Анекдоты про ресторан

Смешные анекдоты про ресторан — специально для Вас собрали коллекцию из 1304шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ни один комплимент не сравнится с комплиментом от ресторана! Халявная еда - это самое приятное, что я слышала.
Добавить комментарий
- Можно мне соус чили?
- Извините, но это японский ресторан.
- Мозьня мне соуся цили?
Добавить комментарий
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять?
- Конечно! Когда я был бедным студентом, мы хорошо посидели в ресторане, деньги были у тебя, а ты пошла попудрить носик и пропала на два часа.
Добавить комментарий
Мужик приходит в ресторан, заказал первое. Официантка приносит ему суп. Он начинает есть и вылавливает слуховой аппарат! Подзывает официантку:
- Девушка, у меня в супе слуховой аппарат!
- Что, простите?
Добавить комментарий
Клиент изучает счет в ресторане:
- Салат - 5 долларов, горячее - 20, десерт - 15, бутылка вина - 25. Всего 65$. А у вас 110$. Как же так получилось?
Официант (с досадой в голосе):
- Ну, значит, не получилось...
Добавить комментарий
Одесса.В ресторане сидят два еврея: — Один совершенно рыжий, а другой совсем лысый. И вот рыжий с чувством превосходства говорит лысому: — Абрам, тебе шо бог не дал волос? А тот ему отвечает: — Бог давал рыжий, я не взял.
Добавить комментарий
Для мужчины-cекc как голод. Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идет в Макдональдс... а иногда и сам себе готовит...
Добавить комментарий
— Абрам, что это у вас за бланш под глазом? — Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все — интеллигентные люди. И тут пришел муж Аллы Васильевны — бывший военный — и влез в разговор: Говорит: "Был у меня один х** в роте... ". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...
Добавить комментарий
Говорят, что у корейских туристов появились гастрономические туры в Москву за шаурмой, а в ресторанах Сеула пользуется популярностью блюдо "Шаурма по-московски".
Добавить комментарий
Пригласил как-то студент девушку на свидание. Гуляют они по городу и проходят они мимо шикарного ресторана.
– Ой, как вкусно пахнет! – восклицает девушка.
– Тебе понравилось? Хочешь, еще раз пройдем?
Добавить комментарий
Поздний вечер. Мужик сидит в ресторане, уже сильно выпивши. Подходит официант.
- Желаете что-нибудь ещё?
- Мю..
- Мюсли??
- Му..
- Мусс???
- Нее.. Муслима Магомаева поставь пожалста, а?!
Добавить комментарий
День св. Валентина 2016:
- Милый, давай поужинаем сегодня в панорамном ресторане на высоте?!
- Давай по чебуреку. И подпрыгнем.
Добавить комментарий
- Официант, почему в вазе искусственные цветы? В первоклассном ресторане цветы могли бы быть живыми!
- Вы правы. Но с тех пор, как наш ресторан стал вегетарианским, посетители думают, что живые цветы - это закуска.
Добавить комментарий
- Ах! Я с бойфрендом только что вернулась из Куршавеля! Мы ели там потрясающий салат! Он подается только в одном единственном, самом дорогом ресторане, только вип-гостям и так и назыается "Куршавель"!
- А из чего он готовится? Какие в рецептуру входят ингредиенты?
- Как какие? Курица и щавель...
Добавить комментарий
Молодой человек ужинает в ресторане. К нему подходит официант с грудным ребёнком на руках:
- Это вам от женщины во-он за тем столиком!
Добавить комментарий
В одесском ресторане.
Официант:
- Что будем заказывать?
- Я бы хотел сначала меню.
- Меню не подаем. Хотите читать - идите в библиотеку!
Добавить комментарий
Рекламе мегафонов посвящается…
А вот еще один вариант: «Белые ночи – звони, с кем захочешь… или нет!
Белые ночи – у Мегафона очень тупая реклама, между прочим! В ресторане делалась – что же ты хочешь?! »
Добавить комментарий
В ресторане.
- Официант! Я отказываюсь платить! Это была не еда, а какая-то отрава!
- А это не счет - это завещание. А за ваш ужин нам заплатила ваша жена!
Лелик.
Добавить комментарий
Борис Абрамович купил себе титул "вор в законе".
После "коронации" в шикарном ресторане один древний "авторитет" спрашивает:
- Борис Абрямыч! Скажи, где срок мотал?
- Как где?! В Государственной Думе четыре года сидел!
Добавить комментарий
В зал ресторана вошли неразлучные Макаров и Стечкин, оба изрядно на взводе.
Добавить комментарий
В ресторане:
- Официант, что это?
- Это заказанный вами жареный цыплёнок!
- Передайте вашему повару, что цыплёнок настолько недоготовлен, что толковый ветеринар всё ещё мог бы спасти ему жизнь.
Добавить комментарий
- А где твои-то?
- Предки в ресторан ушли, к кому-то на юбилей. Дед - в ночном клубе...
- Ни чё се у тебя дед продвинутый!
- Да не... Он по ночам детский клуб сторожит.
Добавить комментарий
Немолодая семейная пара ужинает в дешевом ресторане. Обоим скучно и муж, чтобы внести оживление в беседу, произносит:
— Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу.
Жена резко подвигает к нему свою тарелку со словами:
— На, возьми, и ешь... Тем более, что соус чересчур жирный, а стейк недожарен...
Добавить комментарий
Это Алан, Казбек и Заур, у них свой бизнес в Москве, они открыли в метро вагон-ресторан.
Добавить комментарий