Анекдоты про разговор

Смешные анекдоты про разговор — специально для Вас собрали коллекцию из 1351шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Разговор двух снежинок.
- Ты куда летишь?
- В Гренландию. Устрою себе отпуск. А ты?
- В Америку. Устрою им панику.
Добавить комментарий
Разговор двух хоккейных болельщиков:
- Ты знаешь, почему белорусские хоккеисты победили на олимпиаде шведов?
- Знаю! Вратарь шведов Томми Сало сыграл плохо...
- Ерунда! Сыграй он лучше, все равно бы проиграли. Все дело в его фамилии!
- Не понял!
- А ты вспомни: весь мир знал, что белорусских олимпийцев не докармливали. Поэтому, когда белорусы вышли на лед и увидели в противоположных воротах на майке вратаря надпись "САЛО", удержать их было уже невозможно!
Добавить комментарий
Одному парню понравилась девушка.
Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ:
- У тебя есть три мерседеса?
- Нет.
- А двух-этажная вилла?
- Нет.
- Тогда разговор окончен.
Он приходит к отцу и просит совета.
Отец говорит:
- Ну что я могу сказать... Бентли продашь купишь три мерседеса, но сносить три этажа из за бабы ... Сынок это не серьезно.
Добавить комментарий
Известно, что, когда собираются работники одного и того же рода деятельности, то разговоры всегда переходят на тему по специальности.
Итак:
В компанию конников попал один нормальный человек. Разговоры идут исключительно о лошадях. Звучат непонятные для него термины, неинтересные непосвященному рассказы... Наконец, он не выдержал и взмолился:
- Ребята, давайте поговорим о чем-нибудь другом?
Конники чешут репы, подыскивая тему разговора и, не найдя, отвечают:
- Ну давай... О чем поговорим-то?
- Ну... Давайте хотя бы о Моцарте.
- О Моцарте?.. Мммм... А под кем он скакал?
Добавить комментарий
Разговор отца и сына:
- Сынок, не увлекайся в столице девочками.
- Ну, что ты, папа, как можно!
- Как можно я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся.
Добавить комментарий
Разговор в детском саду. Вовочка:
- Маш, а ты баба горячая?
Маша:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет
Добавить комментарий
Телефонный разговор:
– Алло, это налоговая?
– Да.
Бросают трубку. Через полчаса:
– Алло, это налоговая?
– Да.
– Странно...
Бросают трубку. Еще через полчаса:
– Алло, это налоговая?
– Да в чем, собственно, дело?
– Да так, просто вас уже час назад должны были взорвать!
Veland88
Добавить комментарий
Классе в 5-6 к ним в класс прибыл новенький. По причине произрастания редкого волоса на голове незамедлительно получил кличку "Лысый", что не удивительно.
У вас бывало так, что забываешь, как зовут вашего товарища, потому что при обращении к нему используется исключительно кличка?
Вот и его новые друзья столкнулись с этой проблемкой, когда позвонили в его дверь, чтобы позвать играть во двор, а дверь открыла мать Лысого. Повисла тишина. Парни не знают, что сказать, неприлично ведь называть товарища по кличке - в разговоре с матерью этого самого товарища. А вспомнить имя не получается.
До матери доходит, что это за ребята и что им нужно, она выходит из ступора и кричит в квартиру: "Лысый! К тебе пришли!"

Добавить комментарий
Не вижу смысла в том, чтобы спать ночью. А вот утром - это уже совсем другой разговор.
Добавить комментарий
Входит в бар кенгуру и просит джин с тоником. Ошеломленный бармен пытается завязать разговор:
- Да-а-а... Нечасто к нам кенгуру заходят...
- Еще бы - джин с тоником - 15 долларов!!!
Добавить комментарий
Из разговора новых русских.
- Прикинь, вчера на водных лыжах катался!
- Hу и че?
- Да у берега ещё ништяк, а дальше хуже.
- Почему?
- Да палки до дна не достают!
