Старые анекдоты про мужчину

Старые смешные анекдоты про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 6972шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Она:
- Я помню, что в школе ты был тайком в меня влюблен. Но я не хотела посылать тебя тогда "на х%й", потому что ты был маленьким и милым, добрым и ненавязчивым, убедительным и честным, справделивым и забавным, умным и оригинальным, в очках и пухленький и низенький. А сейчас ты мужественный, брутальный и сексуальный мужчина в расцвете сил, я влюбилась и знаю это.
Он:
- Иди на х%й.
Добавить комментарий
Счастье для мужчины - это когда утром он радостный идет к любовнице, а вечером все еще радостно идет к жене!
Добавить комментарий
- Мужчинам достаточно одной руки, а женщинам надо три.
- Почему?!
- Чтобы прикрываться, когда их застанут голыми.
Добавить комментарий
Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
- Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
- Конечно!
- А накачанные и красивые?
- Все такие!
- А накачанные красивые и стильные?
- Есть!
- А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
- Есть!
- А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
- Есть такой, берете?
- Да! Давайте!
Полчаса спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т. д.
Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЕ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, все рвет на себе, она:
- ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЕТЕ?
- ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!
Добавить комментарий
В купе поезда:
- Мадам, а вам слабо в карты на раздевание?
- Мужчина, зачем тратить время, говорите прямо, хотите увидеть или похвастаться?
Добавить комментарий
В баре подвипившая дама громко спрашивает: — Есть здесь мужчина, который может сделать так, чтобы я почувствовала себя женщиной? Встает один мужик, стаскивает с себя рубаху и бросает ее женщине: — На, постирай и погладь!
Добавить комментарий
У мужчин имеется множество недостатков, а у женщин - только два: то, что они говорят, и то, что они делют.
Добавить комментарий
Психолог советует мужчине:
- Когда у вас с женой назревает ссора, старайтесь быть выше ее.
- Я и так стараюсь забраться на шкаф, доктор.
Добавить комментарий
Интервью с известной актрисой. Журналист:
- Почему вы любите только богатых мужчин?
- О! Вы ошибаетесь! Я люблю только веселых мужчин. И не моя вина, что таковых нет среди бедных.
Добавить комментарий
- Хотите родить девочку? Ешьте овощи!
- Доктор, а мужчина для этого точно не нужен?
Добавить комментарий
Если женатый мужчина говорит: "Мне надо это обдумать", значит он пока не знает, что на это скажет его жена.
Добавить комментарий
Прочла у одного мужчины на форуме: "Я женат, но у меня такое чувство, что мне всё равно чего-то не хватает".
Не выдержала и дописала: "Рогов...".
Добавить комментарий
- Может ли мужчина открыть новую звезду для любимой женщины?
- Может.
- Может ли мужчина схватить ядовитую змею голыми руками для любимой женщины?
- Может.
- Может ли мужчина сочинить прекрасные стихи для любимой женщины?
- Может.
Всё может сделать мужчина для любимой женщины, если, конечно, он на ней ещё не женат.
Добавить комментарий
- Что тянет мужчин к женщинам?
- Днем - инстинкт.
- А ночью?
- Сила тяжести.
Добавить комментарий
Мужик с девушкой приходят после свидания к нему домой. Он достает ключи, а девушка ему говорит: - Ты знаешь, я смотрю, как мужчина открывает дверь, и определяю, подходим ли мы друг другу... Если он грубо втыкает ключ в дверь - он грубый любовник, и он не для меня, а если он роняет ключи и не может найти замочную скважину, он неопытный любовник и он тоже не для меня... А вот как ты открываешь дверь, милый?
Мужик: - Ну, сначала я, лизну замочную скважину...
Добавить комментарий
- Почему мужчина открывает и закрывает женщине дверь в машине? Скажете, он джентльмен? Пф-ф-ф... Ага... Чтоб дверью не хлопала!
Добавить комментарий
Идёт женщина ночью, подходит к кладбищу, дальше идти боится. Вдруг видит – навстречу идёт мужчина. Она попросила его проводить её. Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдоты и байки травит.
Женщина смеётся:
– Какой ты весёлый мужчина!
Мужик говорит:
– Видела бы ты меня при жизни…
Добавить комментарий
Со стороны по общению мужчин никогда не скажешь, что они - закадычные друзья, а по общению женщин, что они - заклятые враги.
Добавить комментарий
Умная женщина никогда не кричит на мужчину, ей достаточно одного взгляда.
Добавить комментарий
- Ну почему мужчин так тянет к блондинкам?
- Закон физики. Понимаете, пустота засасывает...
Добавить комментарий
В: - Почему мужчины насвистывают когда сидят на унитазе?
О: - Чтобы не забыть какую из двух дырок подтереть.
Добавить комментарий
Мужчина средних лет сел в парке на скамеечку. К нему подсаживается молодой человек, кладет свою головку на плечо и говорит: — Подвинься, противный. Мужчина двигается на середину лавочки. А тот опять кладет голову на плечо и говорит: — Подвинься, противный. И тут мужчина увидел милиционера и говорит: — Товарищ милиционер, вот тут молодой человек пристает ко мне. — А зачем ты на нашу лавочку сел, противный?
Добавить комментарий
У мужчин жизнь— зебра: блондинка, брюнетка, шатенка; а у женщин зоопарк: осел, козел, зайчик...
Добавить комментарий
Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной.
Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате.
Вскоре дверь тихонько открылась и вошёл мужчина. Не включая свет он разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил она кричит:
- Ну что, паразит, ты удивлён?! - и включает свет.
- О-о-очень. . , - только и смог выговорить садовник.
Добавить комментарий
Муж приезжает домой из командировки, находит в шкафу голого мужчину и начинает было возмущаться, его перебивает жена: — Ну—ну: не очень—то! А помнишь, в прошлом году у нас появилась новая мебель? То—то! — Но! — пытается оборвать ее муж. — Не слишком—то! А помнишь, полгода назад у нас появилась новая машина? Как ты думаешь, откуда? — Я! — старается сказать муж. — Потише! А помнишь, недавно у меня появилась шуба? — продолжает жена. Наконец муж, воспользовавшись паузой, договаривает: — Я спрашиваю, почему наш благодетель стоит босиком на холодном полу?!
Добавить комментарий