Анекдоты про рождение

Смешные анекдоты про рождение — специально для Вас собрали коллекцию из 1394шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
– Вот, друг, дарим тебе на День Рождения бейсбольную биту!
– Да я совсем и не хотел биту, я ещё не выбрал себе подарок…
– Друг, бери биту, иди на улицу – и выбери себе любой подарок!
Добавить комментарий
- Пишите: "Черепная травма головы..."
- Может быть, черепно-мозговая? - возразил не в меру умный практикант.
- Нету у него мозгов, даже проверять нечего, - ответил врач, - раз на день рождения жены с любовницей приперся.
Добавить комментарий
Именинник на своем дне рождения:
- Так выпьем за моё здоровье - будут здоровы женщины нашей деревни!
- Будут здоровы все женщины нашей деревни - будут здоровы их мужья!
- Будут здоровы мужчины нашей деревни - будет здорова моя жена!
- Будет здорова моя жена - буду здоров и я!
- Так выпьем за моё здоровье!
Добавить комментарий
Вопрос на «засыпку».
- У меня в квартире - лишь все необходимое.
- А подарки на день рождения куда ты деваешь?
Добавить комментарий
- Кто сказал, что я старый? - спросил Байден. - По сравнению со своими избирателями 1850 года рождения я еще совсем юный.
Добавить комментарий
Жена — мужу: — Дорогой, ты помнишь ту сцену из "Основного инстинкта", где Шерон Стоун ногу на ногу перекидывает? — Конечно! — Ага, это ты помнишь! А что у жены день рождения, это ты забыл!!!
Добавить комментарий
Купил жене на день рождения коробку пудры. Время от времени добавляю в неё муки… чтобы хватило надолго…
Добавить комментарий
- Ух, и классно вчера посидели! Чей же это день рождения был?.. Как свадьба??.. Как моя?!!..
Добавить комментарий
- Когда вы познакомились с моей женой?
- Где-то за девять месяцев до рождения второго вашего ребенка.
Добавить комментарий
В суде слушается дело. Судья вызывает свидетеля.
- Фамилия?
- Чья? Моя?
- Нет, моя! Конечно, ваша!
- Моя - Рабинович.
- Год рождения?
- Чей? Мой?
- Нет, мой! Ясно, что ваш!
- Мой - 1935-й.
- Женаты?
- Кто, я?
- Нет, я! Ну, конечно же, вы!
- Женат.
- Давно живёте с женой?
- С чьей, с моей?
- Нет, с моей!
- С вашей - приблизительно полгода.
Добавить комментарий
- Папа, а что такое неудачная шутка?
- Это, сынок, когда мама говорит, что приняла противозачаточные средства, а потом появляешься ты.
Мама:
- Это, сынок, когда папа до твоего рождения говорит, что управляет компанией, а после твоего рождения оказывается, что это компания алкоголиков!
Добавить комментарий
Подруга сказала, что я испортил ее день рождения. Но как я мог, если я даже не помню, когда он?
Добавить комментарий
- Дорогой, а золото ржавеет?
- А в чем, собственно, проблема?
- Я тут сережки разглядываю, которые ты мне подарил на день рождения.
- Да, дорогая, есть такие сорта золота, которые немножко ржавеют.
Добавить комментарий
Блоха-папа спрашивает у дочки:
- Что ты хочешь получить на день рождения?
- Пони!
Добавить комментарий
- Ты испортил мой день рождения! - упрекает девушка парня.
- Не мог я это сделать, я даже не помню когда он у тебя! - оправдывается юноша.
Добавить комментарий
— Ты самая красивая была на своем дне рождения. — Спасибо! Я старалась!
— Специально гостей подбирала?!
Добавить комментарий
Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения...
Добавить комментарий
Маленький Серёжа на день рождения очень хотел собаку. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Серёжа посмотрел на подарок и говорит:
– Я не понял, кого кому подарили?!
Добавить комментарий
В нашем морге есть хорошая традиция: на день рождения главврача сажать в торт мёртвую стриптизёршу.
Добавить комментарий
Однажды мне моя мама сказала:
- Для слёз есть только три повода: свадьба, похороны и рождение ребёнка. А остальное всё фигня!
Добавить комментарий
- Дорогой! Наш сосед подарил тебе на день рождения двухрожковую люстру!
- Это он на что намекает?!
Добавить комментарий
— На мой день рождения меня всегда тянули за уши, чтобы выросла.
— Тянули бы лучше за сиськи...
Добавить комментарий
Прежде чем завидовать коту, попробуйте при рождении не утонуть в ведре.
Добавить комментарий
Новый русский (НР) задумал отметить свои день рождения по высшему классу: куча друзей, ресторан, шампанское, водка, культурная программа... Только вот музыкантов не нашли. НР:
- Где музыканты?!
- Все по работам и шабашкам...
- И чё делать?
- Ну, есть тут у меня одна команда, только они джаз играют.
- Чё? Ладно, зови.
Приехал джаз-банд. Играют час, два... НР ничего не понимает... В конце концов, он подходит к пианисту (с сочувствием):
- Чё, мужик, ... не получается?
Добавить комментарий