Новые анекдоты про мужика

Новые смешные анекдоты про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 8971шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пьяный мужик подобрал кота и приходит домой. Открывает жена.
Мужик говорит:
– А это обезьяна из джунглей.
– Ну какая же это обезьяна, – с улыбкой говорит жена, – это кот.
– Не мешай, я с котом разговариваю.
Добавить комментарий
Рубль - "он", мужик.
Йена - "она", баба.
И я не удивлён, что с ихними порядками, Евро - "оно".
Добавить комментарий
Мужик идет к соседке любовнице, муж которой уехал в командировку, но прежде чем постучать в дверь раздевается догола.
Открывает муж...
Муж:
- Ты чего, сосед?!
Любовник:
- У вас не найдется гвоздя такого размера?
Добавить комментарий
Приходит мужик к врачу:
– Доктор, я не чувствую вкуса.
– Сестра, пробирку номер 19!
– Аааа, это ж г*вно!
– Ну вот, вкус появился!
Прошло время. Тот же мужик у врача:
– Доктор, у меня проблемы с памятью!
– Сестра, пробирку номер 19!
– Эй, доктор, там же г*вно?!
– О, и память в порядке!
Добавить комментарий
Беседуют два приятеля. 
– В нашей фирме в день святого Валентина проводилось шуточное анкетирование, и 90 процентов опрошенных назвали меня самым желанным мужчиной! 
– Так чего же ты тогда такой озабоченный? Радоваться надо! 
– Видишь ли, все дело в том, что практически все сотрудники нашей фирмы – мужики!
Добавить комментарий
— Прикинь, моя сестра чиканулась. Она переоделась мужчиной и пошла служить в армию.
— Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нить обязательно сдаст!
— Да кто сдаст-то?!?!?!?!
Добавить комментарий
Два мужика после работы пьют пиво. Выпили по кружке, один говорит:
- Ну что, еще по одной?
Другой отвечает:
- Нет, мне пора, жена дома уже небось со скалкой ждет.
- А моя жена ждет меня правильно. Уже 25 лет.
- Как это тебе удается?
- А вот так - мы с тобой здесь сидим, а она в Урюпинске.
Добавить комментарий
Дело происходит после революции. Рабинович хочет нанять подводу с лошадью и спрашивает мужика:
- Ты хозяин этой кобылы?
- Хозяев у нас больше нету! Теперь есть только товарищи, - строго отвечает мужик.
- Прекрасно! И кто этой кобыле товарищ?
- Я, - гордо отвечает мужик.
Добавить комментарий
Один мужик - другому:
- Ты знаешь, я наконец-то понял, почему "MAZDA" так популярна у наших женщин!
- Ну, и почему?
- По гендерному признаку!
- ?
- А ты "Z" на 90 градусов поверни...
- !!! MANDA!!!
Добавить комментарий
Приходит один очень грустный мужик в цветочный магазин и просит 10 гвоздик. Продавщица говорит: "У нас акция - каждый купивший 10 цветов получает 11-й в подарок". Грустный мужик отвечает: Извините, мне нужно четное число, я иду на похороны". Продавщица - Купите еще десять гвоздик и у вас все будет в порядке.
Добавить комментарий
Мужик в лаптях и телогрейке в мавзолее становится на колени и бьется лбом о пол:
- Извини, Ильич, долго шли - не успели! Землицы бы!
Добавить комментарий
Мужик на следующий день после встречи Нового Года смотрит в зеркало:
– Я про кризис слышал… Но что он – такой!
Добавить комментарий
Приходит мужик в контору, просит дать справку. Клерк, еще молодой, неиспорченный, не дает. Тогда мужик намекает, что даст на лапу. Тот говорит, что, мол как-то неудобно все это, все-таки в первый раз. Мужик:
- А ты глаза закрой и не смотри как я ее тебе подсуну.
Подмахнул клерк бумажку, закрыл глаза и стал ждать. Мужик забрал ее и смылся.
