Анекдоты про сказочных героев

Смешные анекдоты про сказочных героев — специально для Вас собрали коллекцию из 1446шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Армянское радио:
Вопрос: Почему пить Пепси-Колу (TM) вредно?
Ответ: Потому, что после 20-го литра появиться зеленый чебурашка и отберет у Вас еду.
Добавить комментарий
У меня знакомый один раз допился до такой степени, что он бухал реально с Буратино. Приходит домой, видит - Буратино у него сидит. Он с ним начал выпивать, потом говорит - давай покурим? Тот говорит - ты че? я ж деревянный, я спалюсь!
Добавить комментарий
Приходит жаба к доктору Айболиту с носком на голове, он у неё спрашивает:
- Что с тобой случилось, дорогая моя жабуля?
- Закрой рот, урод, это ограбление.
Добавить комментарий
Бабушка с дедушкой нашли под подушкой у колобка журналы с булочками.
Добавить комментарий
22:00 - ложусь спать.
04:15 - пачкаются ли глаза у колобка, когда он катится?
Добавить комментарий
Тёща:
– Что это ты читаешь ребёнку?
Зять:
– «Красную шапочку».
Тёща:
– А если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям!
Зять:
– Зятья, наверное…
Добавить комментарий
Идет заяц по лесу, видит – колобок навстречу:
– Колобок, колобок, я тебя съем.
– Отвали, косой, в рог дам – кони двинешь.
Испугался заяц. Идет волк по лесу, видит – колобок навстречу:
– Колобок, колобок, я тебя съем.
– Ты на кого сослепу прешь, серый, ща гляделки-то выдавлю.
Испугался волк. Идет медведь по лесу, видит – колобок навстречу:
– Колобок, колобок, я тебя съем.
– Ты на кого, падла, наезжаешь? Да я щас тебя, петуха, наизнанку выверну.
Испугался медведь. Собрались они втроем и заливают свой позор.
А тут лиса идет.
– Вы чего, мужики, такие хмурые?
– Да вот, понимаешь, колобок тут…
– Ну вы даете, колобка то я еще год назад схавала, а это же ежик с зоны вернулся.
Добавить комментарий
Вследствие оптимизации численности труппы ухрюпинского ТЮЗа Колобка съедает уже Заяц, а детский спектакль "Репка" вообще снят с репертуара.
Добавить комментарий
Мне бы в друзья Карлсона. Он бы всегда говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие. Сейчас выпьем вискаря и всё разрулим."
Добавить комментарий
- Красная шапочка, чувствую в сумочке у тебя пирожки. Можно я их съем?
- Ну ладно, волк, ешь!...Алло, мам, он их съел! Нет, я посмотрела, нормальный волк, не линяет, две шапки выйдет!
Добавить комментарий
- Чебурашка, а правда, что если чего-то очень сильно хочешь, то это обязательно сбывается?
- Да Гена, я вчера в этом ещё раз убедился, так и не успев добежать до туалета!
Добавить комментарий
Рашид Нургалиев решил, что старый герб МВД «щит и меч» устарел и распорядился разработать новый. Поскольку наверху людям думать не положено, то спустили разнарядку на места — типа конкурса на разработку нового герба. Начальник отдела собирает оперов и спрашивает, у кого какие есть предложения. Встаёт молодой лейтенант: — На новый герб нужно поместить льва, типа МВД — грозная сила. Встаёт оперок постарше: — Лучше, — говорит, — орла. Орёл с высоты сразу всё выясняет... Начальник спрашивает старого прожжённого опера: — Ну а ты, Петрович, что предлагаешь? — А я считаю, что надо на герб Чебурашку: — Уши во такие — всё слышу, глазищи во какие — всё вижу, а лапки короткие—короткие...
Добавить комментарий
Страшно даже подумать, сколько бы мог стоить сейчас Буратино, если бы у папы Карло была фамилия "Страдивари"!
Добавить комментарий
Вот если бы дед с бабкой, слепившие колобка, запатентовали бренд, их потомки озолотились бы на смайликах!
Добавить комментарий
Десять часов делал Доктор Айболит сложнейшую микрохирургическую операцию.
- Все! Лети, Маленький Комарик, и больше не ломай свое крылышко!
Через минуту хлопает себя по щеке:
- Вот тварь неблагодарная!
Добавить комментарий
Жена говорит Карабасу Барабасу:
- Вот ты такой жадный, а разрешаешь Буратино бесплатно купаться в своем бассейне. Тебе что, не жалко воды?
- Вообще то там не вода а спирт, и чем больше в нем Буратино будет плавать, тем лучше коньяк получится!
Добавить комментарий
Встречает кошка гнома. Спрашивает:
— Ты кто?
— Я гном. Пакости людям делаю: порчу вещи, ору по ночам, спать не даю.
А ты?
Кошка задумалась:
— Ну, тогда я тоже гном...
Добавить комментарий
Малыш приходит домой и видит на столе записку от мамы: — Дорогой Малыш! С тех пор как к тебе стал залетать этот придурок Карлсон, Фреккен Бок залетает уже во второй раз. Передай этому пилоту, что если он не сменит аэродром, то он у меня долетается!
Добавить комментарий
- Вась, ну Вааась, расскажи сказку, я уснуть не могууу!
- Колобок бежал, хвостиком махнул - вытянули репку!
Добавить комментарий
Мальвина, в хлам пьяная, заползает в мужской туалет, видит мужика со спущенными штанами:
- О, Буратино, привет! А ты чо нос повесил?
Добавить комментарий
На день рождения Малышу подарили зенитку, что в корне изменило жизнь Карлсона.
Добавить комментарий
Пятиклассник Антон 17 раз перечитал "Красную шапочку", но так и не нашел хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.
Добавить комментарий
Крокодил Гена:
— Чебурашка, что ты все время почесываешься?
— Блогеры завелись!
Добавить комментарий
Папа Карло говорит Буратино:
– Закрой глаза, открой рот!
Буратино делает так. Тут Папа Карло как закричит:
– Скворечник, покупайте скворечник!
Добавить комментарий