Анекдоты про Петьку

Смешные анекдоты про Петьку — специально для Вас собрали коллекцию из 496шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидят Петька с Василием Ивановичем, водочку пьют. Вдруг заходит
Фурманов и подсаживается к столу:
- Вот удача! Третьим буду!
- Не, будешь шестым. Пятерых мы уже послали!
Добавить комментарий
– Василий Иванович, от белых аэроплан прилетел, разведывательный, сейчас фотографировать будет!
– Не, Петька, не пойду я фотографироваться на этот раз. Не верю я белякам, они с прошлого раза фотки на сайт так и не выложили.
Добавить комментарий
Сидит Петька на рельсах, отдыхает. Подходит к нему Василий Иванович:
- Че, бездельник, расселся? А ну, подвинься, командир сядет!
Добавить комментарий
Сидят Василий Иваныч и Петька на поляне, отдыхают. Вдруг слышно - белые идут, надо прятаться срочно. Петька в стог сена залез, а Чапаев шкуру собачью напялил (валялась случайно). Белые пришли, расположились, пьют, закусывают. Василий Иванович вокруг бегает, потявкивает. Ну, они ему сахара дали, Василий Иванович съел, белые ржут, дали еще - съел - ржут, а Петькин стог аж трясется.
Когда белые ушли, Василий Иванович у Петьки спрашивает:
- Чего это, Петька, эти козлы ржали все время?
- Да шкуру ты, Василий Иваныч, задом наперед надел.
Добавить комментарий
Воткнул Петьке в сердце осиновый кол, а он умер. Ты посмотри, какая сволочь! Столько лет знакомы, а не знал, что он вампир!
Добавить комментарий
Василий Иванович шьёт себе красную рубаху. Подходит Петька и спрашивает: — А зачем, Василий Иванович, шьёте себе красную рубаху? — А это для того, чтобы кровь в бою не была видна. — Ага—а понятно. Петька уходит. — На следующие день — на сражении Василий Иванович (в своей красной рубахе) смотрит влево, смотрит вправо, оборачивается назад — а там едет Петька в своих новых коричневых штанах!!!
Добавить комментарий
- А давайте все друг с другом поделимся! Васька колбасой, Иван пол-литрой, Петька огурцами!
- А ты чем поделишься?
- А я поделился идеей!
Добавить комментарий
Петька в институт поехал поступать. Возвращается. Василь Иваныч спрашивает: - Что так быстро?
– Да завалили.
– Как завалили?
– Ну как? Кал сдал, мочу сдал, только арифметику не сдал!
Добавить комментарий
Мужик был на встрече выпускников . Жена интересуется:
- А как Володька-то?
- Да этот п*дарас в правительстве заседает!
- А как Петька-то?
- Да этот п*дарас бизнесмен!
- А Коленька-то как?
- А этот п*дарас банкир, с*ка!
Жена вздыхаяЬ
- Э-эх, когда же ты у меня п*дарасом станешь???
Добавить комментарий
Петька с Василием Ивановичем работали фельдшерами. Привели корову-мычит часто!
-Петька, встань сзади, смотри в дыру, я врот посматрю.
-Ну, как, ты меня видеш?
-Нет!
-Я тебя тоже!
Пиши: заворот кишок.
Добавить комментарий
Василий Иванович женился на русалке. — Кто родился у вас? — интересуется Петька. — Ведро карасей.
Добавить комментарий
Бегут Петька и Василий Иванович от белых… Видят: около дороги куча металлолома и колодец. Ну, Василий Иванович залез в эту кучу, а Петька не поместился. Что же делать – пришлось Петьке в колодце прятаться. Подъезжают белые, смотрят – никого нет… Один гусар от нечего делать взял, да и запустил камешек в кучу. Василий Иванович:
– Дз-и-инь!
Другому гусару обидно стало, взял он другой камешек и бросил его в колодец. Петька:
– Бу-уль!
Понравилось беляку, взял он еще камешек и тоже кинул в колодец. Петька:
– Бу-уль!
