Анекдоты про лесу

Смешные анекдоты про лесу — специально для Вас собрали коллекцию из 1001шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Выходит Винни-Пух из леса с большой вязанкой хвороста, а навстречу ему идёт Иа.
– Ослик, ты грузовой или легковой?
– Легковой, – попробовал схитрить Иа.
– А задний мост-то как у самосвала! – обрадовался медведь, посмотрев под хвост Иа.
Добавить комментарий
Иду я по лесу, смотрю – муравьи лесника тащат. А лесник пьяный и весело поет: «Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее…»
Добавить комментарий
Два новых русских разговаривают на пикнике в лесу: — Слышь, Вован, я вчера такую книгу прочитал, такую книгу. — Ну какую? — Такую, ну, супер—книгу! — Как называется? — "Опущены и посланы" — Дай почитать. На следующий день первый НР передает второму книгу, тот открывает и читает: — Ф.М. Достоевский. "Униженные и оскорбленные".
Добавить комментарий
- А мы с Лехой че-то в Новый год переоценили свои силы... И пошли в лес километров на 50!
- На лыжах?!
- На амфетаминах!!!
Добавить комментарий
Собрал как—то лев зверей на субботник. Сидит важный перед собравшимся зверьем и речь толкает. — Сначала чистим правую сторону леса. Рядом лягушка на пеньке сидит и повторяет: — Правую сторону леса. Лев: — Затем чистим левую сторону леса. Лягушка: — Левую сторону леса. Лев: — Потом пойдем вглубь. И уберите эту зеленую шваль отсюда. Лягушка: — Потом вглубь. Слышь крокодил уматывай отсюда на хрен.
Добавить комментарий
Идет по лесу богатырь со своей бабой. Баба ему говорит:
— Илюшь, а ты дуб вырвать можешь?
— Могу!
— А березу?
— Могу!
— А сосну?
— А соснешь, я тебе весь лес повыдергиваю!
Добавить комментарий
- А мы с Лехой че-то переоценили свои силы. И ушли в лес километров на 100!
- На лыжах?!
- На амфетаминах!
Добавить комментарий
- Жил у мужика в доме медвежонок, со временем он вырос и превратился в большого хищного зверя. Призадумался мужик и выпустил его в лес, но перед этим научил его кричать: "Ау!".
- Зачем?
- Что бы медведь мог еду добывать!
Добавить комментарий
Появился в лесу очень вежливый лось, который всех сношает.
А одному мужику очень надо было через лес пройти.
Послушал он миталл, укрепил свой анал, пошел к доктору и предохранился от возможной агрессии пробкой.
Идет значит по лесу, идет...
Бац смотрит - шнурок на ботинке развязался. Ну он нагнулся его завязать..
Вдруг слышит звук "Чпок!" - оборачивается - а там стоит медведь и говорит:
"ПРЕВЕД!"
Добавить комментарий
Идёт по лесу богатырь со своей бабой. Баба ему говорит:
-Илюшь, а ты дуб вырвать можешь?
-Могу!
-А берёзу?
-Могу!
-А сосну?
-А соснёшь, я тебе весь лес повыдёргиваю!!!
Добавить комментарий
- Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу?
- Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь?
- Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета...
Добавить комментарий
Три богатыря скачут зимой по дороге через лес и видят груду
колотого кирпича и сломанную березу:
- Это что? - спрашивают они у проходящей мимо бабки.
- А это вчера пьяный Емеля на печи в поворот не вписался!!!
Добавить комментарий
Новости Москвы: Пропавший в Подмосковье гарвардский ученый заплутал в лесу.
Зарубежные новости: Нашёлся подмосковный лесник, заплутавший в коридорах Гарварда.
Добавить комментарий
Картина такая:
Лес. Поляна. Медвежья берлога.
Сидит папа-медведь на качелях с рюмкой коньяка. Покуривает сигару. В лесу тишина. Полная идиллия...
Перед ним возится с игрушками маленький медвежонок. Кубики, машинки... Вдруг медвежонок подбегает к папе-медведю и начинает дергать его за руку:
- Папа, папа, покажи охотника!... Папа, покажи охотника!
Папа-медведь:
- Отстань! - сидит, покачивается на качелях.
Достал газету, в стороне телек - футбольчик бормочет...
Медвежонок:
- Папа, ну покажи охотника!
Папа-медведь:
- Ну ладно...
Встает с качелей, достает с полки два черепа. Надевает один череп на правую руку. Второй на левую. Дальше - кукольный театр:
Правый череп: "Петрович, а что, есть в вашем лесу медведи?"
Левый: "На какие тут на Х*% МЕДВЕДИ..."
Добавить комментарий
Встречает волк в лесу Красную Шапочку.
- Красная Шапочка, ты куда идешь? В Дом пионеров на елочку?
- Нет, Серый, в Дом офицеров на палочку.
Добавить комментарий
- Господа! Подсудимый Рашкин - коммунист, и, следовательно, верит в то, что все богатства страны, ее леса и поля принадлежат народу. И лось, да-да, и лось тоже принадлежал народу, нам с вами…
- Простите, господин адвокат, а вы точно заканчивали юридический?
Добавить комментарий
- С твоим чувством юмора ты никогда не пропадешь! Тебя обязательно найдут. В лесу. В четырех разных пакетах...
Добавить комментарий
В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
Добавить комментарий
Идет Винни по лесу, встречает Пятачка.
- Ну что, как дела в лесу?
- Да нормально, только вот Ослик Иа-Иа оборзел в корягу, зазнался, за друзей не признает...
- Что ж так? И чего говорит?
- Да, грит... "Был И.А., а стал И.О."
Добавить комментарий
После использования освежителя воздуха "Сосновый лес" в туалете останется аромат настоящего дровосека.
Добавить комментарий
Тихое утро на Волге.
Песчанная полоска берега, плавно переходящая в крутой поросший травой откос.
Вдали видна, плавно покачивающаяся резиновая лодочка с рыбаком.
Крики чаек...
... Из под воды всплывает гавно, смотрит на окружающую его картину, томно вздыхает и медленно уносясь течением поет:-Ты неси меня река-а-а, за крутые берега-а-а! Где леса мои леса-а-а, да в родные мне места-а-а.
Мутоген Гидростанциевич Химкомбинатов
Добавить комментарий
Шел Илья Муромец по лесу и вышел на поляну, на которой Змей Горыныч сидел.
Подбежал Илья Муромец к Змейю Горынычу и срубил ему единственную голову.
А у Змея Горыныча вместо этой головы две выросло. Срубил Илья две головы, выросло 4. Срубил 4, выросло 8... И так продолжалось это час, два, три ...
А потом срубил Илья Муромец Змею Горынычу 65536 голов и умер Змей Горыныч, ибо был он 16-ти разрядный.
Добавить комментарий
Состарившись, Колобок смело гулял по лесу, понимая: зубы ломать никому неохота!
Добавить комментарий
- А что в лесу ночью делают комары и клещи?
- Выращивают для приманки ягоды и грибы!
Добавить комментарий
Строители построили кирпичный дом. Только убрали леса - дом рухнул. Приходит прораб:
- Я же вас сто раз предупреждал: не убирать леса, пока обои не наклеим...
Добавить комментарий