Анекдоты про партизана

Смешные анекдоты про партизана — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Лужков - немецкий шпион! Только немецкому шпиону могут спьяну привидиться партизаны в Измайловском лесу.
Добавить комментарий
Будни разведчика
Вызвал Гитлер Штирлица и говорит:
- Все! Не могу я больше! Сбегу к партизанам!
- Самовольничать вздумал, Петька?! Под трибунал пойдешь!
Добавить комментарий
- Алло, милиция?!
- Это полиция!
- Ну, еще лучше! Тут у соседей партизаны ночуют!
Добавить комментарий
1942г. Окраина деревни. Ночь. Стук в дверь.
- Кто там?
- Партизаны...
- Какие еще партизаны?
- Советские!
- Аа. Сколько Вас?
- ммм.... Цванциг...
Добавить комментарий
Лежит на печи старый партизан в раздумьях, к нему подкатывает внук:
- О чем ты, деда, задумался?
- Да вот вспоминаю: Мамай, шведы, Наполеон, Антанта, Гитлер... не понимаю, на что ЦРУ надеется...
Добавить комментарий
Раньше все уважали белорусских партизан, а теперь - белорусский пармезан.
Добавить комментарий
Стоит фашист на оккупированной территории и корчится от мороза. Сзади подходит партизан в тулупе и в валенках, пригубил из фляжки самогоночки — и, хлопнув фашиста по плечу, спрашивает: — Dаs ist kalt?! Фашист: — Да замёрз на хрен!
Добавить комментарий
Карательный отряд фашистов шел ловить партизан. Вдруг в лесу закуковала кукушка. — Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? — спросил фашист. — Столько, сколько моя пуля летит, — басом ответила "кукушка".
Добавить комментарий
1942 год. Немцы в деревне.
Немец:
- Отвечай, Иван, сколько партизан в этом лесу?!
Иван:
- Не скажу.
Немец:
- Я тебе за каждого партизана по хорошей сигарете дам!
Иван:
- Да пошел ты, морда фашистская, хочешь, чтобы я тебе за 10 сигарет весь отряд заложил!!!
Добавить комментарий
из данных радиоперехвата(иракские партизаны пишут письмо рамсфельду): пришлите пожалуйста новые мишени, а то ваши старые передвигаются только на брюхе, очень трудно попасть
Добавить комментарий
После ликвидации в Москве официальных казино под Минском открылось игорное заведение "Белорусский партизан" - для всех желающих пустить жизнь под откос.
Добавить комментарий
– Алло, милиция?!
– Это полиция!
– Ну, еще лучше! Тут у соседей партизаны ночуют!
Добавить комментарий
Импотент - как пленный партизан: всех бы перестрелял, да винтовку отняли.
Добавить комментарий
- Коррупция - она ведь как поезд!! Остановить её может только машинист, ведущий состав!!
- Ну да,..... или партизаны пустят его под откос...!!!
Добавить комментарий
- Кто из вас испортил воздух, ты или кот?
- Мы партизаны, мы друг друга не выдаём!
Добавить комментарий
Ползут два партизана в разведку, руками так загребают. Первый:
- Блин! Я в говно вляпался! - И руку поднимает.
Второй громко смеется. Первый зажимает ему рот рукой
- Да тише, ты!!!
Добавить комментарий
Как говорили немецко-фашистские железнодорожники – встретил белорусского партизана – жизнь пошла под откос.
Добавить комментарий
Из воспоминаний старого немецкого машиниста-железнодорожника:
- И вот однажды встретил я белорусского партизана, и жизнь моя резко пошла под откос...
Добавить комментарий
Белорусские партизаны смазывали рельсы солидолом. После чего фашистские эшелоны с продовольствием останавливались только во
Владивостоке.
Добавить комментарий
- Але, это милиция?
- Нет, теперь мы полиция.
- Тогда так: тут к соседям партизаны в гости пришли...
Добавить комментарий
- Володя, в Приморье обнаружились какие-то лесные партизаны... Они нападают на милицию и хотят воевать со всей нашей вертикалью! И это не только в Приморье, это и в других регионах начинается... Что же нам делать, а?
- Только без паники, Дима... Я знаю, что делать. Буду краток - во-первых, вместо милиции надо учредить отряды полицаев, а во-вторых... надо жечь леса, партизанам негде будет прятаться!
Добавить комментарий
Двое партизан, понурив головы, бежали к поджидающей их машине, а вслед им летели гневные крики случайных свидетелей. "Мазилы! Руки не под тем углом у вас заточены! Трусы, вернитесь и довершите начатое!"
Добавить комментарий
Раздаётся телефонный звонок: — Але, это милиция? — Нет, полиция. — Тогда так: тут к соседям партизаны в гости пришли.
Добавить комментарий
— Алло, милиция! Меня избили! — Это полиция. Избили партизаны? — Какие на фиг партизаны? Хулиганы. — Хулиганы это не к нам. Мы теперь партизанов ловим!
Добавить комментарий