Анекдоты про мальчика

Смешные анекдоты про мальчика — специально для Вас собрали коллекцию из 2567шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Тук-тук!
— Кто там?
— Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика!
— Какая заметка? Мы же тебя за бутылкой посылали!
Добавить комментарий
Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
- Такой маленький, а пукаешь как слон.
Рядом стоящая женщина говорит:
- Мужчина, но, ведь это вы сделали!
- Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!
Добавить комментарий
Папа с сыном (3,5 года) заполняет анкету для садика.
Пункт "аллергические реакции".
Папа: Что писать?
Я: На что у ребенка аллергия, т.е. перечислите какие продукты нельзя есть.
Папа погрузился в задумчивость, перебирая что-то в памяти.
Мальчик шепчет: Папа, КАПУСТУ напиши..
Добавить комментарий
В Белоруссии поставили памятник "НЕ писающему мальчику". Мальчик не писает, он терпит.
Добавить комментарий
Два пятилетних мальчика стоят и писают. — Твоя штучка не имеет на конце шкурки!? — Мне сделали обрезание. — А что это такое? — Ну, обрезают шкурочку на самом конце этой штучки. — А сколько тебе было тогда? — Мама говорит, что мне было всего восемь дней. — Было больно? — Ещё как. Я почти год не мог ходить...
Добавить комментарий
Мальчик-гений закончил школу - в 13, университет - в 16, аспирантуру - в 17, а потом - 10 лет скрывался от армии в лесу.
Добавить комментарий
Во дворе маленькие брат и сестра лепят снеговика. Мальчик говорит сестре:
- Ну вот, почти все, побегу домой, принесу морковку!
- Неси две, сделаем ему и нос!
Добавить комментарий
Историки выяснили, что на самом деле известная скульптурная композиция "Писающий мальчик" должна была называтьс "Сущий ангел".
Добавить комментарий
Встречаются два грузина. Первый:
- Э, Гиви, ти мужчина или малчик?
- Как это?
- Ну, если с женщынами спишь, значит мужчина!
- Слушай Гиви, разве с ними заснешь? Пиши мальчик!!!
Добавить комментарий
Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
- Аркаша! Домой!
Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
- Я замерз?
- Нет! Ты хочешь кушать!
Добавить комментарий
Как-то раз мальчик нашел в лесу раненого ежика. Всю зиму мальчик за ним ухаживал. Мазал больное место мазью, кормил ежика из ложечки. А когда наступила весна, ежик залез на подоконник и улетел. Мальчик почесал лоб, и сказал:
— Это - не ежик, а просто фигня какая-то!
Добавить комментарий
Соседский мальчик стучит в дверь к Рабиновичу:
- Яков Моисеевич, к нам приехали гости, папа просит у вас штопор.
- Хорошо, Фима. Скажи папе, что я сейчас переоденусь и сам принесу.
Добавить комментарий
Мальчик взрослеет, когда начинает называть 20-летних девушек тётками.
Мужчина взрослеет, когда начинает называть 30-летних тёток девушками.
А стареет мужчина тогда, когда начинает называть девочками 60-летних бабушек.
Добавить комментарий
Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.
Добавить комментарий
Мальчик и девочка просыпаются после бурной ночи. Мальчик говорит девочке:
- А у меня СПИД.
- А у меня тоже.
- Я пошутил.
- Больше шутить не будешь.
Добавить комментарий
При всей кажущейся глупости, Вовочка был очень смышлёный мальчик и еще в детстве понял – если сидеть в каждом классе по два года, то по окончании школы в армию уже не заберут.
Добавить комментарий
Однажды, давным-давно, один маленький американский школьник сделал ошибку в предложении во время диктанта. Старый мудрый учитель заставил мальчика сорок раз переписать это предложение (что-то там про окна в домах перед зимой). Учитель скоро об этом забыл. А мальчик оказался очень злопамятным. И теперь каждый день миллионы людей смотрят на фразу:
"Windows IS shutting down".
Добавить комментарий
- Тук-тук!
- Кто там?
- Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика!
- Какая заметка? Мы же тебя за бутылкой посылали!
Добавить комментарий
- Почему памятник белорусскому народу называется «Неписающий мальчик»?
- Потому что он терпит.
Добавить комментарий
Мальчик читает: "Участник ВОВ рассказывал, что как-то раз они, засев в доте..."
Мальчик: "Ничего не понимаю! Во что он всё-таки играл - в WOW или в Dota?"
Добавить комментарий
Если ваш мальчик недавно родился, а сердце уже кровью обливается при мысли, что его придётся через двадцать лет «ОТДАТЬ КАКОЙ-ТО ДЕВКЕ» — это первый симптом очень опасного заболевания под названием «СВЕКРОЗ»!!!
Добавить комментарий
Маленький мальчик написал Деду Морозу:
– Пришли мне, пожалуйста, братика.
Дед Мороз ответил:
– Нет проблем. Пришли мне свою маму.
Добавить комментарий
- Где ты так научился ругаться, мальчик?
- Этому нельзя научиться. Это божий дар.
Добавить комментарий
Пришли в в гости к знакомым, у них мальчик Коля, 4 года. Смотрит он на меня и говорит: — Ксюха, пошли жить к нам, я и папа очень этого хотим. — Коля, а как же мама??? — А что мама? Будет нам кушать готовить и убирать.
Добавить комментарий