Анекдоты про москву

Смешные анекдоты про москву — специально для Вас собрали коллекцию из 1758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В Москве кто-то придумал рисовать на пешеходной зебре желтые полосы между белыми. Какие ещё нас ждут инновации? Может кирпич набок положим? Или знаку СТОП новый дизайн закажем за 232 миллиона?
Добавить комментарий
Идет Киркоров по Москве.
Идет и думает: "Я - популярный, Я - знаменитый, Меня ВСЕ любят".
Дай, думает, проверю: у людей спрошу...
Подходит Киркоров к прохожему и спрашивает:
(К): - Правда, я самый-самый лучший певец?
(П): - Да пошел ты на х**!
(К): - Да нет, это вы сгоряча, на самом деле вы меня любите...
(П): - Я же сказал пошел на х**!
(К): - Да нет, это вас так злые люди настроили против меня, вы так говорите не по доброй воле...
(П): - Слушай, да пошел ты на х**. Это я тебе по доброй воле говорю...
Вот так Киркоров стал послом доброй воли...
Добавить комментарий
На днях смотрел анкету соискателя вакансии в нашу компанию.
Вопрос: Кто такой Юрий Долгорукий? - прочерк.
Вопрос: Кто такой Георгий Константинович Жуков? - прочерк.
Смотрю прописку - Москва, Проспект Маршала Жукова...
Добавить комментарий
Возвращается мужик с работы.
Ему навстречу жена:
- Юра, я карту Москвы смотрела, глянь какой симпатичный зеленый треугольничек незастроенный в самом центре. Завтра же объявляй тендер.
- Дура, ты меня в могилу загонишь своей жадностью. Это же Кремль.
Добавить комментарий
В выходные и праздники пробок в Москве меньше, так как многие москвичи уезжают на родину.
Добавить комментарий
- В ближайшие дни и недели нас ожидают тяжелые испытания, - сказал мэр Москвы. И выделил 20 млрд руб на перекладку бордюров.
Добавить комментарий
Москва - государство в государстве.
Останкино - государство в государстве государства.
Добавить комментарий
2025 год. По одному из телеканалов мэр Москвы обращается к жителям столицы:
- Салам алейкум, господа!
Добавить комментарий
Ой не спроста строители метрополитена обвели центр Москвы коричневой линией...
Добавить комментарий
КПРФ отметит 100-летие Великой Октябрьской революции приёмом в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр»
Ленин в шоке!...
Добавить комментарий
Встречаются как-то два новых чукчи. Один и говорит:
- В Москве был, контейнер духов с эротическим запахом купил, женщины будут любить, однако!
- А что ж грустный ходишь?
- Да вот думаю, где вертолет купить.
- А на фиг он тебе?
- Как так - на фиг? Тундра большая - одна женщина на сто квадратных километров!
- Ну и?
- Так чтоб она этот запах почувствовала, это ж с вертолета надо опрыскивать!..
Добавить комментарий
У супруги Юрия Лужкова на домашнем телефоне запала клавиша "0".
Напоминаем, новый код Москвы – 495!
Добавить комментарий
Неожиданно стал актуальным анекдот советских времен.
Вопрос армянскому радио:
- В Москве - Мосэнерго, в Ленинграде - Ленэнерго, а в Херсоне?
- А в Херсоне, наверное, пока нет электричества.
Добавить комментарий
Московские новости.
Радиостанция "Эхо канализаций Москвы" приглашает принять участие в он-лайн игре "Я - не лох, ты - не лох, мы - не лохи".
Приз победившему: поездка в Диснейленд на Чукотку!
Добавить комментарий
Коротко о сегодняшних событиях:
В Москве и Питере прошли Марши несогласных, а также марши незаметных, невезучих, некрасивых и незамужних. Милиция стянула к местам шествия спецподразделения незатейливых.
Добавить комментарий
Из Москвы поступило негласное распоряжение не исполнять негласные распоряжения из Москвы.
Добавить комментарий
Не покупайте квартиру в Москве, лучше купить остров за те же деньги.
Добавить комментарий
Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:- Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так- прямо через кухню и херачь дальше…
Добавить комментарий
Вор, похитивший из Третьяковки картину Куинджи, объяснил свой поступок:
- Я всегда мечтал, чтобы культурная жизнь Москвы стала такой же насыщенной, как в Париже! И вот сегодня пришла новость, что там украли картину Бэнкси...
Добавить комментарий
А теперь о погоде. В понедельник в Москве плюс двадцать, во вторник минус двадцать, в среду плюс двадцать, в четверг минус двадцать. Юрий
Михайлович, ну отнимите наконец у детей пульт от кондиционера!
Добавить комментарий
Если вместо слова "МОСКВА" произнести слово "ЖОПА", то в принципе это правильно - у нас ведь все идет через жопу...
Добавить комментарий
Приехал петербуржец в Москву. Гуляет по Арбату. Вдруг подходит мент и спрашивает документы.
Петербуржец (недоуменно):
- А что, с Владимиром Владимировичем что-то случилось?
Добавить комментарий