Короткие смешные анекдоты про привет — специально для Вас собрали коллекцию из 1329шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я обожаю слово "привет". В сочетании с фразой "Как дела?" оно приводит меня в неописуемый восторг. А если добавить еще "Чем занимаешься?", я прихожу в экстаз.
- Привет, Алена! Ты по-прежнему классно выглядишь! Прости, что тогда тупил и не решался признаться тебе. Я очень по тебе соскучился. Ты где сейчас? - Замужем.
СМС незнакомке... - Привет, я живу в доме напротив и хочу с тобой познакомиться Ответ... . - Мой дом находится перед моргом и меня очень пугают такие сообщения...
Звонок на радио: - Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с днём Строителя. Уже три года она строит из себя х@й знает что!
- Привет! Как дела? - Плохо, дорогая, плохо... - Что случилось?! - Я проиграл тебя в карты... - ЧТОООО?! КАК ты мог?! - Это было трудно, милая... Мне пришлось сбросить флеш-рояль...
У меня начальник совсем озверел, сижу, никого не трогаю, тихо-мирно, а он заходит ни здрасте тебе, ни привета, сразу по матушке: - Убери ноги с моего стола!
Жена – мужу: - Дорогой, у меня деньги на телефоне закончились, можно я с твоего подруге Ленке позвоню. Муж: - Без проблем. Жена звонит. В трубке: - Привет, любимый…
Проходит гинеколог мимо путаны и говорит ей: - Привет, коллега. - Вы что, стали продавать себя геям? - Нет, просто мы с тобой с одного и того же места кормимся.
Звонит теща на домашний, снимаю трубку, говорит: — Привет! Дома что ли? — Нет,— говорю,— в кинотеатре сидим, а домашний телефон с собой взяли, звонка от тебя ждем.
А у нас время приветов. Сообщение от Юрия Лужкова: Хочу передать привет любимому городу, поставьте пожалуйста песню "Что сказать вам москвичи, на прощание?"
- О, привет! А я думаю - ты или не ты? - Привет. Это я. - Не сразу узнал. Ну что, как жизнь? Когда, кстати, долг отдашь? - Гражданин, вы обознались, я вас первый раз вижу...
— О, привет! А я думаю — ты или не ты? — Привет. Это я. — Не сразу узнал. Ну что, как жизнь? Когда, кстати, долг отдашь? — Гражданин, вы обознались, я вас первый раз вижу...
Встречает один пьяный домового другого в красном пиджаке, в золотых цепях и на мерсе: – Привет, как поживаешь? – Хр*ново. А ты как? – А я у нового русского живу!
Мужчина спускается на парашюте, к нему подлетает орёл: - Привет, танцор! - Глупая ты птица, я не танцор, а парашютист! - А ты глянь вниз, там такие кактусы! Танцор!
Мужику звонит подруга. - Да, дорогая, привет. Понял. Молодец, я тебя поздравляю. Кладёт трубку и очень грустно в пустоту говорит: - Ну всё... Кранты. Права получила.
О том, что пупсик легко превращается в козла: - Алло! Привет, пупсик! Я беременна! - Пупсик? А, это вам Петрова! Я ему передам! - Не надо Петрова, я тебе звоню, козел!
СМС незнакомке: – Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться. Ответ: – Мой дом находится перед моргом и меня очень пугают такие сообщения.
Встречаются два бывших одноклассника. - Привет, чем занимаешься? - Да машины из Владика гоняю. - Женат? - Да, и дети есть, трое. Сын - Марк, две дочки - Карина и Королла.
Dirol во рту - Привт подушка! - Привет подружка! А ты что такая красная? - Я просто смущена, и ты тоже покраснеешь, когда узнаешь, что наша хозяйка сейчас делала?
Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и громко передайте привет всем своим знакомым, которые смотрят передачу: — Вас снимает скрытая камера.
Звонок по телефону. - Привет, малыш! Я тут ключи от своей квартиры потерял. Можно у тебя переночую? - Конечно, только у меня месячные... - А-а, а вот и ключи нашлись!
SMS-переписка: - Привет, лак ты? - Лак??? - Хотел написать «как»… Извини, это функция Т9! - Так отключи ее! - Во, точьно, атключил. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!
SMS-переписка: - Привет, лак ты? - Лак? - Хотел написать «как»… Извини, это функция Т9! - Так отключи ее! - Во, точьно, атключил. А то с этой фунгцеей я делую столька ошыбак!
Звонок по мобильному: — Привет, как дела? — Извини, очень занят, не могу говорить. — А что делаешь? — Супружеский долг исполняю. — Так ты же не женат! — А я чужой исполняю!
- Привет! Что это у тебя? - Да вот несу разные вещи. - Чем же они несуразные? - Сам ты несуразный! Разные вещи я несу, разные! Вот, например, несу мел. - Чего ты не сумел?