Старые анекдоты про привет

Старые смешные анекдоты про привет — специально для Вас собрали коллекцию из 1330шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Зааай, привет я хочу 5 айфон...
- Ну хочешь я куплю тебе его?
- Мимими, а когда !?
- Ну 30 февраля приезжай ко мне, я тебе его отдам)
- Спасибо мась, договорились, я тебя люблю
- Я тоже...!
Добавить комментарий
- Алло, привет, дорогая, ты где?
- Я дома, спать собираюсь, а ты?
- А я с тобой рядом в баре бухаю........
Добавить комментарий
Разговор на бирже.
- Привет, Рабинович, чем занимаешься?
- Спекулирую на минах.
- О, тут нужны большие деньги!
- С чего ты взял? Я стою у подъезда, и если кто-то выходит с довольной миной, я у него стреляю денег.
Добавить комментарий
Сдох у Клинтона попугай. Решил Клинтон найти ему замену.
Выбрался на птичий рынок - искал, бродил...
Не может найти - и все тут. И уже перед выходом случайно натыкается на мужика, продающего попугайчика.
- Эй, мужик, продай!
- Да пожалуйста... Умен, говорить умеет... только вот... в борделе он три года жил...
Сами понимаете...
- Беру!
Принес Клинтон попугайчика и поставил клетку у себя в комнате.
Заходит дочь Клинтонa, Челси.
Попугай:
- Тю... это еще молодая... рано еще...
Заходит жена Клинтонa, Хиллари.
Попугай:
- Тю... это уже старая... хватит уже...
Заходит сам Клинтон.
Попугай:
- Wow!!! Старина Билл! Привет!
Добавить комментарий
Утром 1 января.
– Привет, как Новый год встретил?
– Как подарок…
– В смысле?
– Да всю ночь провалялся под ёлкой…
Добавить комментарий
Папа приходит с работы, в дверях его встречает радостный ребёнок.
– Папа, привет! Ты мне что-нибудь купил?
– Нет, малыш, сегодня ничего не купил…
Сына поворачивается и, уходя, холодно бросает маме:
– Иди, встречай, там твой муж пришёл.
Добавить комментарий
Пацан звонит другу:
- Привет, пиво взял. Что к пиву будем? Давай фисташки.
- Не-е, давай что-нибудь другое. Я вчера ногти подстриг.
Добавить комментарий
Парень в ночном клубе обращается к девушке: — Приветик как на счет познакомиться? — Привет. Я тебя не знаю, ты меня не знаешь, зачем портить такие идеальные взаимоотношения?
Добавить комментарий
— Яша, привет! И шо делаешь?
— Сёма!.. Не могу говорить... Супружеский долг исполняю!..
— Та ты ж не женат!
— Так я таки чужой исполняю...
Добавить комментарий
- Привет!
- Привет!
- Как дела?
- Нормально.
- Чё делаешь?
- Подвожу статистику.
- Чё за статистика?
- Да вот, считаю, кто и сколько раз за день сказал мне тупые фразы "привет", "как дела", "че делаешь" и "ясно".
- Ааа, ясно.
Добавить комментарий
– Привет, Света, я самый счастливый человек! Можно, я на тебя залезу? – Залезай. – Ну вот, теперь я самый счастливый человек на Свете!
Добавить комментарий
Стою около метро. Никого не трогаю. Подходит крендель. С виду гопник.
Говорит мне: "Привет". Я ему: "Привет". Он мне: "Козляра, ты кого послал?
Я тебя урою!"
Не стал ждать, пока уроет. Двинул ему между ушами. Он покатился по ступенькам. Потом встает, вынимает наушники и говорит: "Мужик, ты чего дерешься?"
Добавить комментарий
- Привет! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги…
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
- Мазда!
Добавить комментарий
- Дорогая, привет! Я тут ключики потерял... можно у тебя переночую?
- Конечно, только у меня месячные...
- Ой, а вот и ключи!
Добавить комментарий
- Привет, Сёма! Ты случайно не знаешь, сколько примерно может стоить обрабатывающий центр с ЧПУ?
- Ты себе или в подарок?
Добавить комментарий
- Привет, пить будешь?
- Сегодня среда, а сейчас 10 утра.
- Да, а трава зеленая, а доллар растет, не знаю к чему ты начал это перечисление очевидных фактов, ну так пить будешь?
Добавить комментарий
Привет, отсосёшь в машине?
Ой, сори, не тебе сообщение!
Как дела, солнышко?
Добавить комментарий
— Привет! Как дела?
— Устал очень...
— Что делал?
— Бегал... Много бегал... Бегал, бегал, а потом еще этот ceкc...
— А, догнали, значит! . .
Добавить комментарий
Плывет дерьмо по речке, видит мента на берегу и говорит: — Привет коллега! — Какой я тебе коллега? — Забыл? Мы оба из внутренних органов.
Добавить комментарий
- Привет Лёва! А ты откуда такой загорелый?
- Ты меня лучше спроси, откуда я такой живой?
- А, что случилось?
- Да вот, недавно в джунглях побывал...
- А что это за место такое?
- Джунгли - это такие непролазные дебри. Прикинь, гуляю там, вдруг вижу, моя левая нога замерла и ни с места.... Какой-то пятиметровый червяк, обвил мою ногу и смотрит мне прямо в жопу!
- И как-же ты вышел из этого положения?
- Представь себе, меня так удачно прослабило....
Добавить комментарий
- ООО! Привет! Года два не общались!!! Как жизнь?? Чего нового??
- .. Да вот сок купила....
Добавить комментарий
Встречаются два экстрасенса, один другого спрашивает:
- Привет, как у меня дела?
Добавить комментарий
«Привет ты мне нравишся если ни против можем встретитца».
«1000 руб/час».
«Чё праститутка да? А чё так дёшово?»
«Я репетитор по русскому языку».
Добавить комментарий
- Привет! Что делаешь?
- Какая, нахер, разница? Ты ведь всё равно скажешь: "Ясно..."
Добавить комментарий