Новые смешные анекдоты про рынок — специально для Вас собрали коллекцию из 589шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На рынке покупатель спрашивает продавца: — Скажите, а килограмм ваших огурцов в этот пакетик поместится? — Поместится. Мой килограмм и не в такие пакетики помещался!
Бабка на рынке продаёт зелья: - Граждане, налетайте, покупайте, только у меня кроличья трава! Подходит женщина: - Бабуля, а что это за трава такая? - Милая, вот накормишь ею мужика, и будет он как кролик! Женщина покупает зелье и уходит, бабка бормочет: - Какать будет шариками.
Сидит на рынке мужик, продает кукушку. Подходит грузин и спрашивает: — Почем ястреб? — Не ястреб это, а кукушка. Грузин отошел, через некоторое время опять подходит и спрашивает: — Почем ястреб? — Ну, 25 тысяч, — отвечает мужик. Купил грузин кукушку, вскоре поехал на ястребиную охоту. Едет на лошади, на руке сидит кукушка. Вдруг с болота взлетает стая уток, грузин кукушку подбрасывает вверх. Она взлетает, садится на дерево и кричит: — Ку—ку, ку—ку! — Ка—ку, ка—ку?.. Самую жирную хватай!
Сегодня на рынке. девушка с микрофоном и сопровождающий ее видеооператор подошли ко мне и девушка задала вопрос: — Какая из колбас нашего мясокомбината вам запомнилась особенно надолго? Честно ответил: — Просроченная.
Из дневника блондинки: "Сегодня на рынке покупала купальник, и в примерочной заметила, что сделана дырка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует. Странно, зачем кому-то нужно подглядывать за грузином?".
Воскресение. Птичий рынок. Идет мужик — на поводке белый медведь. Прошел один круг по рынку, второй. На третьем останавливает его милиция: — Товарищ, что вы тут с медведем ходите. Здесь с таким зверьем не положено. Мужик отвечает: — Я только хочу посмотреть в глаза тому мужику, который мне в прошлом году продал маленького, беленького, пушистого хомячка.
Жена у мужа-алкаша уезжает на две недели. Накупила ему продуктов, а денег оставила только на хлеб, чтобы не пьянствовал. Возвращается домой, смотрит, холодильник пустой. Жена: - Ты даже маслины съел?! Сроду к ним не притрагивался. Муж: - Ну... В общем, пошли на рынок, идут мимо прилавков, вдруг старая торговка кричит: - Вася, иди-ка сюда! Обманывать пожилого человека нехорошо! Жена: - Простите, а что он сделал? Торговка: - Маслины-то на 1,5 года просроченные подсунул!
Приходит баскетболист на рынок и говорит: - Взвесьте мне, пожалуйста, один килограмм этих абрикосов. Продавец отвечает: - Молодой человек, нагнитесь, это же тыквы.
Встречаются два одноклассника лет через 20 после окончания школы. Обрадовались, обнялись, что, мол, да как? — Ну, рассказывай! Где ты, что? — Да я вот, бизнес свой имею, фирму, и т.д... а ты как? — А я... последние двадцать лет птицей на рынке торговал. — Ну, и как торговля, успешно, нормально? — Да нормально, хорошо все было. — А почему «было»? А теперь что? — А теперь все. Нету больше моей птицы. ПОМЕРЛА.
По телевизору идёт передача. Впервые школьный урок проводит олигарх. Прохоров рассказывает, что первый миллион долларов заработал на фондовом рынке, а первый миллион рублей заработал разгружая вагоны. Один ученик интересуется подробностями. Прохоров отвечает: — Просто вечером разгружаешь вагоны, а утром идёшь на рынок и всё, что разгрузил, продаёшь!
Абрам и Сара возвращаются с рынка. Жарко, груда покупок. Решили взять такси. Подъезжают к дому. Сара вылезает с пакетами из машины, Абрам расплачивается. Таксист: - С вас 46 рублей. Абрам протягивает полтинник. Таксист: - Спасибо. Абрам сидит, ждет. Таксит видит, что Абрам не вылезает, оборачивается: - Извините, у меня нет 4 рубля сдачи! Абрам: - Да? Ну... Ничего страшного, ничего страшного... Сара, залезай обратно! Сара втискивается обратно в машину с кучей пакетов. Абрам - таксисту: - ... Ничего страшного, ничего страшного... Давай тогда еще два круга вокруг дома... SergPusk2002