Старые анекдоты про любовь

Старые смешные анекдоты про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1747шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Яша, ты веришь в любовь с первого взгляда?
- В моeм возрасте зрение уже подводит. Щупать надо!
Добавить комментарий
Самое главное в жизни - любовь к мужчине, если, конечно, здоровье крепкое и жилплощадь большая, а деньги придут сами, лишь бы работа была хорошая.
Добавить комментарий
Он держал его за талию, она его за дурака. Так они сидели и болтали: он о любви, она ногами...
Добавить комментарий
Если ты смачно пёрднул при своей тёлке, и она от тебя не ушла - значит, это любовь.
Добавить комментарий
Каждая умная женщина знает, что в любви третий всегда должен уйти, но двое других мужчин должны остаться.
Добавить комментарий
Крепость нашей семьи держится на любви, взаимоуважении и регулярных угрозах отрезать мне яйца во сне, если я где-нибудь накосячу.
Добавить комментарий
В публичный дом заглянул солидный грузин. Заплатил. Заходит в апартаменты и видит лежащую на ложе любви очень худую девицу...
Спрашивает:
- Слюши, ти сколко вэсишь?
- Сорок два килограмма, мой сладкий…
- Хадыть можешь?
- Могу…
- Ухады.....
Добавить комментарий
Жена спросила мужа, почему он больше не говорит, что любит её. Ответил, что после того, как она разбила его машину, сам факт, что она до сих пор здорова и живёт в его доме, уже служит доказательством его горячей любви.
Добавить комментарий
Для усиления чувства любви современные амуры стали стрелять из гранатомета.
Добавить комментарий
Она шла на каблуках, такая вся красивая. В тот момент она мне понравилась.
Но когда я увидел, как она с горла пригубила бутылку виски, я понял — это любовь.
Добавить комментарий
- Любимая моя, почему ты вышла за меня замуж?
- Ну, потому что ты знаешь, как меня рассмешить.
- А я думал, потому что у меня хорошо получается заниматься любовью.
- Ахххахаха! Вот видишь, посмотри, как ты умеешь меня смешить.
Добавить комментарий
Любовь с первого взгляда? Понимаю.
Бывает. Но кто мешает второй-то раз взглянуть, прежде чем в ЗАГС идти?
Добавить комментарий
- Белла Моисевна, а шо это Ваш Лёва так странно ходит?
- Фаечка, а я таки Вам скажу.... Знаете, шо мой Лёва носит между ног?
- Неужели золото?
- Ой, Фаечка, не смешите мой аппендицит!! Всё золото на мине!!
- Неужели таки деньги там прячет?
- Ой, Фая, я Вас умоляю... сберкнижка хранится только в моих трусах!!
- Ну а шо тогда у Лёвы между ног??
- А я Вам таки скажу, шо он там прячет... прячет он (вздыхая, вытирая слезу).... конец любви и два маленьких мешочка воспоминаний....
Добавить комментарий
Приходит мальчик домой, маме жалуется: — Мама, почему во дворе все меня холодильником обзывают? Та ему с любовью: — Не обращай на них внимания АРИСТОН.
Добавить комментарий
Парень с девушкой сидят в парке на скамеечке:
- Не молчи, Юра!
- А о чем говорить, Любаня?
- О счастье, о любви, о погоде... на крайний случай...
- Счастье-то какое! Погода сегодня - ну просто создана для любви!
Добавить комментарий
Любовь — это когда в отношениях полная ж@па, а ты смотришь на человека и думаешь: "я все равно другого не хочу".
Добавить комментарий
Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одежек, шапке и с красным носом - это точно любовь!
Добавить комментарий
Хватит с меня этой любви на расстоянии. Холодильник, ты переезжаешь в мою комнату.
Добавить комментарий
Жена: - Доктор, можно ли нам заниматься любовью во время беременности?
Муж: - Доктор, а правда ли, что младенцы сосут палец в утробе матери?
Добавить комментарий
Парень с девушкой в парке на скамеечке:
- Не молчите!
- А о чем говорить?
- О счастье, о любви, о погоде... на крайний случай...
- Счастье-то какое! Погода сегодня просто создана для любви!
Добавить комментарий
Сборщик чая на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что собирает чай с любовью и нежностью.
Добавить комментарий
Устроился мужик на работу. Работал хорошо, добросовестно. Но был один недостаток - каждый понедельник он звонил шефу и говорил, что болен. Во вторник же появлялся снова на работе. В конце концов шеф не выдержал - потребовал или справку принести, или обьяснить, что же на самом деле происходит.
Мужик:
- Ну, что же, попытаюсь обьяснить, если не верите. У меня есть сестра, у которой муж каждое воскресенье ходит в баню.
- Ну и что?
- Ну, выпивает он там, приходит домой пьяный.
- И что?
- Лезет на мою сестру, доводит ее до слез. Она прибегает ко мне в истерике.
- И?!!
- Ну, утешаю я ее. Но ничего не удается. Только под утро, когда мы начинаем заниматься любовью...
- Любовью?!! С родной сестрой?!!! Да вы больной!!!
- Ну, а я что вам с самого начала говорил?
Добавить комментарий