Разговор двух начальников отделов кадров. — Слушай, а вы евреев на работу берёте? — Берём. — А где вы их берёте?
Добавить комментарий
- Мне кажется, что наш новый начальник немного туповат!
- Почему ты так думаешь?
- Да он каждый день спрашивает, почему я не работаю!