Анекдоты про пиво

Смешные анекдоты про пиво — специально для Вас собрали коллекцию из 1928шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сын ссорится с родителями: - Мне надоело постоянно быть с вами, всегда приходить вовремя! Я хочу романтики, свободы, пива, девчонок! Я ухожу, и не пытайтесь меня удержать! Сын решительно идет к выходу. У двери его догоняет отец. - Папа, я же сказал: не пытайтесь меня останавливать! - Я не останавливаю, сынок. Я с тобой!
Добавить комментарий
Новоиспеченный капрал жаловался своему другу:
- Вчера в баре я хотел отметить свое повышение, но бармен оскорбил меня, предложив только пиво.
- Ну и что ты сделал?
- Проглотил оскорбление.
Добавить комментарий
Работа, пиво, Counter-Strike... Работа, пиво, Counter-Strike... Работа, пиво, Counter-Strike... Надо разорвать этот порочный круг!
... Не пойти, что ли, сегодня на работу?
Добавить комментарий
Армянское радио спрашивают:
- Правда ли, что при комнатной температуре хорошее пиво может продержаться два месяца?
- Мы тут проверили - дня не продержалось.
Добавить комментарий
Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами.
Добавить комментарий
- Не надо лакировать действительность.
- Правильно, ее надо полировать пивом, пивом.
Добавить комментарий
Вот ты мне можешь объяснить, почему Вы, мужчины, так редко дарите девушкам цветы?
- Ну так Вы нам пиво вообще не дарите!
Добавить комментарий
Наши женщины хотят быть любимыми, но всё равно - все мужики для них сволочи!! Они также хотят быть стройными, но по ночам "трескают" сырокопчёную колбаску. Хотят быть интересными, но смотрят эти идиотские телесериалы...
Зато мужику проще, захотел пива - покупашь пиво....
Добавить комментарий
Табличка в маршрутке:
"Пиво в салоне не пить!
Водитель давится слюной!".
Добавить комментарий
Встретились две подруги. Одна в слезах.
- Ты чего?
- Да со своим поссорилась.
- Почему?
- Да спросила его: "Как сильно ты меня любишь?", а он, подумав, говорит: "Ну вот представь - сидим мы с пацанами в парке, пьем пиво, МНОГО пива... жутко захотелось отлить, туда-сюда, туалета нет, бегаешь - бегаешь, найдешь захудалый кустик, пустишь струю - такой кайф!!! Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!" Ну, я и обиделась...
- Слушай, давай напьемся с горя!
А поблизости ни водки, ни вина нет - одно пиво в продаже. Взяли, сели на скамейку, пьют... Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень нескоро нашли кусты, сели...
- О, боже!!! КАК он меня любит!!!
Добавить комментарий
- Бармен, кругом пиво дорожает, а у вас нет, водой разбавляете?
- Вы ошибаетесь, у нас, когда кружки моют, все в них оставляют! Приятного аппетита!
Добавить комментарий
– Папа, а тебе бы хотелось прохладного пива?
– Конечно! Ты еще спрашиваешь?
– Нет, я просто издеваюсь!
Добавить комментарий
Сидит мужик в парке, пьёт пиво, наслаждается природой, и тут к нему подходит какой-то отморозок с тесаком:
- Выбирай, мужик - кошелёк или жизнь!
Мужик убирает пиво и говорит:
- Выбираю кошелёк.
Потом достаёт из кармана наган и спрашивает:
- Ну, на кой чёрт мне твоя жизнь?!
Добавить комментарий
- Девушка, можно я угощу вас пивом, и мы пойдём ко мне?
- Да я выпила уже! Пошли, чё время-то терять!?..
Добавить комментарий
Раньше по подъездам ходили пить пиво, а теперь ходят искать незапароленный wi-fi.
Добавить комментарий
— Дорогая, принеси мне пожалуйста пива. Оно там в холодильнике на верхней полке. — Я тебе что — рабыня, пиво носить? — О, нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на свете человек — так кто же ещё? — Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот возьми! Я тебя люблю. — И я тебя люблю! Жена уходит. Мужик, нагло отпивая пиво: — Ох уж эти рабы!
Добавить комментарий
— Вчера, представляешь, стою в церкви, служба идет, вдруг рядом со мной баба — ты не поверишь — достает сигарету, прикуривает и начинает курить!!! — У меня чуть пиво из рук не выпало...
Добавить комментарий
О человеке, придумавшем джинсы на пуговицах, наверняка можно сказать только одно: он пиво не пьёт.
Добавить комментарий
Cидят двa aдминa нa рaботе, грустят, зaходит третий:
- Че тaкие грустные?
- Дa, вчерa пиво пили и пaроли меняли...
Добавить комментарий
в догонку анекдоту №11 от 25.05.2005
Безалкогольное пиво - Windows XP
Водка + пиво + вино - drweb + Kasperskiy + Norton Antivirus на одном компьютере
Добавить комментарий
- Мужчина, подайте на строительство храма...
- А мне - на пиво!
- На пиво - это святое.
Добавить комментарий
— Какое пиво самое лучшее?
— То, которое случайно осталось на утро.
Добавить комментарий
Среднестатистический немец выпивает за год 200 литров пива. По ходу у нас среднестатистические немцы учатся в восьмых-девятых классах!
Добавить комментарий
Уважаемый мэр Лужков. Только что прочитал новость, что Москва собирается назло Грузии построить новый микрорайон в Цхинвали. В связи с этим у меня вопрос - нельзя ли сделать так, чтобы Москва назло Грузии купила мне новый компьютер, мобильник, кроссовки Adidas и пару бутылок пива?
Добавить комментарий