Старые анекдоты про привет

Старые смешные анекдоты про привет — специально для Вас собрали коллекцию из 1330шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Переписка в Интернете:
- Привет, Люся! Как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка наконец нашлась? Ребёнок не болеет? Жалко, что вы с Вадиком расстались, он, в принципе, нормальный был.
- А ты вообще кто?
- А это я статусы твои читаю.
Добавить комментарий
- Алло, привет! Как дела, чем занят? - Да вот, сбрасываю лишние килограммы... - О! В спортзале? - Нет, в туалете...
Добавить комментарий
- Привет подруга, как личная жизнь?
- Угадай - на П начинается, на Ц заканчивается
- Неужели все-таки ПРИНЦ?!!
Добавить комментарий
- Алло, мам, привет! Я в гостях, забери меня, пожалуйста.
- Откуда именно?
- Ну... из приёмной РУВД...
Добавить комментарий
- Привет, может встретимся?
- Сорри, но я сапиосексуалка.
- Чего?
- Сапиосексуалка. Это означает, что я чувствую влечение только к умным людям!
- А, понял. Они для тебя вроде как экзотика.
Добавить комментарий
Идет женщина по лестнице на 9-й этаж, лифт не работает, в одной руке сумка, в другой ребенок. Вдруг телефон звонит, она отвечает:
– Алло. Привет. Дела нормально. А? Да нет, нет, нормально. Что?! Что я так часто дышу? Да сам ты тр*хаешься!
Добавить комментарий
— Привет, может встретимся?
— Сорри, но я сапиоceксуалка.
— Чего?
— Сапиоceксуалка. Это означает, что я чувствую влечение только к умным людям!
— А, понял. Они для тебя вроде как экзотика.
Добавить комментарий
— Привет! Какая классная кофточка! — Представляешь, а у меня под ней совсем ничего нет!
— Да не волнуйся ты, вырастут! !
Добавить комментарий
— Привет! А помнишь, ты восемь лет назад сказал, что я странная?
— Помню.
— Что ты имел в виду?
Добавить комментарий
– Привет! Какая классная на тебе кофточка!
– Представляешь, у меня под ней совсем ничего нет!
– Да ты не волнуйся, вырастут.
Добавить комментарий
Встречаются два друга. Один:
- Привет! Как дела?
- Привет! Да вот извёлся весь девушка бросила. Ты не знаешь как можно её разлюбить?
- Знаю. Поставь на будильник её голос.
Добавить комментарий
- Привет сестренка! Куда на работу устроилась?
- В мэрию!
- Ну вы даёте! Мать в налоговой, отец в ДПС - нас и так весь дом ненавидит!
Добавить комментарий
- О, привет! А я думаю - ты или не ты?
- Привет. Это я.
- Не сразу узнал. Ну что, как жизнь? Когда, кстати, долг отдашь?
- Гражданин, вы обознались, я вас первый раз вижу...
Добавить комментарий
— Привет, Карлсон!
— Привет, Малыш!
— А где твой пропеллер?
— Чертовы макароны!
Добавить комментарий
Встречаю друга музыканта:
- Привет Кеша, слыхал, ты женился недавно?
- Да уж...
- Мои соболезнования,.... ну и как жена?
- Каждый день такие концерты закатывает!!!
- А теща как?
- А теща, епиомать...... у нёе на разогреве!!!
Добавить комментарий
Дочь:
- Привет! Как мама? Комп осваивает?
Сын:
- Привет! Мама - хорошо. Пока освоила только одну операцию — доведение сына до белого каления. Делает успехи. Раньше у нее это получалось с десяти+ вопросов, теперь - с двух-трех.
Добавить комментарий
— О, привет! А я думаю — ты или не ты?
— Привет. Это я.
— Не сразу узнал. Ну что, как жизнь? Когда, кстати, долг отдашь?
— Гражданин, вы обознались, я вас первый раз вижу...
Добавить комментарий
— Привет Оля, как твое ничего? — Не стоит напоминать о моем материальном положении.
Добавить комментарий
Привет, бессонница! Ну, о чем мы сегодня поразмышляем? Порешаем личные проблемы или судьбами мира ограничимся?
Добавить комментарий
Засыпать вместе - это так романтично. Сначала. А потом лежи и слушай храп. Получи локтем в глаз. Прощай, одеяло. Привет, пол...
Добавить комментарий
Жена: - Как мы ему скажем? Это ж разобьет ему сердце!
Муж: - Я что-нибудь придумаю...
Сын, рисуя семью:- Привет, папа. Папа: - Зачеркни собаку...
Добавить комментарий
— Привет! Да вот, заболел немного.
— Лечишься?
— Ага, лекарство прописали. Колю три раза в задницу.
— А что за Коля? Симпатичный?
Добавить комментарий
Передача "Кто хочет стать миллионером", игрок выбрал "звонок другу".
— Куда будем звонить?
— Фиме в Нью-Йорк.
— Ого, так далеко!
— Да вот именно. О, Фима, привет! У нас одна минута, расскажи быстренько, как ты, как мама, перестало ли у нее болеть колено?
Фима рассказывает. Минута закончилась. Ведущий удивлен:
— Но вы же не задали ему вопрос?
— Все вопросы, какие надо, я задал. Фима так же разбирается в китайской поэзии, как и я, то есть совсем никак, так что же я буду терять минуту, тем более звонить туда так дорого. Я забираю сто тысяч. До свидания.
Добавить комментарий
(По мобильнику)
- Привет, как дела?
- Извини, очень занят, не могу говорить.
- А что делаешь?
- Супружеский долг исполняю.
- Так ты же не женат!
- А я чужой исполняю.
Добавить комментарий