Смешные анекдоты про мыло — специально для Вас собрали коллекцию из 253шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купил мужик дом с искусственным интеллектом. Уже через неделю умный дом называл его скотиной, а через месяц мужик сам мыл посуду и стирал носки, после чего ему включался футбол.
Учительница спвает ученика: - Четыре главных явления природы? - Огонь, ветер, молния. - А ещё одно явление? - Ээээ нуууу эээээ... - Ну, чем мы моем руки? - А вспомнил, мыло!
Жена говорит: "Дашь ребенку вареное яйцо, но только белок. Желток он не ест. " Да он мой стик-дезодорант сожрал, мыло откусил и жевал, а вот желток он, бл@ть, не ест!
- Какие классные у тебя дырявые джинсы! Левис? D&G? mr. Calvin Klein? - Mr.Proper! - ??? - На даче на коленях дощатый пол мыл. А там ржавый гвоздь торчал, и не один.
Учительница: - Вовочка, кто такой Архимед? - Ну... это ученый был... Как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!" - И что же означает "эврика"? - Ну... это означает "нашел". - И что же он нашел? - Ну не знаю... Мыло, наверное...
Учительница спрашивает Вовочку: — Вовочка, ты почему уроки не сделал? — Работал я, Мария Ивановна. Мерседесы мыл. — Как я тебе сочувствую, Вовочка... — Эх, Мария Ивановна, раз накупил я Мерседесов, то куда же теперь денешься?
В бане грузин просит мальчика поднять упавшее мыло. Мальчик, наклонившись, прикрыл свой зад тазиком. Удивленный грузин ухмыльнулся: - Такой маленький, а уже технику безопасности знает!
Мыло убивает микробов. Живут у меня на руках микробы. У них есть семья, друзья, любовь там и все дела. А тут вдруг приходит мыло и всех их убивает. Грустно...