Открыл клерк глаза, огляделся, перевернул весь стол, ничего не нашел и бормочет:
- Ну уж на хрен - так и счастье свое проспишь!
Добавить комментарий
– Тебе что на Новый год подарили?
– Полотенце, с голым мужиком. Полотенце мужу понравилось, а мужика от выгнал.
Добавить комментарий
Мужики! Желаете видеть вокруг цветущих женщин? Тогда знайте: почти все женские недомогания - результат мужского недомогательства... Домогайтесь!
Добавить комментарий
Мужик на приеме у психиатра:
- Доктор, помогите, каждую ночь во сне ко мне приходит здоровенный детина и заставляет меня телегу до Вологды толкать, устал, сил больше нет!
- Так, так, а вы скажите ему, что не ваша очередь, а допустим моя!
- Хорошо доктор, спасибо!
Через неделю к психиатру заходит другой мужик:
- Спасите доктор, каждую ночь во сне ко мне приходят две женщины и заставляют меня удовлетворять их до изнеможения, сил моих больше нет!
- Так, так, а вы пошлите одну ко мне, вам полегче будет!
- Доктор, а может послать сразу обеих?
- Нет, мне еще телегу до Вологды толкать!
Добавить комментарий
Мужик подошёл к магазину, докуривает сигарету. Подходит девочка:
- Дяденька, подержите щеночка, пожалуйста! С ним продавцы в магазин не пускают.
Мужик согласился. 15 минут ждёт, 20… Не выдерживает, заходит в магазин:
- Извините, вы тут девочку не видели?
- Я думаю, - говорит продавец, - она больше не придёт. Это пятый щенок, последний.
Добавить комментарий
Мужик сказал - мужик сделал... вид, что ничего не говорил.
Женщина сказала - женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала - значит, женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!
Добавить комментарий
Мужик обдолбался, стоит перед зеркалом:
— Здесь я и там я, здесь я и там я... Звонок в дверь:
— Кто там?
— Я!
— Ну ни фига себе! И там я!
Добавить комментарий
Мужик смотрит, как один чувак прыгает с вышки и, достигнув земли, не разбивается, а подскакивает вверх. Охреневший мужик спрашивает этого чувака, в чем секрет, и тот ему говорит:
- Ты должен быть твердо уверенным в том, что ты мячик.
Еще более охреневший мужик забирается на вышку, прыгает вниз и думает про себя: "Я мячик, я мячик, я мячик, а если бы я был помидором?"……….
ШМЯК!!!!!!
Добавить комментарий
Подвез мужик девушку. Девушка выходит и бросает на сиденье червонец.
Мужик говорит:
- Девушка, вы меня этим червонцем просто оскорбляете.
Девушка спрашивает:
- А сколько бы вы хотели?
- Хотя бы двадцатку.
- Я не позволю себе оскорбить вас дважды.
Добавить комментарий
Мужик звонит своему другу в Новосибирск:
— Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
— Да нет, минус 20.
— Да? А по телику сказали, что до 40-ка!
— А а а... Так это на улице.
Добавить комментарий
— Я, мужики, выпью эту полторашку пива за 10 секунд.
— А я, мужики, выпью за 9...
— А вот я, мужики, выпью за 3 секунды...
— Ты с дуба рухнул? Ну пей! Раз, два, три,... , десять, одиннад... Да ты балабол и обманщик, Михалыч!
— Да? Ну простите меня, мужики...
Добавить комментарий
Мужик звонит своему другу в Новосибирск:
— Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
— Да нет, минус 20.
— Да? А по телику сказали, что до 40-ка!
— А а а... Так это на улице.
Добавить комментарий
Жена военного мужу:
- Что ты за мужик! Вот соседи - один по выходным ходит в гараж пиво с мужиками пить; другой, как выходные так на рыбалку; третий на корпоративную вечеринку! А ты - песни с солдатами на плацу петь!
Добавить комментарий