Короткие анекдоты про отношение

Короткие смешные анекдоты про отношение — специально для Вас собрали коллекцию из 933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Экзистенциальный парадокс в отношениях заключается в том, что зрелый и достаточно образованный человек может построить отношения практически с кем угодно, но, достигнув этого уровня развития, он вообще теряет желание строить отношения.
Добавить комментарий
— А ко мне совершенно другое отношение на работе стало после того, как я сестренку туда привел!
— Почему?
— Она в прокуратуре работает. В форме провел ее по кабинетам, к начальнику зашли. Я его представил. Это говорю, мой босс. Еще не сидел, кстати.
Добавить комментарий
- А ко мне совершенно другое отношение на работе стало после того, как я сестренку туда привел!
- Почему?
- Она в прокуратуре работает. В форме провел ее по кабинетам, к начальнику зашли. Я его представил. Это говорю, мой босс. Еще не сидел, кстати.
Добавить комментарий
Мужчина снял в ресторане дорогого отеля приятную во всех отношениях девушку, привел ее в свой номер и спрашивает:
- Как дальше будем общаться: по любви или за деньги?
- Давай по любви, но, предупреждаю, это обойдется для тебя значительно дороже.
Добавить комментарий
Почему производная женского рода?
Потому что производная — это предел отношения, а довести отношения до предела может только женщина.
- А почему интеграл мужского рода?
- Потому что совершенно противоположное понятие.
- А что насчет первообразной?
- ...
Добавить комментарий
Корреспондент:
- Борис Абрамович, какое отношение вы имеете к публикациям в принадлежащей вам свободной независимой прессе?
Березовский:
- Кто платит, тот и заказывает музыку. Но если вы насчет обещанного на выходные дождя, то это не я диктовал.
Добавить комментарий
Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится. - В. А. Нюхтилин
Добавить комментарий
Идет урок в школе. Учительница говорит: — Дети, Бога нет. Подняли фигу вверх и показали. Все подняли, только один Мойша нет. Учительница спрашивает: — Почему ты не показал? Мойша: — Если Бога нет, то кому показывать? А если есть — то зачем портить отношения..?
Добавить комментарий
После того как агентство S&P понизило кредитный рейтинг США с AAA до
AA+, различные американские правительственные организации начали расследование в отношении этого агентства. И результат не заставил себя ждать - теперь у США рейтинг AAAAAAAAA.
Добавить комментарий
- Сёма, вот ты мне объясни, почему математический анализ проще?
- Жора, ты меня, конечно, извини, но я таки не понял вопроса: проще чем что?!
- Чем отношения между людьми.
- Жора, я так понимаю, что его придумали те, у которых отношения с людьми не складывались...
Добавить комментарий
В моем сотовом в качестве шаблонов прямо история любовных отношений:
Первая стадия - до того , как...
- поздравляю,
- люблю,
- встретимся в...
Вторая стадия - после того, как
- встретимся через...
- позвони попозже,
- я занят, перезвони позже,
- я на совещании,
- все отменяется.
Добавить комментарий
Студентки Оля и Катя узнали, что к беременным на сессии более снисходительное отношение. Вопрос: кто из девушек всегда отличался умом и сообразительностью, если Оля стала выглядеть беременной с помощью подушки, а Катя забеременела по настоящему?
Добавить комментарий
- Нашла себе парня?
- Знаешь, когда я сегодня прочитала статус у одной девочки: "Молодая, крутая, ceкcуальная девушка, 14 лет, ищет непредсказуемого страстного мужчину 14-15 лет, для серьезных отношений" то поняла, что мне уже в принципе... поздняк метаться!
Добавить комментарий
Девушки и парни ... разные какие-то подходы к отношениям ...
Девушка хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли ложиться к парню в постель.
А парень хочет скорее положить девушку в постель, чтобы понять - стоит ли её водить по ресторанам?
Добавить комментарий
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.
Добавить комментарий
Она поднимает трубку и слышит:
- Катя, это ты?
- Да.
- Катя, несколько дней назад я вел себя с тобой как животное, бесцеремонно, по хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня!
- Прощаю. А кто это?
Добавить комментарий
Она поднимает трубку и слышит: — Катя, это ты? — Да. — Катя, несколько дней назад я вел себя с тобой как животное, бесцеремонно, по хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня! — Прощаю. А кто это?
Добавить комментарий
Муж жалуется на жену специалисту по семейным отношениям: — Она ведет дневник, в который заносит все дела и поступки, вплоть до мельчайших подробностей! — Ну и что? Многие жены ведут дневник. В этом нет ничего необычного. — Да, но моя ведет его на неделю вперед!
Добавить комментарий
Муж жалуется не жену специалисту по семейным отношениям:
- Она ведет дневник, в который заносит все дела и поступки, вплоть до мельчайших подробностей!
- Ну и что? Многие жены ведут дневники. В этом нет ничего необычного.
- Да, но моя ведет его на неделю вперед!
Добавить комментарий
— Дорогая... Мы уже 5 лет, как вместе...
— Да, милый!
— Знаешь, я думаю, пришло время внести ясность в наши отношения.
— Я так ждала этого!
— И я долго думал над этим и сегодня, наконец, пришел день, когда я хочу задать тебе этот вопрос...
— Я тебя слушаю, радость моя!
— Ты вообще кто?
Добавить комментарий
Когда испортились отношения с США, Онищенко запретил нам есть их курятину.
Когда испортились отношения с Молдавией, Онищенко запретил нам пить молдавское вино.
С кем у нас испортились отношения настолько, что Онищенко теперь регулирует, как нам ходить в туалет?
Добавить комментарий
Семейная пара приходит к психологу. Он им задаёт один и тот же вопрос — "Что для вас самое сложное в отношениях? "
Муж отвечает:
— Противостоять ее попыткам "улучшить" наши отношения и "осчастливить" меня...
Жена отвечает:
— Смириться с тем, что ему, видите ли, "и так нормально"!
Добавить комментарий
Муж жалуется на жену специалисту по семейным отношениям:
- Моя жена ведет дневник, в который заносит все мои дела и поступки, вплоть до мельчайших подробностей!
- Ну и что? Многие жены ведут дневники. В этом нет ничего необычного.
- Да, но моя ведет его на неделю вперед!
Добавить комментарий
Вот спорят - подходит ли человеческой природе моногамия или полигамия? Противно ли человеческой природе однополые отношения или нет? Фигня это всё. Единственное, что совершенно противно и противоестественно для человека - это признать чьё-то право на другое мнение.
Добавить комментарий
Женщина дала объявление в газете: Молодая женщина познакомится с мужчиной для серьезных отношений.
Один мужик решил позвонить и спрашивает:
А вот, скажите пожалуйста, для серьезных отношений это как?
После небольшой паузы следует ответ:
Ну, это хотя бы раз в неделю.
Добавить комментарий