Анекдоты про сказочных героев

Смешные анекдоты про сказочных героев — специально для Вас собрали коллекцию из 1446шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Крокодил Гена и Чебурашка идут по саду. Чебурашка спрашивает:
- Гена, а это какие ягоды?
- Красная смородина!
- А почему она желтая?
- Потому что зеленая!
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой нашли под подушкой у колобка журналы с булочками.
Добавить комментарий
Стали Крокодил Гена и Чебурашка "новыми русскими", поехали на Багамы отдыхать. Живут в самом дорогом отеле. По утрам -
"шведский стол". Ветчинки там, колбаски, сыры всякие изысканные.
Короче, все дела. Гена и Чебураха загружаются по полной программе.
Доходят до фруктового салата, накладывают себе. Вдруг Крокодил каак развернется, да каак даст Чебуратору в ухо!
- Гена, за что?!!
- Жри все подряд, хорош ананасы выбирать!!!
Добавить комментарий
- Гена, я вообще не знаю, кто я такой, у меня такие огромные уши! - жалуется Чебурашка.
- Да не расстраивайся ты так, даже у стен есть уши! - успокаивает крокодил друга.
Добавить комментарий
Гена стрижет Чебурашку. — Чебурашка, тебе уши нужны? — Ну, нужны, — отвечает Чебурашка. — Ну на!
Добавить комментарий
Буратино, листая журнал "Glamour":
– Папа, а что такое пилинг?
– Сходи за рубанком, сынок, я тебе покажу, что такое пилинг!
Добавить комментарий
Армянский театр поставил "Красную шапочку":
- Слушай, бабушка, зачэм у тебя такой балшой глаза?
- Эта чтобы тэбя лучше видеть
- Слушай, а зачэм у тэбя такой балшой уши?
- Чтобы тэбя лучше слушать
- Слушай, а зачем у тэбя такой балшой нос?
- Вай, ара, на сэбя лучше посмотри.
Добавить комментарий
Идет Красная Шапочка и видит за кустом Серый Волк:
— Серый, я тебя вижу можешь не прятаться
Волк:
— Вот блин!
Идет дальше Шапочка вдруг опять видит тень Волка на соседней полянке и кричит:
— Волк, не прячься все равно вижy!
Волк и убежал
Идет дальше уже, а за рекой виден дом Бабушки, но вдруг за небольшим камне выглядывают серые уши и она закричала:
— Волк, а я тебя вижу все равно.
Волк из-за камня в ответ кричит:
— Ты мне дашь посрать или нет?
Добавить комментарий
Чебурашка - это маленький мишка, которого дети неудачно поздравили с днем рождения, когда слишком сильно потянули за уши...
Добавить комментарий
Встречаются пьяные в хлам Пятачок и крокодил Гена. Пятачок: — Бедный ослик Иа, ты же совсем зеленый! И где твои чудесные уши? Гена с трудом разлепляя глаза: — А—а—а!!! Боже мой! Чебурашка, почему ты такой бледный, и какая сволочь воткнула тебе в задницу штопор?
Добавить комментарий
Идёт Красная Шапочка по лесу, видит - сидит Серый Волк под деревом.
- Какие у тебя большие глаза, Волк! - сказала Красная Шапочка.
Серый Волк сорвался с места и убежал. Идёт Красная Шапочка дальше. Перешла ручеек.
Вдруг видит - Волк за пеньком притаился.
- Какие у тебя большие уши, Волк! - сказала Красная Шапочка.
А Серый Волк только - зырк! - на Красную Шапочку. И сбежал.
Идёт она дальше. Пробирается через чащобу.Вдруг - глядь! -в чащобе под сосенкой Серый Волк сидит.
- Какие у тебя зубищи, Серый Волк! - воскликнула Красная Шапочка.
- Ёп Твою Мать, ты мне посрать дашь или нет?!! - взвыл Серый Волк.
Добавить комментарий
— Почему Чебурашка не может быть новым русским? — Уши настолько большие, что в них сотовый телефон проваливается.
Добавить комментарий
Вызвал колобок зайца на дуэль и стали они договариваться, как биться будут. Заяц:
- По ушам не бить!
- Хорошо, по лицу тоже!
Добавить комментарий
- Бабушка, бабушка, почему у тебя большие уши!?
- Чтобы лучше тебя слышать.
- Бабушка, почему у тебя такие большие глаза?
- Чтоб лучше тебя видеть.
- Бабушка, почему у тебя большой нос?