Добавить комментарий
Идет спектакль, но мужчине—зрителю все время мешают разговором две блондинки, сидящие позади него. — Простите, — обернулся он к ним. — Я не могу услышать ни одного слова. — Да Вы просто нахал! — возмутились блондинки. — То о чем мы говорим, Вас совершенно не касается.
Добавить комментарий
Разговор двух друзей:
– Прикинь, Вован, блондинки действительно тупые.
– С чего ты взял?
– Моя вчера покрасилась под блондинку и устроила вечером скандал, потому что нашла на кровати черный волос!
Добавить комментарий
Тот, кого не принято обсуждать, обиделся на того, чье имя запрещено называть в прессе, за то, что он рассказал всем о том, что неизвестно кому принадлежит и построено на деньги, полученные с того, чего у нас нет, но с чем мы постоянно боремся.
Потом пришел тот, кто обычно предпочитает оставаться в тени и сказал, что это его, но он об этом забыл.
А тот, кто любит быть на виду это подвердил, хотя и не понял о чем идет разговор.
Вопрос знатокам: Кого бы вы хотели увидеть в черном ящике?
Добавить комментарий
Разговор двух подруг:
- Блин, что мне ему теперь сказать?
- Правду.
- Какую ещё правду?!
- Ну, не знаю... Придумай что-нибудь...
Добавить комментарий
Разговор двух чиновников:
- Ты знаешь, что у нас с понедельника забастовка?
- Но ведь нам по закону запрещено бастовать!
- А мы будем очень медленно, не спеша делать только самый минимум от наших служебных обязанностей!
- Да?.. Получается, что мы будем работать тяжелее, чем обычно...
Добавить комментарий
Разговор двух друзей по телефону:
- Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушел от тебя. Наверное, последняя бутылка была лишней.
- По-любому, последняя бутылка была лишней! Ты, кстати, сегодня зайди ко мне.
- Зачем?
- Как, зачем? Принесешь моего кота да и, заодно, шапку свою заберешь.
Добавить комментарий
Разговор между подругами: - Выходи за Коляна, он всегда знает, чего хочет.
- Нет уж, лучше я выйду за Петю, он всегда знает, чего хочу я.
Добавить комментарий
Разговор двух блондинок в магазине:
- Ой, смотри, куриные пупочки!!!
- И что?
- Откуда у курицы пупочки? Она же яйцами рожает!!!
Добавить комментарий
Разговор устроителей свадеб:
- Нельзя ставить столы буквой "П".
- Почему?!
- Потому что после восьмого тоста для гостей это уже лабиринт.
Добавить комментарий
Разговор двух школьников:
- Ты один ходил на эту страшную картину?
- Да, один.
- А кинотеатр был переполнен?
- Вообще-то да, но под тем стулом, где я прятался, было пусто.
Добавить комментарий
Разговор на студенческой свадьбе:
- А что это невеста не ест, не пьет?
- А она не скидывалась...
Добавить комментарий
Разговор двух блондинок:
- И где же работает твой новый парень?
- Кажись на заводе где лепят велики.
- Да разве такое бывает?
- Ну да, он говорил что у него велико-лепная работа.
Добавить комментарий
Разговор в автосервисе: — Ну и что там с моей машиной? — Если б она была лошадью, я бы посоветовал вам её застрелить.
Добавить комментарий
Останавливает Гаишник крутой джип, а оттуда выходит бомж – весь грязный такой. Гаишник здорово удивлён и спрашивает:
– Ты откуда такую машину взял?
– Выиграл на спор у нового русского.
– На что спорил?
– На то, что я его удивлю.
– Ну, и чем ты его удивил?
– Я ему на его лысую голову наср*л и у него волосы выросли, густые такие волосы.
– Да, ну…
– Вот так вот.
Гаишник снимает фуражку, показывает на свою лысину и заинтересованно спрашивает:
– А мне ты можешь на голову, а?
– Могу, только ты меня не оштрафовывай…
– Какой разговор?!
А в это время в кустах, наблюдая эту сцену, катаются со смеху двое новых русских и один другому говорит:
– Ну, даёт мужик, я ему за это ещё и дом подарю…
Добавить комментарий