мужик по лесу, видит дерево, а в нем дупло. Он туда руку сунул — нет руки. Сунул вторую — и ее нет. Тогда он засовывает в дупло голову и орет: «Вам там что, совсем делать нечего?!»
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу ceкcуальный маньяк завелся. В последний вечерний автобус еле влезла, одни бабы, совершенно разного возраста и все как я … за грибами.
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов высовывается голова волка. – Ты куда идешь, к бабушке? – Да. – В корзинке пирожки? – Да. – Пирожки завернуты в газету? – Да. – Ну-ка, дай мне газетки…
Встречаются двое новых русских, и один говорит другому: - А я у себя в загородном доме устроил зимний сад. - А я у себя - зимний лес. - Ого! - Да не "ого!", пришлось вырубить: жена заблудилась.
- Доктор, помогите, умоляю! Очень сильные боли в желудке! - А что вы ели накануне? - Ягоды в лесу. - Какие именно ягоды? - Не знаю, доктор, я не разглядела! - Так вам не ко мне надо, а к окулисту!
Кондуктор в автобусе: — Мужчина! Рога надо обматывать тряпкой или чем-то другим. Вы же в общественном транспорте , а не в лесу... Да что Вы голову трогаете, они у Вас из рюкзака торчат!
Кондуктор в автобусе: - Мужчина! Рога надо обматывать тряпкой или чем-то другим. Вы же в общественном транспорте, а не в лесу... Да что Вы голову трогаете, они у Вас из рюкзака торчат!