Новые анекдоты про пиво

Новые смешные анекдоты про пиво — специально для Вас собрали коллекцию из 1928шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хозяин бара говорит сотрудникам:
- Я прошу вас быть сегодня с посетителями очень внимательными и вежливыми!
- У нас будет ревизор?
- Нет, пиво прокисло!
Добавить комментарий
— Вася, ты вообще о чем-нибудь еще думаешь, кроме еды и ceкcа?!
— Точно, пиво забыл купить
Добавить комментарий
Пиво "Красный Восток" получило золотую медаль на выставке "Шампунь года".
Добавить комментарий
- Может ли четыре девятых быть больше четырех третьих?
- Может, если это - пиво Балтика.
Добавить комментарий
Винни-Пух поймал золотую рыбку: «Хочу, чтобы все, что я подумал, исполнялось!» Идет он и думает: «Хочу бутылку пива».
Стоит, пьет. Навстречу Пятачок: «Ой, Винни,что это ты пьешь? Ой, Винни, а куда это я пошел?»
Добавить комментарий
Мужик поймал золотую рыбку и загадал желание: хочу всегда кончать одновременно с женой!
Через неделю приходит к рыбке и просит отменить желание.
« Я так больше не могу, — говорит — представляешь, стою в очереди за пивом и вдруг чувствую, что кончаю! »
Добавить комментарий
Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню
заваливает огpомный сеpый котяpа.
- Это мой кот. Зовут Модем.
- Почему Модем?
- Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Модем! Коннект!
(Кот): - Шшшшшшшшш...
Добавить комментарий
Пятница, как полагается, поздно вечером, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, возвращается мужчина домой. Жена, как пологается, закатывает
грандиозный скандал. Муж предлагает компромисс:
- Люся, а давай у нашей собаки спросим? Бобик, подь сюды! Скоко я кружек пива сегодня выпил?
- Гав, гав!
- Слышала дура, собака врать не будет - она друг человека!
В следующую пятницу сцена повторяется. Потом через неделю тоже. Через очередную неделю, опережая вопрос к собаке, сама у нее спвает:
- Бобик, сколько сегодня пива выпил твой хозяин?
- Гав, гав! - бодро пролаял песик...
- Так, а сколько тогда же он водки выжрал?
- Ууууууууууууууу-у-у-у!
Добавить комментарий
Сидит старый шотландец в пабе, пивко потягивает, трубку курит и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН... собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. - Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. - Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся. - Но стоило один раз поиметь овцу...
Добавить комментарий
- Давай окрошку на пиве сделаем?
- Давай! Только без всяких там овощей, колбасы, яиц...
Добавить комментарий
Они поругались... Она написала статус, что ушла на свидание. Он написал, что пошел пить пиво с друзьями. В итоге они встретились в хлебном магазине.
Добавить комментарий
Мать говорит учительнице своего сына:
- Ну как вы могли дать моему сыну задачу, в которой бутылка пива стоила 37 копеек! ? Мой муж от волнения всю ночь не мог глаз сомкнуть!
Добавить комментарий
А где-то морe, пляжи ... Закат дурманяще краcивый! У нас всё проще - лeто, дача, лопаты, грабли, вобла с пивом ...
Добавить комментарий
Пожилой женщине впервые в жизни предложили попробовать пива. Отпив глоток, она удивилась: — Странно! По вкусу оно очень напоминает лекарство, которое мой муж принимает последние двадцать лет.
Добавить комментарий
— Мам, если папа мне разрешит заночевать у подружки, то ты не будешь против?
— Он ни за что не разрешит!
— А позови-ка его к телефону...
... ... ... ... ... ... ...
— Па, привет, Ты говорил, что пиво с водкой мешать нельзя, а сок с водой можно?
— Разумеется можно.
— Спасибо, пап, передай трубку маме...
... ... ... ... ... ... ...
— Ма, он разрешил.
Добавить комментарий
К году мыши:
Два часа ночи, бар, все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... после пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы бл@ть подождем..."
Добавить комментарий
Услуга "Valentines Special". $100.
Мы приезжаем и арестовываем вас на глазах девушки/жены накануне. И отпускаем через сутки. В стоимость входит место для рыбалки, пиво, закуска, палатка и настольные игры на выбор.
Приезжаем в форме с мигалками.
Добавить комментарий
Среднестатистический немец выпивает за год 200 литров пива. По ходу у нас среднестатистические немцы учатся в восьмых-девятых классах!
Добавить комментарий
Неприятность - это когда выпил 6 литров пива, а у тебя заклинило молнию на ширинке.
Добавить комментарий
-А давай что-нибудь к чаю купим?
- А ты чего бы хотел ?
- Ну, не знаю... Может, пива возьмём ?
- Точно, и скумбрии копчёной
Добавить комментарий
Матч выдался жарким, и пиво быстро закончилось, и, пока я ходил еще за кружечкой, нашим забили гол. Вот я и думаю, может, не стоит вратарю ходить за пивом? . .
Добавить комментарий
- А тебя за что закрыли?
- За распитие пива в общественном месте.
- А почему в дурдом?
- Пиво было безалкогольное.
Добавить комментарий
— Какое пиво самое лучшее?
— То, которое случайно осталось на утро.
Добавить комментарий
Бармен говорит мужчине:
- Пожалуйста, вот ваше пиво!
- Я заказывал пиво, а не пену!
- Так пиво свежее, без пены никак!
Мужик достает пистолет, наводит на бармена и говорит:
- Повторяю, мне кружку пива!
Бармен наливает без пены. Мужик:
- Вот ведь можете, когда захотите!
- Это грабеж!
- Пока я здесь, всем посетителям будете наливать без пены!
- Это полный грабеж!
Добавить комментарий