Новые анекдоты про стен

Новые смешные анекдоты про стен — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ленин очень, знаете ли, не любил мещан и всячески с ними боролся. Идёт он, бывало, по улице, видит, на окне горшок с геранью стоит.
Ленин его - хвать, да как шмякнет об стену!
А землю не выбрасывал, крестьянам отдавал.
Добавить комментарий
Надпись на стене в Нью-йоркском сабвее:
"После революции мы все будем ездить на роллс-ройсах!!!"
На следующий день появляется приписка:
"А если я не хочу на роллс-ройсе?"
Ниже - ответ:
"После революции у нас не будет выбора"
Добавить комментарий
- Ну, что вы скажете о моей картинной галерее?
- Перестаньте! Зачем развешивать по стенам чужих предков?
Добавить комментарий
Дома настолько тонкие стены, что я мужу запретила вслух произносить пароль от вай-фая! Один раз уже пришлось поменять...
Добавить комментарий
Вчера допоздна шпаклевал стены и потолок.
Сегодня утром, намазывая паштет, механически заделывал все дырки на хлебе и затирал неровности паштета.
Теперь, когда подсохнет, надо будет шкуркой лишку снять...
Добавить комментарий
Провинциальная гостиница. Ночь. За стеной раздаются характерные скрипы и стоны. Затем проникновенный женский голос с придыханием произносит:
- Глубже... Глубже... Глубже...
Через какое-то время раздается отчаянный мужской тенорок:
- Я не могу глубже! Я могу чаще!
Добавить комментарий
Письмо от директора
Уважаемый Евгений! Вас лишили ежемесячного оклада, т. к. глупо было вешать на стену уничтожитель бумаги и наклеивать наклейку "Для писем".
Бухгалтерия потеряла очень важные документы...
... . При повторном инциденте буду вынужден уволить.
Добавить комментарий
Госдума приняла закон, позволяющий Роскомнадзору закрывать сайты, на которых появляются неподобающие комментарии. На подходе - еще один закон, по которому предполагается сносить те дома, на стенах которых появляются нецензурные надписи.
Добавить комментарий
Евреям проще общаться с Владимиром Владимировичем - они привыкли разговаривать со стеной.
Добавить комментарий
Мужик показывает другу охотничьи трофеи на стенах.
- А это что за ужас?
- Это голова тёщи.
- А чё она улыбается?
- Думала, что фотографирую!
Добавить комментарий
Американский турист спрашивает у одного из молящихся у Стены плача в Иерусалиме стариков:
- Простите, а как давно вы приходите сюда молиться?
- Уже 40 лет, - вежливо отвечает старик.
- И за что вы молитесь? - спрашивает турист.
- Каждый день утром я молюсь у Стены плача за мир во всем мире, после полудня - за искоренение всех болезней, вечером-за чистоту душ наших...
- И что вы чувствуете все эти 40 лет, когда приходите сюда молиться?
- Мне кажется, что я разговариваю со стеной!
Добавить комментарий
Юрик что—то натворил. Отец снял со стены ремень. — Ты меня хочешь бить? — закричал Юра. — Хорошо, бей. Но так и знай, что я отыграюсь на твоих внуках!
Добавить комментарий
Штирлиц шёл по вечернему Берлину и увидел, как какой-то незнакомый ему маляр тщательно закрашивал на стене дома неприличное русское слово из трёх букв. "Однако из Центра модератора прислали...", - с уважением подумал Штирлиц.
Добавить комментарий
Только наши девушки способны зайти в свой профиль, написать на своей стене или на статусе "Я забыла пароль. Теперь я тут" и скинуть ссылку на новую страничку...
Добавить комментарий
Возвращается муж из командировки. Входит в квартиру и видит: жена со шкафом обнимается, а у стены голый мужик стоит. — Жена! Кто это? — Это? Это шкаф. — Нет, вот это кто, — и на мужика показывает. — Это муж. — А я тогда кто? — А ты жена. — А ты кто? — Я — любовник. — А почему ты со шкафом обнимаешься? — Потому что муж из командировки приехал.
Добавить комментарий
В одно тибетское селение пришел тибетский монах и сел напротив городской стены. Люди обратили внимание и начали спрашивать что с ними случилось, ответа не получили. Через полгода они перестали на него обращать внимание. Еще через два года он стал местной достопримечательность. Еще через 5 к нему начали приходить паломники. По прошествии 20 лет он встал и потирая руки сказал:
- ну с этой стеной все понятно....
Добавить комментарий
Моя соседка по дому, пожилая женщина, всегда включала свой телевизор на полную громкость. К счастью, стены в нашем доме были настолько тонкими, что мне удавалось убавлять громкость с помощью своего пульта.
Добавить комментарий
- Вчера заходил сосед и одолжил дрель на пару часов.Третий день за стеной тишина. Ну, что он сам не сверлит, то это хрен с ним. Но ведь теперь мне по утрам сверлить нечем!..
Добавить комментарий
Теща начинает ругань с зятем. Зять, кивая на висящее на стене ружье:
- Мама, прошу, не доводите этот спектакль до третьего акта.
Добавить комментарий
Великая китайская стена – это всего лишь оградка на могиле Церетели.
Добавить комментарий
Разговаривают две пожилые соседки:
- С тех пор как в соседнюю квартиру въехали эти молодожены, я перестала спать по ночам!
- Что, такие темпераментные?
- Да нет же, всю ночь ухо к стене прикладываю - ну ничего не слышно!
Добавить комментарий
Вовочка смотрел через дырку в стене женской бани на девушек и на своих более удачливых друзей.
Добавить комментарий
Молодой парень делает звукоизоляцию стен. Рядом стоит его дед.
Парень: - Интересно, 5 сантиметров ваты хватит? Наверное нет. Сосед слишком шумный. Придется делать 10 или 15. Слышишь дед, а ты раньше как звукоизоляцию делал?
Дед: - Писал письма в НКВД!!!
Добавить комментарий