Анекдоты про самочувствие

Смешные анекдоты про самочувствие — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Вид у тебя что-то не очень. Как самочувствие?
- Чувствовать-то чувствую, но вот себя ли - трудно понять.
Добавить комментарий
Английская леди зовет лакея: — Вы поедете сейчас к моей свекрови миссис Чатерли в больницу, она очень тяжело больна, и осведомитесь о ее самочувствии. Лакей уехал и вернулся через три часа. — Ну как? Вы были у миссис Чатерли? Спросили, как она себя чувствует? — Да, мадам. — Хорошо, можете идти.
Добавить комментарий
Приходит к начальнику ГАИ водитель и спрашивает:
- Вы главрач?
- Нет, я начальник ГАИ.
- Тогда почему ваши сотрудники каждое утро спрашивают у меня как мое самочувствие?
Добавить комментарий
— Алло, больница?
— Да, пожалуйста, чем помочь?
— Хочу спросить как там самочувствие Марии Ивановной Петровой и когда ее выпишут домой, она в палате Nr. 105?
— Она отлично, а вы ей кто?
— Это я, Петрова Мария Ивановна, лежу себе тут и никто мне ничего не говорит
Добавить комментарий
- Больной, при вашем самочувствии я не советую вам пить.
- А как же тогда лечиться?..
Добавить комментарий
- Как самочувствие после вчерашнего?
- Предпочёл бы чувствовать кого-нибудь другого.
Добавить комментарий
Отец звонит домой, чтобы справиться о самочувствии заболевшего семилетнего сына:
– Как дела?Какая у тебя температура?
– Сорок три…
– Да не может быть!
– Правда…Мама только сейчас мерила…
– И что она сказала?
– Она сказала: 37 и 6…
Добавить комментарий
Встречаются Змей Горыныч и Колобок наутро после сильной пьянки. Колобок спрашивает:
– Как твое самочувствие, Змей Горыныч?
– Ужасно, все три мои головы просто раскалываются от боли! А как ты, Колобок?
– У меня вообще болит все!
Добавить комментарий
Английская леди зовет лакея:
— Вы поедете сейчас к моей свекрови миссис Чаттерли в больницу, она очень тяжело больна, и осведомитесь о ее самочувствии.
Лакей уехал и вернулся через три часа.
— Ну как? Вы были у миссис Чаттерли? Спросили, как она себя чувствует?
— Да, мадам.
— Хорошо, можете идти.
Добавить комментарий