Анекдоты про москву

Смешные анекдоты про москву — специально для Вас собрали коллекцию из 1758шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прохоров после выбора в мэры Москвы:
- Мы так не договаривались! Это саботаж и хулиганство!!! Я построю собственную Москву и перевезу всех москвичей туда. Иначе невозможно работать!
Добавить комментарий
Сегодня при строительстве нового здания Москва-Сити на Пресненской набережной Юрий Михайлович Лужков символично залил бетоном первого конкурента Интеко Елены Батуриной.
Добавить комментарий
Москва. Центр Здравоохранения. Вокруг все стерильно, аккуратно, нигде ни одной пылинки. И вдруг в фойе заходит грязный вонючий бомж и плюхается на кресло! Он начинает дымить Беломором, пить бормотуху и иногда доставать шприц и вкалывать себе в вену. К нему подбегает Главврач и орет:
- Как вам не стыдно! Это Центр Здравоохранения! Что вы вытворяете???
Бомж заплетающимся голосом:
- Гармонию восстанавливаю!
Добавить комментарий
В прошедшую ночь в Москве были объяты праведным огнем еще 6 машин, не оборудованных иконками. Об этом сообщило агентство Святая.Ру.
(c) kozak.su
Добавить комментарий
Новый тариф от мегафон "белые ночи". Бесплатные звонки на все тарифы из
Москвы во время белых ночей! Когда в Москве наступят белые ночи…
Добавить комментарий
В Москве отменили Дни казахской культуры, когда выяснили, что за культура имелась в виду.
Добавить комментарий
Ну, Горбачев пригласил Рейгана в Москву, потусоваться немного.
Было все - и девки, и икра, и водка...
Под утро Рейган и говорит:
- Слышь, Сергеич, а если в Москва-реке искупаться - слабо?
Ну Горбачев отвечает:
- Но здесь же купаться запрещено...
А супостат стоит на своем:
- Ну ты же главный!!!
Горбачев:
- А, пес с ним, пойдем...
Купаются...
Выходит из воды Горбачев, к нему подходит мусор и говорит:
- Слышь, ты че купаешься, где нельзя? Ты штраф давай!
М.С.:
- Не, ну я же Горбачев!
Мусор:
- Ну да! Ща этот м--ак вылезет, скажет, что он Рейган.
Добавить комментарий
- Сенсация: чукотские ученые открыли...
- Не надо "открыли", просто: сенсация - чукотские ученые.
"Ближний свет", Москва
Добавить комментарий
После перебоев с электроэнергией в Москве, генеральная прокуратура выпустила на свободу отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова, сняв с него все обвинения. С прессой Владимир Квачков не встречался, но нам стало известно, что в настоящий момент он находится у себя на даче.
Добавить комментарий
Объявление в газете "Вечерняя Москва":
"В интеллигентную русскую семью требуется еврейский зять на выезд".
Добавить комментарий
Правоохранительные органы наконец-то вышли на след хакера, разместившего порноклипы на видеопанелях в центре Москвы.
Оперативная группа ворвалась в квартиру злоумышленника с криками "Чувак, еще есть?!"
Добавить комментарий
В связи с участившимися случаями оскорбления чувств верующих, в Москве и Петербурге заработает система распознавания ягодиц.
Добавить комментарий
По многочисленным просьбам публики Александр Розенбаум исключил из своего репертуара песню: "Покажите мне Москву, я прошу, может, воздухом ее подышу".
Добавить комментарий
Два бомжа захватили трёхкомнатную квартиру в центре Москвы и больше ничего не требуют.
Добавить комментарий
Сегодня в Москве произошло ЧП. Сотрудник компетентных органов был послан в детородный.
Добавить комментарий
Москва. Здесь ожидается минус 29, что с учетом принимаемых 40 равняется плюс 11.
Добавить комментарий
Навеяно погодой в Москве 9 апреля.
Скорее бы весна, скорее бы весна... Ну вот, пришла. Чо, полегчало?
Добавить комментарий
У армянского радио спросили:
- Правда ли, что в Москве на Красной площади раздают автомобили?
Радио ответило:
- Правда! Только не в Москве, а в Питере, не на Красной площади, а у Варшавского вокзала, не автомобили, а велосипеды, и не раздают, а отбирают.
Добавить комментарий
Основная причина, по которой люди уезжают из родной провинции в Москву, состоит в том, что потом можно будет мечтать вернуться обратно. А основная причина, по которой они не уезжают, в том, что можно мечтать уехать.
Добавить комментарий
Телеграмма: — Москва, Кремль, Ленину. Товарищ Ленин, помогите бедному еврею. Рабинович. На следующий день Рабиновича вызывают куда надо: — Вы в своем уме? Вы что, не знаете, что Ленин давно умер? — Ну да, у вас всегда так: если вам нужно, так он вечно живой, а если нужно бедному еврею, так он давно умер!
Добавить комментарий
Девушка возвращается из поездки.Шереметьево-2. Денег у нее осталось 20$, а доехать до Москвы стоит минимум 50$, ну и ни один таксист не хочет ее добросить до дома. И тут тормозит один кекс и говорит девушке:
- Садись, отвезу тебя за 20$, но вдобавок еще "за щеку возмешь"!
Она грит:
- Не вопрос! Поехали!
Подъехали к дому, девица отдает 20 и выскакивает из машины. Водила ей кричит:
- Эй, але, а кто будет "за щеку брать"?
(Дальше для успешного росказня надо показывать на ком-нибудь)
Девица подходит к таксисту, рукой хватает его за щеку, теребит и при этом грит:
- Ух, вы, таксисты!
Добавить комментарий
Это даже хорошо, что жена нового мэра выложит всю Москву брущаткой вместо асфальта. Ну наварит он на этом пару миллиардов евро, не впервой нам быть обворованными... Зато в 2017-м эта брущатка очень даже пригодится.
Напоминаем: "булыжник-орудие пролетариата"
Добавить комментарий
— Сынок, сними это! Ты выглядишь нелепо! — Мам, в Москве уже невозможно выглядеть нелепо...
Добавить комментарий
- Сережа, ты меня любишь? Ты сможешь мне достать звезду?
- Да, дорогая... Когда я стану мэром Москвы, я достану тебе рубинчик с кремлевских звезд...
Добавить комментарий
В субботу в Москве прошла незаконная акция с требованиями соблюдать законы! Акция вскоре была пресечена с полным соблюдением законов, что вызвало возмущение тех, кто требовал соблюдения законов.
Добавить комментарий