Анекдоты про пьяного

Смешные анекдоты про пьяного — специально для Вас собрали коллекцию из 1926шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иду на работу в 7 утра. Улицы пустынны, всё зеленеет, солнышко светит. Ни души. Только пьяный бомж спорит с экипажем ДПС, стоящим в засаде за кустами, о моральных аспектах иудаизма.
Добавить комментарий
Женщина, мужу:
- Коля, я с подругами погуляю чуток,... мы так....посидим где-нибудь..., чайку выпьем..... покалякаем о том о сём..."
Муж:
- Галя, говори точнее, где Вы будете и откуда забирать Ваш пьяный партизанский отряд...!!!??
Добавить комментарий
Родители сказали, что нашли меня на грядке с капустой, в стельку пьяного, вчера вечером.
Добавить комментарий
Весь коллектив валялся со смеху уже после первой фразы: "Несут меня, значит, пьяного драться".
Добавить комментарий
- Милый , мы с девчонками посидим где - нибудь , чай попьем , поболтаем...
- Говори точнее , откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.
Добавить комментарий
Ночью звонит телефон. Мать взрослого сына берет трубку и слышит пьяный женский голос:
- А Виталика можно?
- А кто его спрашивает?
- Маша.
- Какая Маша?
После продолжительной паузы:
- Уже нииикаакая!
Добавить комментарий
Три богатыря скачут зимой по дороге через лес и видят груду
колотого кирпича и сломанную березу:
- Это что? - спрашивают они у проходящей мимо бабки.
- А это вчера пьяный Емеля на печи в поворот не вписался!!!
Добавить комментарий
— Папа, что такое пьяный? — Сынок, видишь эти 2 березы? А пьяному кажется, что их 4. Понятно? — Да, папа. Только здесь одна береза.
Добавить комментарий
Говорю сегодня мужу: — Я с девочками погуляю, мы так... посидим где—нибудь, чай попьем. А он мне: — Говори точнее где вы будете и откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.
Добавить комментарий
— Милый, мы с девочками посидим где—нибудь, чай попьём, поболтаем. — Говори точнее, откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд.
Добавить комментарий
Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне. Жена:
- Боря, ты где был?
- Милая, всю ночь сидел в засаде.
Выглядывает теща:
- Ну и как, засадил?
Добавить комментарий
Подходит пьяный в доску бобер к болоту и орет:
– Х*йня, вылезай!
Тишина. Бобер повторят вышесказанное еще раз 5. После этого из болота вылезает… выхухоль!
– Я не х*йня, я Выхухоль!
– Вот еще, буду я всякую х*йню на "ВЫ" называть!
Добавить комментарий
Он всегда боялся умереть от рака легких и от цирроза печени, и никогда в жизни не курил и не употреблял алкоголь, т. к. в свое время ему была предсказана гибель по этой причине, алкоголь и табак... И поэтому рассчитывал он жить долго и счастливо...
Но пьяные хулиганы, однажды поздним вечером попросившие у него закурить, ничего об этом не знали...
Добавить комментарий
Пригласила Сара к себе в гости троих приятелей, но при одном условии, чтобы каждый из них принес что-нибудь золотое. Первый пришел Абрам.
А: - Вот тебе, Сара, лекарство из жень-шеня, Золотой корень называется.
Второй пришел Мойша.
М: - А я, Сара, принес тебе чай, Золотой слон называется.
Расстроилась совсем Сара и думает: - Ну ладно, этих-то фиг проведешь.
Вот сейчас Ваня придет, уж он то порадует. Через час является Ванька, в ноль пьяный:
- Сарочка, я так долго не мог выбрать тебе подарок, что взял самое дорогое. Вася, друган ты мой золотой, заходи.
Добавить комментарий
Есть два типа людей:
1) Дом — работа — дом.
2) Вечно молодой, вечно пьяный.
Добавить комментарий
Десантник отказывается прыгать с парашютом:
- 12 раз прыгал - 12 раз парашют не раскрылся! Не хочу...
Его все-таки выкинули из самолета.
В это время в колхозе - собрание. Председатель говорит:
- Ну вот: механизаторы опять все пьяные, доярки в декрете, топлива
нет...
Раздается страшный грохот на крыше.
- ...И этот десантник - ну так надоел!
Добавить комментарий
Француз:
- Своей теще я подарил путевку в кругосветный круиз на теплоходе, наберется впечатлений, мир посмотрит.
Русский:
- А я подарил своей теще глобус, чтобы знала куда бежать, когда я прихожу утром с рыбалки пьяный и без рыбы!
Добавить комментарий
У нас в рюмочную всё чаще стали заходить мужички с палками для скандинавской ходьбы, они говорят, что с ними пьяным легче добраться до дома, да и полицаи спортсменов не останавливают...
Добавить комментарий
Пьяный спрашивает случайного прохожего:
– Скажите, пожалуйста, сколько шишек у меня на голове?
– Четыре.
– Спасибо. Это значит, что осталось только два столба и я, наконец, буду дома…
Добавить комментарий
В небольшом городе пьяный мужик садится в такси и говорит:
- Гостиница!
Едут, мужик начинает раздеваться. Таксист:
- Что это с вами, это еще не гостиница?
- Мать честная, а я обувь перед дверью снял!
Добавить комментарий
Едет пьяный Новый Русский мимо поста ГАИ, навстречу ему выскакивает ГАИшник и машет палкой... НР останавливается, открывает дверь "мерса" и спрашивает гаишника: — Тебе куда? Гаишник (растерянно): — Никуда... НР: — А че ты, блин, козел голосуешь?
Добавить комментарий
Два пьяных мужика возвращаются домой. Холодно. Смотрят, у дороги скирда соломы стоит.
- Давай подпалим, погреемся хоть, - говорит один из них.
- А что, охренительная идея.
Подпалили. Греются. Вдруг видят, из села люди бегут. ..
- Ну глянь - ну не ёп-жеж вашу мать..., как подпаливать, так некому, а как погреться - так сразу все!
Добавить комментарий
Однажды декан проходит с проверкой в общежитие, заходит в одну комнату... А там валяются пустые бутылки, все разбросано. На кровати спит пьяный студент. Ну, его естественно, растолкали. Студент продрал глаза, посмотрел мутным взглядом на декана... — Приснится же такое! — сказал студент и снова откинулся на подушку.
Добавить комментарий
Ледокол Арктика, управляемый пьяным капитаном, не смог вовремя остановиться и на 300 метров вошел в состав Норвегии.
Добавить комментарий