Старые анекдоты про Новый год

Старые смешные анекдоты про Новый год — специально для Вас собрали коллекцию из 2871шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ходили с дочкой на новогоднюю елку. Она, подойдя к Деду Морозу, изъявила желание сфотографироваться с ним. Он ответил, что фото с живым Дедом Морозом будет стоить 200 рублей. - А с мертвым? - спросила дочь…
Добавить комментарий
На Новый год Вовочка загадал желание: — Хочу чтобы каждый день был Новый год! Через два месяца Вовочка вышел на пенсию.
Добавить комментарий
Прихожу на работу, а там елка наряжена и ПЛАКАТ... от руководства: "С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ОБЕЗЬЯНЫ"
Добавить комментарий
Гасспада!!!
Только с нами!
Встречайте Новый 2004 год в Таллине!!!
Незабываемый праздник!!!
Добавить комментарий
- Дорогой, скоро Новый Год. Надо избавиться от старого хлама.
- Я не уйду!...
Добавить комментарий
- Жена, а что делает Дед Мороз у нас в шкафу?
- Дорогой, он исполняет мои желания!
Добавить комментарий
Идёт мужчина по улице, видит, в луже женщина сидит. – чего ж вы в луже сидите? – А может, я Снегурочка, а может, я растаяла!
Добавить комментарий
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
Добавить комментарий
- А вот один такой написал письмо Деду Морозу: “Подари мне в Новом году двух юных девственниц”. Пошутил, понимаешь...
– И что, Дед Мороз ему подарил?
– А то! Секретарша ему близняшек родила...
Добавить комментарий
– Ребята, а вы знаете, чем Женя занимался на Новый год? Он снеговиков катал.
– А чего тут удивительного?
– Так он их на такси катал!
Добавить комментарий
Накануне Нового года воспитательница спрашивает, кто кем хочет стать.
Петя:
– Я одену белый свитер и белые брюки, буду зайцем.
Маша:
– Я одену жёлтый свитер и жёлтые брюки, буду лисой.
Вовочка:
– А я одену коричневый свитер и коричневые брюки!
Воспитательница:
– Ой, Вовочка, ты будешь мишкой?
– Нет! Я буду г*вном и испорчу вам весь праздник!
Добавить комментарий
Глупая смерть:
Новый год, мужик с перепоя выпал в окно. Все перепугались, восьмой этаж все-таки, а он хоть бы хны, встает, говорит: -"Кидайте баян, че смотрите, ща сыграю!".
Кинули - УБИЛО БАЯНОМ...
Добавить комментарий
Встречаются два друга:
- Ты уже купил подарки на Новый Год?
- Фуф... купил... толкотня... пробки... как гора с плеч!
- Везет Тебе... а я как всегда, 31 декабря займусь... хм... в спокойной обстановке!
Добавить комментарий
Новый 2000 год. Б. Ельцин:
- Я устал, понимаишь, я ухожу.
20 лет спустя, конституция РФ:
- Я устала, я ухожу...
Добавить комментарий
Поговорка: "Зимой снега не выпросишь" в этом году заиграла новыми зелеными красками.
Добавить комментарий
Дедушка Мороз! Когда я писал тебе, что хочу стать всемирно известным, я не имел ввиду международный розыск!
Добавить комментарий
Утро 1 января. Мент останавливает машину:
– Пили?
– Нет…
– Почему?!
Добавить комментарий
Мои маленькие дети пишут письма Деду Морозу, а он сидит рядом со мной с калькулятором в руках и офигевает!
Добавить комментарий
Мальчика, лет 9, переводят в новую школу. На собеседовании его спрашивают о том, сколько он знает времен года. Парень в уме считает и говорит:
- Два.
Директриса ему намекает:
- А если подумать?
Парень, подумав, говорит:
- Вот честно, больше не помню.
Директор выразительно смотрит на багровую маму мальчика и взглядом отправляет их в коридор.
Там слегка взбешенная мама спрашивает мальчика:
- Что это было, Додик?!
Сын уверенно отвечает:
- Мама! Я правда не помню с этим никого, кроме Чайковского и Вивальди!
Добавить комментарий
Просыпается мужчина 1 января, идёт на кухню, проходя по коридору скидывает с клетки с попугаем покрывало, насыпает корм и идёт дальше.
Открывает холодильник, выпивает бутылочку холодного пива и с довольной физиономией идёт назад, накрывает клетку с попугаем покрывалом и идёт спать.
Из клетки кричит попугай:
– Зашибись день прошёл.
Добавить комментарий
Утренник в детском саду, посвящённый 8 марта. Посередине праздника один мальчик начинает рыдать. Его все успокаивают:
- Перестань плакать, в чём дело?
- Дед Мороз не пришёл!!!
Добавить комментарий
Дед Мороз!
Самый реальный шанс чиновников задекларировать свои доходы.
Добавить комментарий
- Сижу тут в офисе... Прям как Санта-Клаус какой-то...
- В смысле?
- Ну, я и вокруг семь оленей...
Добавить комментарий
Разговор с Санта Клаусом:
– Что ты хочешь на Рождество?
– Бенедикта Камбербэтча.
Санта снимает очки, смахивает слезу, шепчет:
– Я тоже.
Добавить комментарий