Новые анекдоты про мальчика

Новые смешные анекдоты про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 2567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самые предусмотрительные девочки, на дискотеке, высматривают мальчиков, которые плохо танцуют...
Добавить комментарий
Грабители испугались трудовика, когда тот вытащил из кармана двух мальчиков покрепче.
Добавить комментарий
Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замерз?
- Нет! Ты хочешь кушать!
Добавить комментарий
Маленький мальчик заблудился.
- Ты на какой улице живешь? - спрашивает его полицейский.
- Я живу не на улице, а дома!
Добавить комментарий
Мальчик маме:
- Мама, мы вчера в классе мерили у кого длиннее писька, у меня длиннее всех.
- Ну дак правильно, сынок, ты же учитель.
Добавить комментарий
Мальчик говорит девочке:
- А ты без очков красивей!
- Когда я без очков, то и ты красивей!
Добавить комментарий
Повстречался как-то мальчик с девочкой и давай с ней взаимно совмещаться!
Добавить комментарий
Подходит мальчик к милиционеру и говорит «Дяденька раскуси орех» тот раскусывает. Через полчаса опять «Дяденька раскуси орех» Милиционеру надоело он говорит принеси весь кулек я все разгрызу и ты от меня отстанешь. — Пацан говорит да на помойке орехи кульками не валяются.
Добавить комментарий
Во времена моего счастливого детства всё было проще: если в штанах и играют в машинки — это мальчики, если в юбочках и играют в куклы — это девочки. А сейчас хрен поймешь — все в комбинезонах и играют в смартфон…
Добавить комментарий
Из ливийской деревни Тархуна пришло известие, что там родился мальчик весом 85 кг.
Со всего мира слетелись журналисты, попросили показать им мальчика.
Когда его взвесили - оказалось, что он весит всего 60 кг.
Все завозмущались - зачем обманывать? 60 - тоже неплохо.. чудо.. и т.д.
Отец мальчика оправдывается:
- Я не виноват. Это вы поздно приехали. Мы вчера сделали ему обрезание.
Добавить комментарий
Пацану подарили на день рождения барабан. Заколебал всех соседей — с утра бам-бам-бам. Соседи жалуются родителям, те — ничего, сынок же днем шумит, не вечером, пусть играется. И только один старый мудрый сосед не стал ругаться, подозвал пацана на улице и спросил: "А ты знаешь, что у барабана внутри? " Больше мальчик никого не беспокоил... . .
Добавить комментарий
В классе третьем мы наших одноклассниц не поздравили с 8 марта. Наша классная руководительница сказала:
– Как же вам не стыдно, мальчики?
– А они нас с 23 Февраля не поздравили!
– Но ведь вы пока не военнослужащие!
– А они ещё не женщины!
Добавить комментарий
Один мальчик наловил ведро рыбы, сварил уху, но все съесть не смог. Дед, узнав об этом, очень строго сказал:
- Человек должен убивать ровно столько, сколько он может съесть.
Однажды дед убил муху. Подошел внук:
- Ну че, дед, давай, ешь.
Добавить комментарий
Султан Брунея наконец-то дождался рождения наследника. И вот на его
5-й день рождения он сказал ему:
- Свет очей моих! Сегодня тебе исполнилось пять лет. Проси чего хочешь!
- Папа, хочу самолетик!
И султан купил ему Американ Эйрлайнс.
На следущий день рождения сынок попросил машинку.
Султан купил ему Крайслер Корпорэйшн.
На свой седьмой день рождения мальчик попросил посмотреть мультики.
И султан купил ему всю студию Диснея.
Когда сыночку исполнилось 8 лет, мальчик сказал:
- Папа, я так устал от всей этой роскоши. Можно, я просто останусь дома, и просто буду смотреть в окошко на облака и мечтать, как и все дети.
Султан купил ему Майкрософт.......
Добавить комментарий
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
- Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит:
- Мужчина, но, ведь это вы сделали!
- Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!
Добавить комментарий
В наши дни мальчику, который крикнул: - А король-то голый!
Было бы предъявлено обвинение как минимум в нарушении правил проведения минингов, а то и в оскорблении чувств верующих.
Добавить комментарий
Почему восьмилетний эфиопский мальчик плачет?
У него кризис среднего возраста.
Добавить комментарий
У мальчика спрашивают:
- Мальчик! Кем ты хочешь быть?
- Придурком!
- Почему придурком?!
- Потому, что все говорят: "Посмотри, какая крутая машина у того придурка!"...
Добавить комментарий
маленький мальчик спрашивает у папы:
– Почему ты женился на маме?
Отец жене:
– Ну вот видишь, даже ребенок спрашивает!
Добавить комментарий
Говорят, если человеку показать картинку с бегущим мальчиком, споткнувшимся о стул, на вопрос "Кто виноват в случившемся? " дети до пяти лет отвечают "Стул! ", дети от пяти до 12 лет отвечают "Мальчик" и лишь становясь взрослыми начинают отвечать: "Та скотина, которая тут стул поставила! "
Добавить комментарий
Маленький мальчик, плача, говорит отцу: — Папа, я больше не пойду с тобой на санках кататься! Папа: — Вези, засранец, вези!
Добавить комментарий
Мать говорит сыну: 
- Сынок, если ты будешь славный мальчик и поиграешь на пианино - я куплю тебе эскимо. 
- А папа обещал мне два эскимо, если я не буду играть.
Добавить комментарий
Присаживается мужик в парке на скамеечку рядом с маленьким мальчиком, который ест конфеты одну за другой. Мужик говорит:
- Мальчик, есть много конфет очень вредно, будешь беззубым и толстым!
- А мой дед дожил до ста лет!
- И что он тоже ел много конфет?
- Нет, он не совал нос не в свои дела!
Добавить комментарий