Короткие анекдоты про любовь

Короткие смешные анекдоты про любовь — специально для Вас собрали коллекцию из 1747шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне недавно подсказали, что нужно вынимать из чая ложечку, а потом уже пить. Мол, иначе неудача в любви будет. То есть, по-ихнему, всё это время мне мешала эта е*аная ложечка?!
Добавить комментарий
Любовь — это когда он, не сказав ни слова, забирает тебя, пьяненькую, от подруг, а дома умывает, раздевает и устраивает разнос на тему: "Мать, да ты же бухаешь как греб*ный пират!".
Добавить комментарий
Маленький Сережа приоткрыл дверь в спальню, увидел, как родители занимаются любовью и сказал:
- И после этого вы мне будете доказывать, что нехорошо ковырять в носу пальцем?
Добавить комментарий
- Я заметила, что удачу своим бывшим приношу. После меня все как один сразу встречают свою любовь и женятся.
- Нет, Маш, это не удача, это просто после тебя кто угодно - та самая.
Добавить комментарий
- Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше?
- Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.
Добавить комментарий
- Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше.
- Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.

Добавить комментарий
Кто-нибудь! Объясните женщинам, что если ты напился после ссоры - то это доказательство любви и душевных переживаний, а не то, что ты "алкоголик и грязная, равнодушная скотина".
Добавить комментарий
Ещё раз про любовь:
- На что ты обращаешь внимание при встрече с мужчиной?
- На счет в швейцарском банке.
- А ты можешь влюбиться с первого взгляда?
- Могу, если счет восьмизначный.
Добавить комментарий
Разговаривают два меломана:
- Говорят, когда великую певицу Марию Каллас кинул возлюбленный, она потеряла голос.
- Получается, что все наши звезды шоу-бизнеса несчастны в любви.
Добавить комментарий
- Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше...
- Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.
Добавить комментарий
- Дорогой, мне кажется, что ты любишь меня все меньше и меньше.
- Ну, что ты, дорогая, в целом я люблю тебя точно так же! Просто плотность любви на единицу веса постепенно падает.
Добавить комментарий
Вопрос Армянскому радио:
- Почему американцы с такой любовью относятся к инвалидам?
- По привычке. Ведь большинство американских женщин вместо груди носят силиконовые протезы.
Добавить комментарий
Парень с девушкой в парке на скамеечке:
- Не молчите!
- А о чем говорить?
- О счастье, о любви, о погоде... на крайний случай...
- Счастье-то какое! Погода сегодня просто создана для любви!
Добавить комментарий
Один из каpтежников все вpемя пpоигpывает.
- Hичего, - утешают паpтнеpы, - не везет в каpтах, везет в любви.
- Да?! - удивляется тот. - Мне уже соpок лет, и я все еще не женат.
- Ну вот видишь!
Добавить комментарий
Берлускони, выступая по ТВ:
- Я никогда не платил женщинам за любовь. Только однажды я сжалился над одной девушкой и дал ей денег на место в очереди женщин за любовью ко мне.
Добавить комментарий
Жена – мужу:
– Дорогой, как ты и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и секасе, ведь ей скоро 15.
– Ну и как?
– Я сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила!
Добавить комментарий
Один мужик спрашивает у другого:
- Слушай, а почему говорят, что мужики в любви более рассудочны, а бабы - более чувственны?
- Ну дык! Потому что у мужиков больше голов, а у баб - губ!
Добавить комментарий
Парень с девушкой в парке на скамеечке:
- Не молчите!
- А о чем говорить?
- О счастье, о любви, о погоде... на крайний случай...
- Счастье-то какое! Погода сегодня просто создана для любви!
Добавить комментарий
Мне недавно подсказали, что нужно вынимать из чая ложечку, а потом уже пить. Мол, иначе неудача в любви будет. То есть, по-ихнему, все это время мне мешала эта грёбаная ложечка?!
Добавить комментарий
Одни женщины хотят слушать красивые слова любви, другие предпочитают тривиальный штамп в паспорте. Но многие хотят и того и другого. От того красивые слова, а от другого штамп.
Добавить комментарий
Когдa мне было 7 лет, я мечтaл о том, чтобы нa всей земле победил коммунизм. В семнaдцaть я мечтал о неземной любви и прекрaсной принцессе. Теперь мне 35, и я тупо хочу ДЕНЕГ!
Добавить комментарий
Абрам с Сарой занимаются любовью. Сара говорит:
- Так, Абрамчик, вперед, вперед, чуть- чуть левее, а теперь резко подай назад!
Абрам:
- Сарочка, мы таки занимаемся любовью или паркуемся?
Добавить комментарий
Иногда я задаю себе философские вопросы:
- что я делаю в своей жизни?
- куда я иду?
- чего я хочу от жизни?
- встречу ли я настоящую любовь?
Затем я встаю, надеваю штаны и спускаю воду.
Добавить комментарий
— Дорогой, я поговорила, как ты советовал, с нашей дочкой о любви и ceкcе.
— Да, молодец, ей ведь уже 16 лет! И как?
— Слушай, мне не терпится скорее попробовать все, о чем она рассказала!
Добавить комментарий
Однажды ученик спросил у Мастера: — Долго ли ждать перемен к лучшему? В чем смысл жизни и что такое любовь? — А мне почём знать? Я обычный токарь, отойди от шпинделя— ответил Мастер.
Добавить комментарий