Старые смешные анекдоты про пиво — специально для Вас собрали коллекцию из 1928шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Кто-нибудь пробовал сам варить пиво? - Мой знакомый пробовал. Достал где-то книжку с рецептами, сделал всё точно по инструкции, долго сбраживал и т. д. Говорит, что получилось очень хорошее и абсолютно безалкогольное слабительное. Больше с этим делом не экспериментировал.
В церкви одна прихожанка увидела, как группа молодёжи пьёт пиво. - Почему вы так безбожно поступаете? - спросила она. - Ты че, мать? Мы перед каждой бутылкой крестимся.
Встречаются знакомые бизнесмены в пивной. И начинают обсуждать внезапное похолодание и выпавший снег. Все ругаются, орут – кто резину поменять не успел, кто омыватель не залил, кто в аварию попал. Один только Вася сидит улыбается и вместо пива виски пьет. - Вася, ты чего лыбишся и почему виски пьешь? - Да праздник у меня. - Какой праздник? - Первый снег выпал и не растаял. - В смысле? - В прямом. Я долю в снегоуборочной компании купил. Так что у меня теперь каждый снегопад – праздник.
Двое посетителей пивбара заказывают пиво, один при этом добавляет: - Только в чистой кружке. Официант приносит две кружки пива и спрашивает: - Кто заказывал в чистой?
Как сделать бизнес на пиве: 1) Регистрируем торговые марки "Прошлое", "Настоящее" и "Будущее". 2) Выпускаем сорта "Темное Прошлое", "Светлое Будущее" и "Мутное (нефильтрованное) Настоящее".
Австрия, наши дни. В пивную входит старый–престарый тролль—дедуган. Берёт пиво, смотрит на телевизор, где идёт футбол. — Какой счёт? — 2:1 — А кто играет? — Австрия–Венгрия. — Ага... А с кем играют–то?
Два мужика идут по улице. Один другому говорит: - Пошли ко мне домой. - А у тебя найдется что-нибудь вкусненькое? - Да, у меня холодильник битком набит. - Неее... Я битки не люблю. Мне бы креветочек под пиво...
- Господа! Предлагаю маленькую забаву: давайте искупаем лошадь в шампанском! - Браво, браво, какой же вы, поручик, затейник, право... - А где мы возьмем столько шампанского? - Да, действительно, ну тогда хоть кота пивом обльём.
1912 год. Английский паб для моряков. - Парни, я узнал про набор на новый корабль, и всех вас уже записал! С вас пиво! - Спасибо, Джон, что бы мы без тебя делали? Эй, пиво Джону! Как называется корабль? - Титаник!