Единственная проблема власти в современном мире — вовремя переключить тумблер в головах идиотов с одной проблемы на другую. 0 0 28.12.2024 39 просмотров Добавить комментарий
Жена, выходя из салона красоты говорит мужу: - Ну как ты не понимаешь?! Красота же спасёт мир!Муж: - Но перед этим разорит мужчину... 0 0 27.01.2022 117 просмотров Добавить комментарий
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении... 0 0 27.03.2022 186 просмотров Добавить комментарий
Я не понимаю этот мир: наш домашний кролик нашёл миску с кошачьим кормом и жадно ест его. А корм называется "Рагу из кролика". 0 0 21.04.2022 88 просмотров Добавить комментарий
Открылся новый сетевой проект - Викибиблия. Каждый может вносить исправления в историю сотворения мира и последующих событий. 0 0 01.01.2023 54 просмотра Добавить комментарий
- Людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией во всем мире не так уж и много!- Ты так думаешь? А попробуй выехать на дорогу! 0 0 12.05.2023 91 просмотр Добавить комментарий
Вот как всё-таки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у людей отнимали. Теперь - тех, кто простым людям раздаёт. 0 0 14.11.2022 246 просмотров Добавить комментарий
Журналист спрашивает у актёра: - Кто, по вашему мнению, лучший из современных актёров мира? - Нас несколько, - скромно ответил актёр. 0 0 17.11.2021 203 просмотра Добавить комментарий
Победительница конкурса Мисс Мира решила доказать всем, что красивая - не значит глупая.- Я разрушу этот стереофон, - заявила она. 0 0 20.11.2023 141 просмотр Добавить комментарий
ЕГЭ стоило придумать хотя бы для того, чтобы вчерашние школьники понимали, какая система ценностей ждет их во взрослом мире. 0 0 14.11.2021 135 просмотров Добавить комментарий
Одесса. Один сосед спрашивает другого: — Привет, Фима! Говорят, ты женился на мисс мира... — Таки хороший слух! Что ещё обо мне слышно?.. 0 0 11.12.2021 177 просмотров Добавить комментарий
Вот вижу девушек с накаченными губами, сразу в детство впадаю... воскресенье, каникулы, чай в постели, мир диснея, утиные истории... 0 0 05.06.2023 435 просмотров Добавить комментарий
Вот как всё-таки мир изменился. Раньше пиратами называли тех, которые у людей отнимали. Теперь - тех, кто простым людям раздаёт. 1 0 26.06.2023 312 просмотров Добавить комментарий
— Скажите, как вы приспосабливаетесь и выживаете в этом всё время деградирующем мире?— Ну — это просто, я деградирую вместе с ним. 0 0 15.01.2025 62 просмотра Добавить комментарий
Уважаемые господа эгоцентрики!Если вы думаете, что мир крутится вокруг вас, то глубоко заблуждаетесь: он крутится вокруг меня! 0 0 06.03.2022 40 просмотров Добавить комментарий
Люди похожи на снежинки. В мире нет двух одинаковых. И они тоже выглядят очень грустно, когда падают на лобовое стекло машины. 0 1 21.02.2022 603 просмотра Добавить комментарий
Слышал, что на карточную систему Мир хотят перевести пенсионеров. Что ж, выражение "пустить по миру" обретает еще одно значение. 0 0 22.03.2022 95 просмотров Добавить комментарий
Гениальный Дэн Браун одним романом устроил миру Сноудена, другим - COVID.Никто не в курсе какие у него новые творческие планы? 0 0 08.04.2022 117 просмотров Добавить комментарий
— Почему на чемпионате мира так неудачно выступила сборная Бразилии?— Потому что ее лучших игроков не отпустил питерский "Зенит". 0 0 15.12.2022 171 просмотр Добавить комментарий
-Красота требует жертв. - Красота спасет мир. Вывод: красота спасет-таки мир, но этот процесс потребует обильных жертвоприношений 0 0 24.12.2022 100 просмотров Добавить комментарий
- Почему на чемпионате мира так неудачно выступила сборная Бразилии?- Потому что ее лучших игроков не отпустил питерский "Зенит". 0 0 14.12.2022 145 просмотров Добавить комментарий
На медальном заводе выдали зарплату продукцией. Вечером по домам расходились грустные мастера спорта, Чемпионы Европы и Мира! 0 0 15.05.2023 229 просмотров Добавить комментарий
Толстые и страшные девушки постоянно твердят о красоте внутреннего мира, а худенькие и симпатичные о его внешнем проявлении. 0 0 28.05.2023 156 просмотров Добавить комментарий
- Так за что Обаме дали Нобелевскую премию мира? Он же ничего еще не сделал?!- Вот за это и дали – только б ничего такого не делал! 0 0 11.07.2023 136 просмотров Добавить комментарий
Мир конечно сошел с ума от технологий... но было бы неплохо если бы после уборки в квартире можно было бы нажать на "Сохранить" 2 0 26.09.2022 468 просмотров Добавить комментарий