Анекдоты про пандемию

Смешные анекдоты про пандемию — специально для Вас собрали коллекцию из 59шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Если переживешь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске - ты бессмертный!
Добавить комментарий
- Привет, что там у тебя, как себя чувствуешь?
- Да ничего, все норм.
- Чем занимаешься?
- Сижу дома, в игры играю.
- Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии!
- Какой еще пандемии?
Добавить комментарий
ВОЗ спустя 3 месяца от начала пандемии коронавируса решила, что маски всё-таки необходимы. Чего только не ляпнешь, когда план продаж не выполняется.
Добавить комментарий
- Гюльчатай, ну открой личико!
- Мужчина, пандемия на дворе. Вы лучше сами маску наденьте.
Добавить комментарий
А помните, когда была пандемия — каждый мог пребывать в своей зоне комфорта. И это, к тому же, считалось ответственным поведением.
Добавить комментарий
Как Матушка-Земля борется с перезаселённостью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов.
Раньше были землетрясения, наводнения, пандемии... умирали миллионы, а тут природа устала и сказала:
- Да е*итесь вы в жопу!
Добавить комментарий
Может все же лучше вернуться к пандемии коронавируса: какой там у вас следующий штамм?
Добавить комментарий
Люди, которые в период пандемии не носят маски, подобны женщинам лёгкого поведения - и сами заразу со всех собирают, и всем раздают.
Добавить комментарий
Если бы для спасения от пандемии можно было бы пожертвовать одним городом, то каким? И почему именно Москвой?
Добавить комментарий
Что меня больше всего бесит в нынешней пандемии - так это то, что нельзя, как раньше, лизнуть пальцы, чтобы открыть наконец этот гребаный пластиковый пакет в магазине...
Добавить комментарий
С этой пандемией мы даже не знаем, состоится ли ежегодный прощальный тур Пугачевой?
Добавить комментарий
В сущности, все мероприятия власти во время пандемии можно описать одной фразой: рот закрой!
Добавить комментарий
Люди, которые в период пандемии не носят маски, подобны женщинам лёгкого поведения - и сами заразу со всех собирают, и всем раздают.
Добавить комментарий
Может все же лучше вернуться к пандемии коронавируса: какой там у вас следующий штамм?
Добавить комментарий
А что, получается, пандемия коронавируса - идеальное время для преступлений. Лица не видно, отпечатков не останется, да и человек в маске и перчатках ни у кого подозрений не вызовет.
Добавить комментарий
За последние дни все научились регулярно мыть руки.
Тема следующей пандемии - «поворотники».
Добавить комментарий
- Привет, что там у тебя, как себя чувствуешь?
- Да ничего, все норм.
- Чем занимаешься?
- Сижу дома, в игры играю.
- Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии!
- Какой еще пандемии?
Добавить комментарий
Результаты пандемии - миллионы умных посланы на удалёнку, наняты миллионы тупых чтоб разносить им еду.
Добавить комментарий
Я считаю, что надо провести церемонию закрытия пандемии.
...
И появляется огромный надувной вирус, он прощально машет щупальцами и роняет слезу. Лев Лещенко задушевно поёт: "Вот опять всё у нас обнулилось, карантинная сказка, прощай, до свиданья, наш ласковый вирус, возвращайся в свой сраный Китай". Публика рыдает и машет марлевыми повязками.
Вирус скрывается в небе...
Добавить комментарий
Пандемия коронавируса привела к созданию новой разновидности человека - домасапиенс.
Добавить комментарий
В 2020 все научились правильно мыть руки.
Тема следующей пандемии - поворотники.
Добавить комментарий
Британские ученые предсказали, что в 2025 году пандемия пойдет на спад, так как у коронавируса закончатся носители.
Добавить комментарий
Жалко, что празднование юбилея Победы оказалось смазанным из-за пандемии. Не будет проведено большинство масштабных запланированных праздничных мероприятий. Хорошо, что хоть деньги удалось освоить полностью.
Добавить комментарий
Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует. Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.
Добавить комментарий
Из-за пандемии коронавируса армяне в ночных клубах перестали представляться итальянцами.
Добавить комментарий