Новые анекдоты про пиво

Новые смешные анекдоты про пиво — специально для Вас собрали коллекцию из 1928шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Я не могу покупать этот вкусный копчёный сыр в косичках.
- Почему?
- Я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так:
"Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
- Ты разговариваешь с сыром??!!
- Дебил, что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую.
Добавить комментарий
Как надо читать рекламу.
"Если вы соберете и пришлете нам n-цать крышечек/фантиков/наклеечек от нашего супа/пива/водки в течение 3 дней, то вы полный придурок."
"--"--"--"-- в течение 10 дней, то вы идиот."
"--"--"--"-- в течение 40 дней, то вы еще можете взяться за ум."
"--"--"--"-- через год, то вы старый склеротик."
Добавить комментарий
Меня тут спрашивали буду ли я ставить пиво... а я и говорю, винду ставил, фряху ставил, линух ставил, даже солярку ставил... а вот пиво не ставил.
Добавить комментарий
1912 год. Английский паб для моряков.
- Парни, я узнал про набор на новый корабль, и всех вас уже записал! С вас пиво!
- Спасибо, Джон, что бы мы без тебя делали? Эй, пиво Джону! Как называется корабль?
- Титаник!
Добавить комментарий
Чехия прекращает разработку своей вакцины от коронавируса. У них всё время получается пиво.
Добавить комментарий
- Зайка, я хотел купить тебе цветы, но цветочный киоск был закрыт, поэтому я купил тебе пиво...
Добавить комментарий
Аdidаs – крупнейший мировой производитель одежды для поездки в поездах и хождения к ларьку за пивом.
Добавить комментарий
- Господа! Предлагаю маленькую забаву: давайте искупаем лошадь в шампанском!
- Браво, браво, какой же вы, поручик, затейник, право...
- А где мы возьмем столько шампанского?
- Да, действительно, ну тогда хоть кота пивом обльём.
Добавить комментарий
- Так... Что же было вчега? Так.. Водочку бгали... Потом водочку с пивом бгали... Потом пошли бгать почту, телеггаф, Зимний... Ой, как стыдно!
Добавить комментарий
Муж приехал домой, привёз себе пиво, жене мороженку. Сидит теперь обиженный, мороженое ест.
Добавить комментарий
Немец говорит: - Я за завтраком выпиваю три банки пива!
Русский: - Это чо, девять литров?
Добавить комментарий
Два мужика идут по улице. Один другому говорит:
- Пошли ко мне домой.
- А у тебя найдется что-нибудь вкусненькое?
- Да, у меня холодильник битком набит.
- Неее... Я битки не люблю. Мне бы креветочек под пиво...
Добавить комментарий
Австрия, наши дни. В пивную входит старый–престарый тролль—дедуган. Берёт пиво, смотрит на телевизор, где идёт футбол. — Какой счёт? — 2:1 — А кто играет? — Австрия–Венгрия. — Ага... А с кем играют–то?
Добавить комментарий
Как сделать бизнес на пиве:
1) Регистрируем торговые марки "Прошлое", "Настоящее" и "Будущее".
2) Выпускаем сорта "Темное Прошлое", "Светлое Будущее" и "Мутное
(нефильтрованное) Настоящее".
Добавить комментарий
Двое посетителей пивбара заказывают пиво, один при этом добавляет:
- Только в чистой кружке. Официант приносит две кружки пива и спрашивает:
- Кто заказывал в чистой?
Добавить комментарий
Шампанское - карашооо!!
Вино - еще лучше
Водка - зашибись!!!!!!
Пиво - зря....
Добавить комментарий
- Папа, мне кажется, что ты любишь пиво больше, чем нас.
- Не говори глупостей, Пивослав.
Добавить комментарий
Встречаются знакомые бизнесмены в пивной. И начинают обсуждать внезапное похолодание и выпавший снег. Все ругаются, орут – кто резину поменять не успел, кто омыватель не залил, кто в аварию попал. Один только Вася сидит улыбается и вместо пива виски пьет.
- Вася, ты чего лыбишся и почему виски пьешь?
- Да праздник у меня.
- Какой праздник?
- Первый снег выпал и не растаял.
- В смысле?
- В прямом. Я долю в снегоуборочной компании купил. Так что у меня теперь каждый снегопад – праздник.
Добавить комментарий
В церкви одна прихожанка увидела, как группа молодёжи пьёт пиво.
- Почему вы так безбожно поступаете? - спросила она.
- Ты че, мать? Мы перед каждой бутылкой крестимся.
Добавить комментарий