Короткие анекдоты про лесу

Короткие смешные анекдоты про лесу — специально для Вас собрали коллекцию из 1001шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Я нашла тебя в лесу под кустом, — сказала мать четырехлетней Иринке. Та возразила с великолепной иронией: — Когда мы гуляли в лесу, что—то я не видела, чтобы там дети валялись.
Добавить комментарий
Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами.
Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды леший, трижды кикимора...
В общем, классные были грибы.
Добавить комментарий
Штирлиц шел по лесу. Сверху на голову упал кирпич. Очнувшись
через час, Штирлиц обследовал окрестные деревья, но ничего
подозрительного не обнаружил.
"Показалось", - подумал он.
Добавить комментарий
Едет по лесу Илья Муромец, видит, стоит эстонец, а рядом с ним конь.
– Что не едет твой конь?
– Не едет…
– А ты его подкуй!
– Да я его и под куй, и под живот, все равно не едет, зараза!
Добавить комментарий
Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами.
Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды Леший, трижды Кикимора.
В общем, классные были грибы.
Добавить комментарий
— Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней...
— Дед, а что такое тайга?
— Это пустыня такая. Там в древние времена лес рос, а потом его какая-то зараза уничтожила.
Добавить комментарий
У терапевта.
- Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне...
- А что случилось?
- Ягодки в лесу съел...
- Какие ягодки?
- Да как-то не разглядел...
- Hу, это не ко мне, это - к окулисту.
Добавить комментарий
– Папа, расскажи мне сказку!
– Какую?
– Какую мама вчера рассказывала, там ещё волк бабушку съел.
– А, мою любимую! Ну, слушай: идёт, значит, тёщенька Клавдия Захаровна одна ночью по лесу…
Добавить комментарий
Идет заяц по лесу и плачет. У него спрашивают:
- Ты что плачешь, заяц?
- Жена умерла.
- А кто у тебя жена была?
- Слониха.
Все засмеялись. А заяц говорит:
- Да, вам смешно, а мне яму копать.
Добавить комментарий
– Папа, расскажи мне сказку!
– Какую?
– Какую мама вчера рассказывала, там ещё волк бабушку съел.
– А, мою любимую! Ну, слушай: идёт, значит, тёщенька Клавдия Захаровна одна ночью по лесу…
Добавить комментарий
Идёт заяц по лесу и плачет. У него спрашивают:
– Ты что плачешь, заяц?
– Жена умерла.
– А кто у тебя жена была?
– Слониха.
Все засмеялись.
А заяц говорит:
– Да, вам смешно, а мне яму копать.
Добавить комментарий
У терапевта. — Доктор, у меня живот сильно болит, и вообще, хреново мне... — А что случилось? — Ягодки в лесу съел... — Какие ягодки? — Да как—то не разглядел... — Hу, это не ко мне, это — к окулисту.
Добавить комментарий
Маленького мальчика, заблудившегося в лесу, воспитали муравьи. Мальчик вырос и ничем не отличался от остальных людей. Только попа у него была кислая, но об этом никто не знал.
Добавить комментарий
Маньяк ведет маленького мальчика в лес. Мальчик спрашивает:
– Дяденька, куда вы меня ведете? Тут темно, страшно, воет кто-то…
– Ага, а прикинь как мне будет назад одному возвращаться?
Добавить комментарий
Раньше служили 25 лет, если девушка дожидалась, то в честь неё отливали пушку, а если нет- то сажали дерево, так выпьем же за нашу единственную царь-пушку и за наш русский лес!
Добавить комментарий
Безалаберная советская воинская часть, уже 60-й год возвращающаяся, по лесам, из Германии, без компаса, карты и командира, совершенно случайно, освободила узников лагеря "Селигер"...
Добавить комментарий
Моя автобиография должна начинаться со слов: после неудачной попытки пристроить в бродячий цирк и двух попыток потерять в лесу родителям пришлось-таки отвести меня в школу.
Добавить комментарий
Идет лиса по лесу. Вдруг из кустов: — Кукареку! Лиса туда — нырк. Кусты потряслись некоторое время. Потом из них выходит довольный волк, застегивая ширинку; — Да, знание языков — это вещь...
Добавить комментарий
Идёет мужик по лесу, видит дерево, а в нем дупло. Он туда руку сунул — нет руки. Сунул вторую — и ее нет. Тогда он засовывает в дупло голову и орет: «Вам там что, совсем делать нечего?!»
Добавить комментарий
Сегодня в газете прочитала, что в нашем лесу ceкcуальный маньяк завелся. В последний вечерний автобус еле влезла, одни бабы, совершенно разного возраста и все как я … за грибами.
Добавить комментарий
Идет Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов высовывается голова волка.
– Ты куда идешь, к бабушке?
– Да.
– В корзинке пирожки?
– Да.
– Пирожки завернуты в газету?
– Да.
– Ну-ка, дай мне газетки…
Добавить комментарий
Встречаются двое новых русских, и один говорит другому:
- А я у себя в загородном доме устроил зимний сад.
- А я у себя - зимний лес.
- Ого!
- Да не "ого!", пришлось вырубить: жена заблудилась.
Добавить комментарий
- Доктор, помогите, умоляю! Очень сильные боли в желудке!
- А что вы ели накануне?
- Ягоды в лесу.
- Какие именно ягоды?
- Не знаю, доктор, я не разглядела!
- Так вам не ко мне надо, а к окулисту!
Добавить комментарий
Кондуктор в автобусе:
— Мужчина! Рога надо обматывать тряпкой или чем-то другим. Вы же в общественном транспорте , а не в лесу... Да что Вы голову трогаете, они у Вас из рюкзака торчат!
Добавить комментарий
Кондуктор в автобусе:
- Мужчина! Рога надо обматывать тряпкой или чем-то другим. Вы же в общественном транспорте, а не в лесу... Да что Вы голову трогаете, они у Вас из рюкзака торчат!
Добавить комментарий