Короткие анекдоты про лесу

Короткие смешные анекдоты про лесу — специально для Вас собрали коллекцию из 1001шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня разговор с родными вышел по поводу похода в лес с ночевкой в -20С:
- Да все нормально будет, мы подготовимся, тепло оденемся. Кроме того, с нами пойдет специалист по выживанию.
- Ну, хорошо хоть один вернется...
Добавить комментарий
Когда Иван Сусанин был маленьким, он собирал кучу соседских ребятишек и уводил их в лес. Когда он возвращался один и его спрашивали: "Где же остальные?", он понижал голос до шёпота и загадочно отвечал: "Пойдём, покажу..."
Добавить комментарий
- Жил у мужика в доме медвежонок, со временем он вырос и превратился в большого хищного зверя. Призадумался мужик и выпустил его в лес, но перед этим научил его кричать: "Ау!".
- Зачем?
- Что бы медведь мог еду добывать!
Добавить комментарий
- Мама, а на улице с чужими девочками можно разговаривать?
- Вовочка, конечно можно, а почему ты об этом спрашиваешь?
- Потому что волк мог бы жить, если бы не заговорил в лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке!
Добавить комментарий
Едет богатырь по лесу. Смотрит - впереди развилка, а на ней написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо - голову".
Повернул он налево. Через некоторое время конь говорит:
- Ээээ, Алеша, а может, ты дальше один пойдешь?
Добавить комментарий
– Ты чего такой грустный?
– Да меня девушка бросила из-за гр*баного Т9!
– Да ты что, расскажи?!
– Я отправил ей смс: "Завтра поеду с другом в лес – хочу наконец-то посс*ть на природе!", а гр*баный Т9 добавил между букв С букву О!
Добавить комментарий
- Мам, я сейчас шла по лесу, а там дровосеки, когда они увидели мою красную шапочку, то начали приставать и сексуально домогаться!
- Доченька, значит там дровосеки? Сиди дома и дай мне свою шапочку, я с ними разберусь!
Добавить комментарий
На лавочке у подъезда. Подруги:
- Степановна, не ходи в лес, там много маньяков.
Через четыре часа.
- Чего обманули? Там только один маньяк нашёлся, да и тот молодой.
- Чего плохого, что он молодой?
- Очень резвый, не догнала.
Добавить комментарий
По лесу идет ежик с коробком спичек. Чиркает спичкой, та не зажигается:
- Горелая! - выбрасывает.
Чиркает второй спичкой, та тоже не зажигается:
- Горелая! - выбрасывает.
Третья спичка загорается.
- Не горелая! - прячет в коробок.
Добавить комментарий
Едет Алеша Попович по лесу. Смотрит - впереди развилка, а на ней написано: "Налево пойдешь - коня потеряешь, направо - голову". Повернул он налево. Через некоторое время конь говорит:
- Ээээ, Алеша, а может, ты дальше один пойдешь?
Добавить комментарий
Идет по лесу Красная Шапочка, а ей навстерчу - Серый Волк:
- Девочка, как тебя зовут и куда ты идешь?
- Я - Красная Шапочка, иду к бабушке и несу ей склероз.
- Ух ты, дай попробовать. Ой, как вкусно... Девочка, а куда это ты идешь?
Добавить комментарий
Сидит лев в лесу, зевает. Вдруг мимо бежит муравей. Лев:
- Эй, муравей, куда ты так бежишь?
- Ты что, не слышал? Слон с бегемотом подрались и сильно избили друг друга!
- Ну а ты-то куда так торопишься?
- Как куда? Кровь сдавать!
Добавить комментарий
Гуляют в лесу Василиса Прекрасная и Илья Муромец. Василиса и говорит богатырю:
- Илья, а ты березу сломать можешь?
- Да запросто!
- А дуб вековой сломаешь?
- Да раз плюнуть!
- Илюша, а если сосну?
- Да я тогда весь лес переломаю!
Добавить комментарий
По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и, размазывая слезы, суматошно орет:
- Ау! Ау! Ау. . !
Проходящий мимо грибник интересуется:
- Ты чего так орешь? Заблудился, что ли?!
- Ау... ! Ау... ! Ауди укралиииии..
Добавить комментарий
Летит по лесу комар. Видит под дубом кабан стоит.
Думает: «Утолю-ка я свою похоть с кабаном!»
Подлетел сзади и к заднице пристроился. В этот момент кабану на голову жёлудь падает.
Кабан: «ВИИИИИ»
Комар: «Тише, тише - я быстро!»
Добавить комментарий
Две блондинки долго плутали по лесу и наконец выбрались на просеку. — По—моему, это оленья тропа, — сказала одна блондинка. — А я думаю, её положили медведи, — возразила другая. И только они начали спорить, как их сбил поезд.
Добавить комментарий
Две блондинки долго плутали по лесу и наконец выбрались на просеку. — По—моему, это оленья тропа, — сказала одна блондинка. — А я думаю, её положили медведи, — возразила другая. И только они начали спорить, как их сбил поезд.
Добавить комментарий
Шла Красная Шапочка по лесу. Вдруг из кустов выскакивает Огромный Серый Волк! — Давай!! — прорычал Волк. Шапочка опупела, начала снимать с себя трусики.. Опупеший в свою очередь Волк: — Ты что, с%ать сюда пришла?!! Пирожки ДАВАЙ!!
Добавить комментарий
И вышел Иван-Царевич на поляну, и крикнул богатырским голосом:
- Избушка на курьих ножках! Повернись ко мне передом, к лесу задом!
Но не повернулась избушка, побоялась. Со стороны леса к ней приближался
Фредди Меркьюри...
Добавить комментарий
Две блондинки долго плутали по лесу и наконец выбрались на просеку.
- По-моему, это оленья тропа, - сказала одна блондинка.
- А я думаю, ее проложили медведи, - возразила другая.
И только они начали спорить, как их сбил поезд.
Добавить комментарий
Муж с женой смотpят телевизоp. Идет pеклама новейшего меpседеса.
Муж: - Да-а, вот это машина!!!
Жена: - Hу и что в ней особенного? В лес на такой не поедешь!
Муж: - Дуpа, да если бы у тебя такая была, тебе бы лес домой доставили!
Добавить комментарий
- Помню, в детстве папа приносил мне конфеты и рассказывал, что встретил в лесу зайчика, а он ему говорит: "Я знаю, что у тебя есть хороший мальчик, отнеси ему от меня гостинец!". Б***ь, я так гордился, что обо мне знают зайчики!
Добавить комментарий
Два охотника сидят в лесу на вышке. Вдруг один замечает оленя и говорит приятелю:
- Попался. Теперь он может писать завещание.
Бабах - олень прыгает в кусты и драпать.
Второй охотник, с издёвкой:
- Небось к нотариусу побежал?!
Добавить комментарий
Приходит девушка поздно домой, а мама ей и говорит:
- Не ездила бы ты с Васькой на его мотоцикле, а то завезет тебя в лес, начнет приставать, а если ты откажешь - бросит тебя там одну!
- Ну, мама, мы же всегда приезжаем вместе!
Добавить комментарий
Как-то раз в лесу встретила девочка и двенадцать месяцев. Зашла к ним на костер погреться, а как согрелась, стала она благодарить каждый месяц в отдельности. А на девятом месяце пошла она родителям сказки рассказывать.
Добавить комментарий