Анекдоты про пациента

Смешные анекдоты про пациента — специально для Вас собрали коллекцию из 1163шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
К психиатру является пациент: — У меня раздвоение личности, — жалуется он. — Мне кажется, что я — это не я, а нас двое. — Hичего не понимаю, — говорит доктор. — Повторите еще раз. Только, сделайте милость, не говорите оба сразу!
Добавить комментарий
Так, пациент, на что жалуемся? — Доктор, у меня в заднем проходе что—то нехорошо! — Ну, что ж у вас там может быть хорошего, дорогой вы мой?!
Добавить комментарий
Приходит пациент к окулисту
— Первую строку снизу видите?
— Да.
— Читайте.
— Издательство "Полиграфия", тираж 5000 экземпляров.
Добавить комментарий
В поликлинике в ожидании приёма врачом среди пациентов заходит разговор о важности прививок.
- Чепуха всё это, - категорически заявляет один из них. - В прошлом году я сделал прививку и на другой день сломал ногу.
- Вполне возможно, - соглашается другой, - сыворотка начинает действовать не сразу.
Добавить комментарий
- Скажите, почему вы, парапсихолог по избавлению от интернет-зависимости, берете так дорого за лечение?
- А как вы думаете, дешево стоит договориться с провайдером пациента на отключение его от сети?
Добавить комментарий
Врач говорит пациенту:
- Вас надо немедленно оперировать!
- Нет! Лучше я умру, чем лягу на операцию!
- Так одно другому не мешает.
Добавить комментарий
Приходит к логопеду пациент.
- Доктор, помогите. я букву "ч" не выговариваю!
- Странно, по- моему вы прекрасно выговариваете букву "ч"...
- Ну, не чавчем, доктор! Не чавчем!
Добавить комментарий
Врач слушает пациента:
— Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите!
Не дышите! Не дышите! . . Выносите!
Следующий!
Добавить комментарий
В больнице. Врач пациенту: — Ну как, больше себя не принимаете за собаку? — Да что вы, доктор? — Будем вас выписывать, похоже, что вы теперь здоровы. — Конечно, доктор. Третий день нос холодный.
Добавить комментарий
Врач пациенту:
– Вы выполнили мои указания?
– Да, ваш племянник уже директор фирмы!
Добавить комментарий
Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении. — И это вы называете прогрессом??? Шесть месяцев назад я был Наполеоном, а сейчас — никто...
Добавить комментарий
- Ну, что, пациент, вы действительно страдаете нерешительностью?
- И да, и нет, доктор.
Добавить комментарий
Психолога спрашивают:
- Вы сами-то верите в тот бред, в котором убеждаете своих пациентов?
- Хм... Я же психолог, а не псих.
Добавить комментарий
Хирург говорит пациенту, которого готовят к операции:
– Вам совершенно нечего бояться. Это моя шестнадцатая операция, так что должна же она когда-нибудь получиться!
Добавить комментарий
Врач говорит пациенту: — Если вы не бросите пить, то можете распрощаться со своей печенью! — Врете вы все, доктора. В прошлый раз психолог мне сказал, что если я не брошу пить, то могу распрощаться со своей женой. Ну и где результат, я вас спрашиваю?
Добавить комментарий
Самый страшный момент в жизни пациента, когда врач начинает гуглить в интернете.
Добавить комментарий
Пациент почувствовал что-то неладное, когда лечащий врач во время утреннего обхода на глазах у всех смачно поцеловал его в лоб.
Добавить комментарий
Реанимация. Два часа пытаются реанимировать пациента, и тут пропадает пульс совсем. Врачи в панике: "Мы его теряем! " И тут старенький санитар интересуется: " А кем он работал? " Смотрят в сопроводительные документы и читают: "Водитель маршрутного такси. " Старичок подходит к двери реанимационного бокса и со всей дури хлопает! - "Пульс - 80, давление - 120 на 90... Доктор, он открыл глаза! "
Добавить комментарий
Во время операции под местной анестезией пациент замечает, что его оперирует не профессор, а молодой хирург... Пациент возмущается: — Мы же договаривались, что меня будет оперировать профессор! — Hе беспокойтесь, профессор не оперирует в таких пустяковых случаях — он поручает эти операции нам, а сам приходит позже... — Позже это когда? — Когда случай становится по—настоящему серьёзным...
Добавить комментарий
Хирург спрашивает анестезиолога:
- Ну что, Михалыч, как идёт работа?
- Хорошо. Пока все пациенты просыпаются...
Добавить комментарий
Доктор спрашивает пациента:
– Как вам новые свечи – снотворное?
– Замечательно, доктор, даже палец вытащить не успеваю.
Добавить комментарий
Стоматолог:
- Вот и все, пациент, вот ваш зуб!
Больной:
- Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла...
Добавить комментарий
Пациент у психолога:
– Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.
– А чем вы занимаетесь?
– Преподаю квантовую физику в университете.
Добавить комментарий