Новые анекдоты про ребёнка

Новые смешные анекдоты про ребёнка — специально для Вас собрали коллекцию из 5682шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жизнь дачника - это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим.
Добавить комментарий
- Ой, милый, смотри - стульчики для карликов!
- Да-а-а, Люся, к детям ты еще не готова совершенно.
Добавить комментарий
Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького? Она уже забыла про свой вопрос, а Я неделю мучаюсь: куда, бл*ть, эти коварные птицы прячут своих детей ?!
Добавить комментарий
В школе для умственно отсталых детей:
- Машенька, сколько будет 2Х2?
- Пять тыщ!
- Неправильно, а Петенька что скажет?
- Вторник!
- Неправильно, а Вовочка?
- Четыре. .
- Правильно, а как ты это посчитал?
- Это ж элементарно, - пять тыщ минус вторник.
Добавить комментарий
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого?
- Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми...
Добавить комментарий
Разговор двух детей: — У меня папа бизнесмен. А у тебя? — Не знаю. То ли слесарь, то ли бухгалтер. — Как это? — Он вечером нож точит, а утром деньги считает...
Добавить комментарий
В сельскую аптеку заходит какой-то неотесанный мужик и спрашивает:
- У вас есть таблетки от детей?
Аптекарша косо смотрит на него и говорит:
- Во-первых, они называются противозачаточные таблетки, а во-вторых, они для женщин.
- А я чё, не знаю? Это для моей дочери, ей 12 лет.
Аптекарша удивленно спрашивает:
- У вас что, дочь сексуально активна?
- Ой, да какая, на хрен, активная, такое же бревно, как и мамаша.
Добавить комментарий
Сегодня каждый ребенок имеет айфон.
Когда я был ребенком, я наливал себе на руку клей и сдирал его, когда он высыхал.
Добавить комментарий
Репетиция рекламы соков. Дети: — А я — вишенка..
— А я — яблочко...
— А я — томат...
— А я — дебил....
Мальчик!!!!! Ты — БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз:
— А я — вишенка..
— А я — яблочко...
— А я — томат...
— А я — дебил....
Мальчик!!!!! ПОвторяю — Ты — БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз:
— А я — вишенка..
— А я — яблочко...
— А я — баклажан!!!
Мальчик!!!!! Ты — дебил!!!! Сначала идет — ТОМАТ!!!!
Добавить комментарий
- Женщина, вы не замужем?
- Нет. А что, заметно?
- Конечно. Ваше лицо светится ожиданием и надеждой заиметь мужа и детей, а не потускнело из-за обладания ими.
Добавить комментарий
Разговаривают трое детей о том, кто как появился на свет:
- Меня в капусте нашли.
- Меня аист пртинёс.
- А меня из Интернета скачали.
Добавить комментарий
Чем государства похожи на взрослых, а народы на детей?
1. Не бывает плохих, или хороших детей и народов (далее - младшие).
2. Бывают плохие, или хорошие взрослые и государства (далее - старшие).
3. Старшие создают условия для жизни младших, определяют правила этой жизни и воспитывают младших согласно своей шкале хорошо-плохо.
4. Если младшие удовлетворены своим положением, то они и не претендуют на права и обязанности старших. Наивные младшие занимаются своими делами, испытывают собственные радости и огорчения и чувствуют себя вполне самостоятельными в созданных для них рамках. Они даже посмеиваются над прагматичными старшими. Но жить без старших они не могут.
5. Если младшим совсем становится невмоготу, то они могут или сбежать от своих старших, или даже устроить бунт. И все это только для того, чтобы найти себе других старших.
6. В любом случае, все конфликты между старшими и младшими происходят от того, что старшие не умеют обращаться с младшими, а не наоборот.
. . .
Такой список можно продолжать очень долго, но хочется остановиться и указать только одно исключение из этого ряда. Трудно сказать, насколько оно существенно, но взрослые без детей прожить могут, а государство без народа - нет.
Добавить комментарий
В детском лагере вожатый помогает детям разобраться с их вещами. И удивляется, замечая у одного мальчика зонтик.

- Зачем тебе зонтик в лагере?

- Скажите, у вас когда-нибудь была мама?.
Добавить комментарий
СМС-переписка:
- Саша, я так долго не звонила и не писала тебе, чтобы ты скучал и все время думал обо мне. Ты наверное весь извелся?
- Оль, я женат, и у меня двое детей...
Добавить комментарий
А теперь о погоде. В понедельник в Москве плюс двадцать, во вторник минус двадцать, в среду плюс двадцать, в четверг минус двадцать. Юрий
Михайлович, ну отнимите наконец у детей пульт от кондиционера!
Добавить комментарий
- Почему в вашей семье старший ребенок нелюбимый?
- Потому что за него не давали маткапитал
Добавить комментарий
Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят», ребенок задал вполне логичный вопрос:
- А где все это время был папа-козел?
Добавить комментарий
Женщина с ребенком села на соседнее место в самолёте и говорит мне в шутку: вот же вам не повезло!
- Это вам не повезло! - ответил я и ревел всю дорогу.
Добавить комментарий
Детская экскурсия в музее Ленина. Один ребенок поднимает руку:
— Скажите, а дедушка Ленин какал?
— Какал, конечно, но как-то добрее, честнее, что ли...
Добавить комментарий
Только в Москве муж и жена могут весь вечер спорить, кто будет сидеть с ребёнком, а кто пойдёт на маникюр.
Добавить комментарий
После магической фразы "Пора спать" на детей нападает сушняк, голод и запор.
Добавить комментарий
В младших классах родители спрашивают у детей : Какую оценку получил?
В средних: Много задали?
А в старших: Ты в школе был?
Добавить комментарий
Дети хвастаются автомобилями родителей.
Первый:
- А а у моего отца - Бугатти!
Второй:
- А у моего - Мазератти!!
Третий:
- А у моего... а у моего... а у моего - ТОЛЬЯТТИ!!!
Добавить комментарий
Покупайте батарейки «Дети Прокурора»!
— «Дети Прокурора» — сядут не скоро.
Добавить комментарий