Анекдоты про праздник

Смешные анекдоты про праздник — специально для Вас собрали коллекцию из 884шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Интересная эта неделя с праздником посередине..
Понедельника два и пятницы две..
mad&bad
Добавить комментарий
В новогодние праздники на улицы выпадает трехгодичная норма пьяных.
Добавить комментарий
Маленький мальчик спрашивает отца:
- Папочка, а когда бывает праздник папы?
- Когда дома не бывает мамы.
Добавить комментарий
Жена: - Надо же! За новогодние праздники только чуток набрала в весе!
Муж: - А я, как раз, сильно потерял…
Жена: - Вот чудак! Поглядел бы на себя в зеркало или стань на весы?
Муж: - К чёрту зеркало и весы! Я на кошелёк смотрю…
Добавить комментарий
— Я решил теще устроить праздник, подарил ей прыжок с парашютом. — А если разобьется? — Ну тогда праздник будет у меня.
Добавить комментарий
Грузинский праздник. Все веселятся, танцуют. Тут встает тамада и говорит тост:
- Давайтэ выпьэм за молодых и красывых дэвущек, что своими нежными руками плытут нам замэчатэлные папахы из бараньей шэрсты и дают нам радост любви.
Выпили, закусили шашлыком, станцевали под барабаны, опять сели пить.
Тамада:
- Давайтэ выпьем за наших жен, что дэлают нам такой вкусный шашликь и дают ласки любви когда молодые дэвущки нэхотят!
Выпили, закусли шашлыком, станцевали. Опять сели пить.
Тамада:
- Давайтэ выпьем за барашэк, что дают шерсть для нащих папах, мясо для шашликов и нам чары любви, когда девущки и жены нэ хотят!
Добавить комментарий
Нравится мне поздравление "С прошедшими!".
Типа, поздравляю, что ваши праздники закончились. Ага. И вас туда же.
Добавить комментарий
- Внучок, а какой нонче праздник?
- День защиты детей!
- Ась? Говори громше..
- За-щи-ты де-тей!!
- Зашитых?! А чё, так пьют мальцы?!
Добавить комментарий
Разговаривают как-то мама с дочкой:
– Мама, а правда что 8 марта – это праздник всех женщин: и больших, и маленьких?
– Правда доча, но в этот день первыми поздравляют мам.
– Тогда поздравь меня, мама!
Добавить комментарий
Встречаются на площади в праздник два еврея:
- Как поживаешь?
- Да полное дерьмо!
Поговорили немного и разошлись. Через год снова встречаются на празднике:
- Ну а в этом году как поживаешь?
- Ну, ты помнишь прошлый год? Так-то было повидло!
Добавить комментарий
Восьмого марта все женщины особо нарядны и красивы. А если кто не пьёт в этот праздник, тот сам и виноват. Пусть смотрит на обычных.
Добавить комментарий
Наташа Ростова празднует девятнадцатилетие. На праздник приглашены гусары, в их числе – поручик Ржевский. Наташа Ростова вносит торт с восемнадцатью свечами, и говорит:
– На торте не нашлось места для одной свечи, я не знаю куда ее вставить?
Поручик вскакивает и обращается к гусарам:
– Господа! Ни слова о п*зде!
Добавить комментарий
Вчера, на празднике 75-ти летия ГАИ, было вручено очень много именных наград: пистолеты; нагрудные знаки; жезлы; дорожные знаки (ограничение скорости 60, 40 и для особо отличившихся
20 км/час, а также стоянка(остановка) запрещена) с выдачей лицензии на бессрочное действие!
Добавить комментарий
Отмечают очередной праздник. За столом начальник-генерал и полковники, начальники подразделений. Генерал произносит очередной тост:
- Предлагаю выпить за здоровье!
Молодой полковник:
- Товарищ генерал, ну сколько можно пить за здоровье?! Давайте выпьем за удачу!
- Сядьте, полковник, вы еще слишком молоды! Вот мне вчера подвернулась удача, а здоровья не хватило!! Поэтому, выпьем за здоровье!!!
Добавить комментарий
Чего там мелочиться, устройте населению настоящий праздник — таки объявите уже доллар по 30.
Добавить комментарий
- Дорогая, что тебе больше нравится, две дырки или две палки?
- Две палки!
- Уговорила, праздник 8 марта будем отмечать 11 марта!
Добавить комментарий
- Не переживай, и на твоей улице будет праздник.
- Ага. Когда умру. Вот тогда вся моя улица будет праздновать.
Добавить комментарий
У Рабиновича родился сын. Он приглашает гостей на праздник:
– Когда придете, стучите ногами.
– Почему ногами?
– Но вы же не с пустыми руками придете!
Добавить комментарий
— Мой муж после праздников выходит на балкон, и там просто глубоко дышит, в течение получаса. Заходит — свежачком. Ни разу не подвело.
— Дура. У него там чекушка спрятана.
Добавить комментарий
От ленты новостей переходим к мнениям экспертов.
Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на новогодние праздники.
Роспотребназдор поделился своим прогнозом по заболеваемости коронавирусом.
Центробанк составил прогноз курса рубля.
Роскосмос тоже хотел заявить о своем прогнозе освоения Луны, но кофейная гуща уже закончилась.
Добавить комментарий
- Симачка, а шо это у тебя после новогодних праздников появилось на носу? Родимое пятно?
- Та не, то я фужером натерла.
Добавить комментарий
Если есть Новый год, который отмечают с 31 на 1 число, и Старый новый год, который отмечают с 13 на 14 число, то по идее если есть Китайский новый год, который отмечают с 31 на 1 число, то должен быть и Старый китайский новый год, который должны отмечать с 13 на 14 число!Фёдор:
Есть такой праздник. В Европе он известен как день святого Ван-Лин-Тина.
Добавить комментарий
Из форума: "Как вы откопали свою машину после праздников?".
- Нормально откопал, потом еще лопатой помахал, чтобы выехать.
- Нормально откопал, спокойно выехал - трактор все почистил.
- У меня щетки отродясь не было, варежками снег с машины отряхивал.
- Снег с машины чуть смахнул и поехал (владелец джипа).
Владелец Оки:
- Вышел, гляжу - сугроб. Откопал - не моя. Пришлось копать дальше. Откопал - не моя. Откопал - не моя. На пятом сугробе вспомнил - ЁПТЬ! Моя ж в гараже!
Добавить комментарий