Анекдоты про шоба

Смешные анекдоты про шоба — специально для Вас собрали коллекцию из 150шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— Абрам, зачем ты распускаешь слухи о том, что в могиле твоей тещи зарыт клад? — Шоб ей и там покоя не было!
Добавить комментарий
Страшно ревнивая жена, инструктирует мужа-бизнесмена, который ищет себе на работу новую секретаршу:
- Тока попробуй мне нанять какую-нибудь молодую с красивой жопой и сиськами ! Найми замужнюю,шоб в годах, в идеале шоб ещё и с лишним весом, шоб даже в мыслях она тебя не возбуждала!!!!
- Без проблем, Марусенька.....с понедельника можешь приступать к обязанностям!!!
Добавить комментарий
- Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж?
- Таки нет!
- И шо так?
- Ой, она слишком умная, шоб выйти замуж за того идиота, шо согласится на ней жениться!
Добавить комментарий
— Мойше, шо вы все время молчите? — Шоб я в такой мороз руки с карманов вынимал?
Добавить комментарий
— Изя, ты не знаешь, зачем нужен медовый месяц? — Ну это шоб ты понял, шо влип.
Добавить комментарий
Как-то бабулька решила своего мужа соблазнить:
- Слышь старый, а твой "барбосик" ещё гавкает?
- Шоб ты даже не сомневалась! Гавкает и даже очень громко!
Утром бабуля разочарованно:
- От козёл старый, а говорил, что не гавкает...
- Да гавкает он, токо шо то из будки вылазить не хочет...
Добавить комментарий
Два еврея разговаривают: — Слушай, Моня, а как там Рабинович? — Да помер он. — Как помер? — А шоб ты так жил как он помер.
Добавить комментарий
Одесса. Привоз. На рынке ругаются две торговки. Одна другой кричит:
- Циля, да не пошла-бы ты на х@й!
Вторая:
- Тьфу-тьфу, шоб таки не сглазить!
Добавить комментарий
— Доктор, я сильно теряю волосы! Шо мне делать шобы их сохранить? — Ой, это таки просто! Ложи те их в коробочку!
Добавить комментарий
- Изя, ты не знаешь, зачем нужен медовый месяц?
- Ну это шоб ты понял, шо влип.
Добавить комментарий
Женщины очень хитры..., шоб не терять носки, они привязали их к трусам... и назвали эту конструкцию: "колготки"...
Добавить комментарий
Мойша - Абраму:
- Тебе пять или шесть ложечек сахару?..
- Три, но шоб я видел.
Добавить комментарий
Два еврея, живущие друг напротив друга, разговаривают:
– Исаак! Когда у тебя День Рождения?
– А шо такое?
– Да вот хочу тебе подарить занавески, шоб не видеть, как ты каждый вечер бегаешь за своей голой женой!
– Авраам! А у тебя когда День Рождения?
– А шо такое?
– Да вот хочу подарить тебе бинокль, шоб ты видел, за чьей женой я бегаю!
Добавить комментарий
В Одессе приезжий обращается к местной жительнице:
- Мадам, не подскажете, где здесь туалет?
Та указывает направление, но вслед ворчит:
- Шоб ты так сходил, как я мадам...
Добавить комментарий
7-й километр, одесский оптовый рынок:
- Дайте-ка мне Вашу пшикалку...
- А Вам слезоточивый или шоб пахло?
Добавить комментарий
В темном переулке грaбитель остaнaвливaет еврея:
- Дaвaй деньги и не вздумaй шуметь!
- Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть огрaбленным, но у меня нет при себе денег... Дaвaйте, я вaм буду должен...
Добавить комментарий
- Или есть у вас попеть?
- У нас есть попить! Это магазин, а не консерватория!
- Или у вас таки есть попить, шоб потом попеть?
Добавить комментарий
- Ладно, Изенька, мама больше не будет заставлять тебя есть манную кашу, только сойди с подоконника, я его вымыла, шоб ты оттуда упал!!...
Добавить комментарий
На Привозе в Одессе:
- Почем костюм?
- О тот черный?
- Та ни, о то бежевый!
- Чотыре пятьсот.
- Та шоб вас в нем похоронили!
Добавить комментарий
Одесские фразы:
На Привозе торговка обращается к недовольному покупателю:
- Я имела тот гвоздь, на котором висел портрет твоего дедушки!
На свидании:
- Фима, почему "нет", когда "да"?!..
- Шоб вы всралысь, и воды нэ було!
- Ой, да мне всё равно, лишь бы "Да"...
- Шо-то мне не нравятся за ваши намеренья! Вы шо тут, круче Яшки Косого стать хотите? Учтите местные контрасты: качать права - вам здесь не тут!..
На фразу: "У вас нет на это денег" с улыбкой ответили: "Это не те деньги, которых у вас нет".
Услышано на Привозе 20 лет назад:
- Сара! Тебе не холодно в ногах?
- Шоб вы так жили, как я на это смеялся.
- Фима, и как она вам?
- Шоб сильно да, так нет...
-
Добавить комментарий
- Слышь, Пятровна, моего длинноволосого внука в армию забирають. Можеть, хоть там, из няго сделають настоящего мужчину!
- Ой, падруга, главное – шоб не женщину!
Добавить комментарий
Cемья Коцмана, в гостях у Шаевичей.
Хозяин гостю:
- Зяма, тебе таки пять или шесть ложечек сахару?..
- Достаточно трёх, но шоб я видел.
Добавить комментарий
Рабинович на дне рождения у своего приятеля Шлемензона:
- Шоб тебе, Додик, такого пожелать, чтобы потом не завидовать?
Добавить комментарий
- Фаечка, дочка, пусть твой Аарончик, потратит на Вашу свадьбу как можно больше!!
- Таки зачем, мамочка?
- Шоб ему потом было жалко с тобой разводиться!!
Добавить комментарий