- Ты пришла в гости или смотреть как я постарела?
- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?
- Не задавай глупых вопросов Чебурашка.
- Почему у вас такой изможденный вид? На вас лица нет.
- Да понимаете, пришел на ипподром, полно народу, у меня
развязался шнурок на ботинке. Я нагнулся, чтобы его завязать, и
вдруг кто-то положил мне на спину седло.
- Ну и что?
- Пришел третьим. встречаются двое на улице.
-Как же ты спишь после того,как у тебя угнали машину?
-Ты знаешь, сплю как младенец!
-Как это?
-Просыпаюсь среди ночи и плачу!!!
- Было у отца три сына: старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак.
- А что, отец болел, что ли?
- Почему?
- А что ж у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
Два Новых русских лежат в реанимации. Оклемались немного... Один говорит:
- Как попал-то сюда?
- Да вот прикола ради заказал себе Порш в виде запора... Движок там поршевский, глюки все... Еду по трассе, гляжу - 600 мерс км под 200 идет. Я педаль газа втопил и сделал его, как стоячего... А потом в зеркало засмотрелся, в поворот не вписался и все... я здесь... А ты как? - Еду на 600-м мерсе, на спидометре 200 км/ч... вдруг меня, как стоячего, запор делает... Я думал и правда стою - взял и вышел...
Иногда нужно напиваться. Что-бы на следующее утро вспомнить, где находятся мозги.
Добавить комментарий
Идет Красная Шапочка по лесу, смотрит из кустов торчат уши волка. Смелая девочка кричит ему:
- Вижу тебя Серый Волк, ты меня не съешь!
Убежал волк.
Идет дальше, опять из кустов уши волка торчат.
- Вижу, вижу тебя серый разбойник!
Убежал волк.
Идет Шапочка дальше, опять уши волка торчат.
- Вижу тебя, не спрячешься и не съешь меня!
- Ты дашь мне наконец посрать! ? , - взмолился Серый Волк.
Добавить комментарий
Рашид Нургалиев решил, что старый герб МВД «щит и меч» устарел и распорядился разработать новый. Поскольку наверху людям думать не положено, то спустили разнарядку на места — типа конкурса на разработку нового герба. Начальник отдела собирает оперов и спрашивает, у кого какие есть предложения. Встаёт молодой лейтенант: — На новый герб нужно поместить льва, типа МВД — грозная сила. Встаёт оперок постарше: — Лучше, — говорит, — орла. Орёл с высоты сразу всё выясняет... Начальник спрашивает старого прожжённого опера: — Ну а ты, Петрович, что предлагаешь? — А я считаю, что надо на герб Чебурашку: — Уши во такие — всё слышу, глазищи во какие — всё вижу, а лапки короткие—короткие...
Добавить комментарий
- Бабушка, бабушка, а почему у вас такие большие уши?
- Не задавай глупых вопросов, Чебурашка.
Добавить комментарий
- Гена ты такой стройный и фотогеничный не то, что я! - пожаловался Чебурашка.
- Успокойся, даже у стен есть уши! - ответил крокодил.
Добавить комментарий
- Гена, пластические хирурги согласились уменьшить мои огромные уши! - радостно сообщил Чебурашка.
- А ты подумал, чем я сопли вытирать буду? - возмутился Гена.
Добавить комментарий
Во время приветствия на боксерском ринге Чебурашка говорит Колобку:
- Бей куда хочешь, но только не по ушам!
- Согласен, если ты меня не будешь бить по голове!
Добавить комментарий
- Чебурашка, ты зачем уши шарфом перемотал?
- Сильный ветер передают!
Добавить комментарий
Пришла Красная шапочка в гости к бабушке.
А там уже переодетый волк лежит.
- Бабушка, какие у тебя большие глаза.
- Это чтобы лучше видеть тебя, внученька!
- Бабушка, какие у тебя большие уши.
- Это чтобы лучше слышать тебя, внученька!
- Бабушка, какой у тебя большой iPhone!
- Дура! Это iPad, б***ь!
Добавить комментарий
В детском садике воспитательница спрашивает детей:
- Дети, кто от бабушки ушел, кто от дедушки ушел?
- Колобок!!!
- А ты, Вовочка, что скажешь?
- Это - глава Пенсионного фонда, который с деньгами пенсионеров в Лондон свалил.
Добавить комментарий
Состарившись, Колобок смело гулял по лесу, понимая: зубы ломать никому неохота!
Добавить комментарий