Первый гусар решил второму нос утереть, взял огро-о-омный булыжник, да со всего размаху как запустил в колодец! Петька:
Добавить комментарий
- Петька, а тебе нравится камерная музыка?
- Василий Иванович, не знаю, не сидел ни разу!
Добавить комментарий
Приезжает Чапаев после командировки в свой полк и спрашивает у Петьки:- Ну что? Во время моего отсутствия у вас ничего не случилось? - Нет, - отвечает Петька. Только жучка сдохла. Чапаев: - А почему здохла?Петька:- Конины объелась.Чапаев:- Как конины объелась?Петька: - Так конюшня сгорела.Чапаев: - А почему конюшня сгорела?Петька: - Фурманов курил.Чапаев:- Так он же не курит.Петька: - Как тут не закуришь, когда полковое знамя украли…
Добавить комментарий
- Петька! Девок заказал?
- Заказал Василь Иваныч!
- Точно будут?
- Обещали гарантию!
- Какое красивое имя!
Добавить комментарий
Идут соревнования по плаванию со связанными руками и ногами. Все тонут, а Чапаев плывет. Почти доплыл до противоположного берега и начал кругами ходить. Петька подбегает:
– Василий Иванович, что с вами?
– Правое ухо судорога взяла!…
Добавить комментарий
- Василий Ваныч! Пишут: Аллегрова навсегда уезжает в Италию!
- А, может, и @уй с ней, Петька?
- Не. Про то, что @уй тоже с ней едет - не пишут, Василий Иваныч...
Добавить комментарий
Сидят Петька и Василий Иванович на дереве. Вдруг к дереву подходит слон и начинает его трясти.
– Василий Иваныч, может здесь у него гнездо?
– Дурак ты, Петька, они в норах живут!
Добавить комментарий
- Василий Иванович, а твои носки-то воняют сильнее!
- Петька, так я и постарше буду.
Добавить комментарий
Приходит Василий Иванович весь оборванный, в грязи, в крови. Петька с удивлением:
- Что с тобой, откуда ты?
- Из анекдотов, Петька, из анекдотов.
Добавить комментарий
- Петька! Знаешь, где самый крепкий спирт находится?
- Где, Василь Иваныч?
- В корабельном компасе. Там так и написано - 360 градусов
Добавить комментарий
Василий Иваныч вернулся с Марса. Петька интересуется:
- Василий Иваныч, а какие там бабы?
- Бабы такие же как и у нас, только груди на спине!
- Так им же детей кормить не удобно.
- Как детей они кормят - не знаю, но танцевать с ними приятно!
Добавить комментарий
Летят в самолете Петька и Василий Иванович, Василий Иванович спрашивает: — Петька, приборы! Петька отвечает: — 200! Василий Иванович: — А почему 200! Петька: — А почему приборы!
Добавить комментарий
- Петька, это ничего, что я с Анкой переспал?
- Да ничего, Василь Иваныч, ты ж мой командир!
- А пошто спать не ложишься?
- Так жду, когда ты уснешь - я ж твой ординарец!
- А зачем саблю точишь?
Лелик.
Добавить комментарий
Встречает как-то Василия Иваныча Фурманов, и, как обычно,
начинает донимать - дескать, темный ты,
комдив, и необразованный.
- Вот отгадай, к примеру, Василий Иваныч, загадку.
Без окон без дверей - полна горница людей.
Василий Иваныч подумал с минуту и говорит:
- Жопа!
- Нет, Василий Иваныч, это огурец! Или вот еще одна:
два конца, два кольца, посредине - гвоздик.
Василий Иваныч задумался на минутку:
- Жопа!
- Эх, Василий Иваныч, темный ты! Ножницы это! -
и пошел дальше.
Вскоре встречает Василий Иваныч Петьку:
- Слышь, Петька, мне давеча Фурманов загадку загадал,
попробуй отгадать: без окон, без дверей - полна
жопа огурцов.
- Василий Иваныч, фигня это какая-то!
- Вот и я думаю - фигня. А Фурманов говорит - ножницы!
Добавить комментарий