Смешные анекдоты про москву — специально для Вас собрали коллекцию из 1758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Зима 41-го, под Москвой из подбитого немецкого танка выскакивает немецкий танкист и падает в сугроб. Через минуту поднимается и лезет обратно в горящий танк.
Москвич(М) и Ленинградец(Л) спорят: Л: Я так устаю за день в Москве. Все куда-то торопятся, суетятся... М: Да не суета у нас... Это вы у себя тормозите! Л: Мы не тормозим, а просто не суетимся. М: Нет, тормозите, так как медленно все делаете. Л: Зато все успеваем. :-)
Идёт игра "Кто? Где? Когда?" Против команды Козлова играет телезритель из Москвы инспектор уголовного розыска майор Ослов: - Уважаемые Знатоки! Бывший топ-менеджер Банка Москвы, спонсор Клуба Акулинин объявлен в международный розыск... Вопрос знатокам: где он сейчас находится?
Помните, была шутка: "Как-то давно я мечтал быть соотечественником с Депардьё". Вселенная, я не этого хотел. А сейчас — "Москва такой дорогой город. Хочется, чтобы и в Москве можно было нормально поесть на 3 евро". Вселенная, я не этого хотел!
Москвич жалуется приезжему: - В Москве сейчас стало тяжело жить: плохая экология, транспортные проблемы, высокая преступность, страшная коррупция. - У нас ничего этого нет. - А вы откуда? - Из Санкт-Петербурга. - Откуда-откуда? - Из Санкт-Петербурга, штат Флорида.
Из записок маклера: "Клиент никак не соглашался продать трехкомнатную квартиру в центре Москвы за 100 тысяч рублей. Помогло приложение к договору. Точнее, не к договору, а к телу клиента. Приложение утюга."
Если вы заблудились в Москве – не паникуйте, подойдите к ближайшему милиционеру и попросите показать вам дорогу. Если в течение десяти секунд вы не встретили ни одного милиционера – не паникуйте, вы заблудились не в Москве.
Самая горькая судьба: в 19-м веке - быть негром и жить в Америке; в 20-м веке - быть евреем и жить в Германии; в 21-м веке - быть брюнетом и жить в Москве.