Мир глазами кота: если сидеть перед закрытой дверью, смотреть на неё и периодически жалобно помявкивать - она непременно откроется. 1 0 30.05.2022 163 просмотра Добавить комментарий
— Ну же, посмотри, как прекрасен этот мир, как сияет солнце, как люди улыбаются тебе...— Товарищ лейтенант, прекратите отдирать тонировку. 0 0 02.06.2022 94 просмотра Добавить комментарий
— Ну же, посмотри, как прекрасен этот мир, как сияет солнце, как люди улыбаются тебе... — Товарищ лейтенант, прекратите отдирать тонировку. 0 0 28.08.2022 64 просмотра Добавить комментарий
- О, Боже, почему мир так жесток, почему самые прекрасные создания этого мира могут так больно жалить? - Что с тобой? - Оладушкой обжёгся... 0 0 14.06.2022 15 просмотров Добавить комментарий
Этот момент, когда делаешь первый глоток пива, и мир как будто замирает...А, нет, все правда замерли, потому что я выпил пива в офисе. 0 0 05.08.2023 123 просмотра Добавить комментарий
Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией. 0 0 01.01.2024 60 просмотров Добавить комментарий
- Милый, придёшь ко мне сегодня?- Не могу, я тут раздумываю о Вселенной и смысле существования ...- Но я тут одна!- Все мы в этом мире одни... 0 0 22.11.2024 112 просмотров Добавить комментарий
Переписка школьниц:"У меня самые жадные в мире родители!" (опубликовано с Galaxy S8) "И у меня! Я хуже нищенки!" (опубликовано с IPhone X) 0 0 21.03.2022 252 просмотра Добавить комментарий
В мире есть только один мужчина, готовый понять и принять женщину со всеми ее недостатками. Скромный парень по имени Джек Дэниэлс. 0 0 12.10.2021 102 просмотра Добавить комментарий
Ты самая красивая девушка в мире.Но мы должны расстаться, ведь на земле живёт ещё множество других самых красивых девушек в мире. 0 0 14.02.2022 20 просмотров Добавить комментарий
Странное существо - человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье. 0 0 07.05.2023 134 просмотра Добавить комментарий
Странное существо - человек.Бьет, потому что любит. Воюет за мир.Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье. 0 0 09.07.2022 91 просмотр Добавить комментарий
Странное существо - человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьёт отраву за здоровье. 0 0 11.07.2022 26 просмотров Добавить комментарий
Всегда мечтал, что когда вырасту и поеду негров и индейцев в Америку спасать от бледнолицых. Что-то изменилось в этом мире с 60-х. 0 0 24.07.2022 180 просмотров Добавить комментарий
Странное существо - человек... Бьет, потому что любит. Работает, чтобы отдыхать. Воюет за мир. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье. 0 0 05.07.2022 29 просмотров Добавить комментарий
Раньше я думал, что учить уроки - это самое ужасное в мире занятие.Ни фига! Самое ужасное занятие - это учить уроки со своим ребёнком. 0 0 23.09.2022 36 просмотров Добавить комментарий
Хотите иметь спортивное загорелое тело? Путешествовать по всему миру в обществе многочисленных друзей? ГАЛЕРНОЕ РАБСТВО - ВАШ ВЫБОР! 0 0 12.11.2022 211 просмотров Добавить комментарий
Время от времени Госдума со своими законопроектами убедительно доказывает, что миры, параллельные нашему, действительно существуют. 0 0 27.04.2022 62 просмотра Добавить комментарий
Переписка школьниц:"У меня самые жадные в мире родители!" (опубликовано с Galaxy S4)"И у меня! Я хуже нищенки!" (опубликовано с IPhone 5) 0 0 02.06.2022 159 просмотров Добавить комментарий
- И помни - ты должен создать идеальный мир за 5 лет!- Да без проблем!...4 года и 358 дней спустя:- Бог, ты уже создал идеальный мир?- Блииин... 0 0 05.06.2022 37 просмотров Добавить комментарий
А ведь ДНР - это первая в мире попытка организовать государство не по этническому или религиозному принципу, а по интыликтуальному. 0 0 16.05.2022 20 просмотров Добавить комментарий
- ...а справа вы видите достопримечательность Лондона, самые большие часы в мире - Биг Бен. По легенде, Лондону их подарила Татьяна Навка. 0 0 21.08.2022 184 просмотра Добавить комментарий
Мир, в котором мы живём, - прекрасен! Нужно только научиться вовремя закрывать глаза, затыкать уши, зажимать нос и не чувствовать боли. 0 0 30.10.2023 113 просмотров Добавить комментарий
Чтобы перестать позориться перед всем миром, Мавроди, за создание МММ-7, в седьмой раз решили не сажать. Решили посадить вкладчиков. 0 0 22.05.2024 41 просмотр Добавить комментарий
Если генсек НАТО, выдвинутый на Нобелевскую премию мира, ее не получит, то я уж даже не знаю, чего этому Нобелевскому комитету надо. 0 0 05.08.2024 309 просмотров Добавить комментарий