Старые анекдоты про любовь

Старые смешные анекдоты про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1747шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Так, дорогой, возле зеркала больше заниматься любовью не будем!
- Это ещё почему?
- Да мне всё время кажется, что ей там лучше, чем мне здесь!
Добавить комментарий
Деревенского парня перед свадьбой наставляет батюшка:
- В семейной жизни у вас должны быть всегда любовь и согласие.
И в постели между вами должна быть гармония!
После первой брачной ночи батюшка интересуется:
- Ну как, все было нормально?
- Да! Все было зашибись, только к утру гармонь я все-таки выбросил!
Добавить комментарий
Девочка—подросток спрашивает у более опытной подруги: — Почему девушки всегда опускают глаза, когда парни объясняются в любви? — Чтобы убедиться в их искренности...
Добавить комментарий
- У меня нет любви! Всё!! Любви не существует!!!
- А у меня нет машины! Всё, блин - машин не существует!!
Добавить комментарий
У меня словно раздвоение личности. С одной стороны я супер—саркастический злой гений, который подкалывает и издевается над людьми.С другой я нежная сопливая которой хочется любви.
Добавить комментарий
Утром он поцеловал женщину, она поцеловала его в ответ, обняла, прижала к себе и на ушко прошептала: "Люблю" - вот это любовь.
Утром он хотел поцеловать жену, а она махала руками и кричала: "Отвали! Иди уже на свою работу!" - а вот это жизнь.
Добавить комментарий
– Дорогой, я поговорила, как ты советовал, с нашей дочкой о любви и cекcе.
– Да, молодец, ей ведь уже 16 лет! И как?
– Слушай, мне не терпится скорее попробовать все, о чем она рассказала!
Добавить комментарий
– Любовь моя, внутри этого пирожного тебя ждет маленький сюрприз!
– Шпашибо, я уше поняла.
Добавить комментарий
Существует три вида любви.
Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде.
Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем.
Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но - зачем?!
Добавить комментарий
От любви до ненависти один шаг, но сделать его надо гордо, во фраке, под марш Мендельсона.
Veland88
Добавить комментарий
Ты веришь в любовь с первого взгляда? Верю, если это взгляд на его ламборджини.
Добавить комментарий
Что вы там говорите? Про любовь? Ху*ня все это ваша любовь. Лучше кота на улице покормите. И то больше взаимности будет.
Добавить комментарий
- А у вас свадьба как, по залету была или по любви?
- Мммм… Скорее всего по любви. Мы когда женились,… залету уже два года исполнилось.
Добавить комментарий
- Как на тебя повлиял экономический кризис? - спросила блондинка.
- Я вышла замуж по любви! - ответила брюнетка.
Добавить комментарий
Иногда я задаю себе философские вопросы:
- что я делаю в своей жизни?
- куда я иду?
- чего я хочу от жизни?
- встречу ли я настоящую любовь?
Затем я встаю, надеваю штаны и спускаю воду.
Добавить комментарий
-Багира, мне хочется убежать далеко-далеко, залезть глубоко-глубоко и сидеть тихо-тихо. Может это любовь?
-Нет, Маугли. Это весенний призыв в армию.
Добавить комментарий
Есть женщины, которые хотят выйти замуж по любви. Есть женщины, желающие выйти замуж за хорошего человека. Есть женщины, стремящиеся просто выйти замуж. И, наконец, есть женщины, которые хотят.
Добавить комментарий

В поезд сели две подруги. Купе. Завязалась между ними беседа.
- Не поверишь! Занимаемся любовью, а в голове, как желтый сигнал светофора ярким красным светом мигает: 250 тыщ, 250 тыщ...
- Блин, почти такая же история. Только нам надо хотя бы первого завести.
Мужской голос с верхней полки:
- Девчонки, если хотите – обеих обогачу! Вложу, так сказать, неслабую долю.
Свешивается лохматая голова, недолго оглядывает каждую и печально добавляет:
- Если водка, конечно, есть.

Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле победил коммунизм.
В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце на белом коне.
Теперь мне сорок и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ.
Добавить комментарий
Женщина просыпается ночью и видит, что ее мужа нет в кровати. Она надела халат и пошла его искать. Нашла она его на кухне — он просто сидел с задумчивым видом, смотрел на стену и пил кофе. Жена увидела, как он вытирает слезу, и спросила: — Что случилось, дорогой? — Помнишь 20 лет назад, когда мы начали встречаться, то нам было всего по 16? — Помню. — А помнишь, когда твой отец поймал нас машине? Мы тогда занимались любовью на заднем сиденье. — Конечно помню, дорогой. — А ты помнишь, когда он, подставив мне пистолет к голове сказал: либо я на тебе женюсь, либо сажусь в тюрьму на 20 лет? — Помню. Муж, снова вытирая слезу: — А сегодня бы я вышел...
Добавить комментарий
Любовь — это не просто улыбаться, потому что он где-то есть. Любовь — это куда пошел, мусор захвати. Сделай лицо попроще. А мне чипсики кто принесет? Хочу есть, холодно, я устала и хочу писать. Это кто такая? Удали. Убей. Сам ты жирный.
Добавить комментарий
Вышло новое телешоу для бобров "Плотина-2". Им плевать на любовь, они реально строят плотину.
Добавить комментарий
Мадам Цигельберг поздравляет соседку с днем рождения:
— Софочка, красоты тебе, любви, денег, ума! А все остальное у тебя уже есть!
Добавить комментарий
- Мама, а ты вышла замуж по залёту или по любви?
- Замуж я вышла по залёту, а залетела по любви.
Добавить комментарий